Что-то нужно будет прикрутить сюда нам...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовность » Мистика » Силы Тьмы
Силы Тьмы
tsubasaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Nobel
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline


Вот какую тему решила поднять. Силы тьмы мистика да и только меня частенько приглашали по участвовать в призыве духов, демонов.

Ну как вам сказать не то чтобы я верила что из этого что то может получится или боялась да нет проста не рисковала по принципу как знать авось и получится и что тада делать? Так же я не из тех кто пьет на кладбище, ибо считаю что мёртвых не стоит тревожить. Правда вот вам история как то мы с один парнем искали знакомую любительницу выпить на кладбищах и было сеё дело ночью. Ночь вообще мистически действует на людей в итоге ночь идем мы по кладбищу, спокойно разговариваем и вдруг по всюду начинают загораются свечи. Причем замечу мы с другом хотели забрать деваху и валить в бар, а не бухать на кладбище ладно думаем фиг дать хотя нервишки уже разыгрались дальше идем. Скрип деревьев, хруст веток, эти свечи, вой ветра уже не по себе, но когда неподалеку мелькнула тень наша нервная система дала сбой и мы решили не на фиг мертвых по ночам тревожить. Позвонив девахи со словами чтоб подходила к выходу мы её на кладбище искать не будем.

Думаю вы понимаете что призыв всякой нечисти лично я не приветствую, ну во первых у меня богатая фантазия, во вторых все таки держусь поговорки: Береженого Бог бережет. Кстати это не значит что я яростно верю в силы с выше, как раз таки наоборот я верю что даже если он и существует то не фига не поможет.

А как вы относитесь к призыву нечисти?
Пробовали ли вы когда нибудь призывать духов?
Хотите ли вы в будущем попробовать?


Символ пентаграммы по поверьям обладает магической силой, помнится в годы детства в школе нас запугивали мол если рисовать то силы тьмы придут и несчастья будет преследовать. В детстве я рисовала пентаграмму интерес к запрещенному всегда подстрекает, но нечего не случилось да и это так детские фантазии вызывающее чувство опасности. Правда помнится моя сестренка ходила на кружок связанный с изучением латвийской культуры там им сказали нарисовать под столом пентаграмму и в каждый угол звезды воткнуть нож чтобы счастье преследовало семью и сделать это нужно на пасху. Когда сестренка заявила об этом родителям её из этого кружка забрали был ли это сатанизм или что ещё уже не узнать, но все таки что то стремное было. Помню как на пасху мама рассказывала что нужно особенно опасаться незнакомцев, ибо не которые люди готовят аля блины или как там их называют добавляя детскую кровь. Знаете в детстве услышав о таком вполне внушительный аргумент вообще не выползать на улицу и если приходится шугатся незнакомцев.

Правда было ещё кое что в моей жизни связанное с сатанизмом и было это давно меня пригласили к прогуляться в одно заброшенное здание что странно так это то что оно стоит в центре города и мистически всё ещё заброшено. Так уж получилось что все таки я чувствительна к отрицательной энергетика, правда я понятие не имела куда меня тащат. Пять минут пребывание там хватило чтобы понять почему оно заброшено казалось что там кто то умер или был убит место пропитано чем то мерзким, гадким чем то что заставляет впасть в сильнейшею депрессию, чем то что вытягивает из тебя морольную силу. Было четыре человек и каждый предположил свой вариант почему это место заброшено, хотя весьма перспективное. Каждый предложил житейскую версию у меня их было две: самоубийство и убийство. Оказалось что в действительности в этом здание происходили и самоубийства и убийства, но так же там сатанисты проводили обряды.

Достаточно часто можно услышать сатанизм рядом с нами это бред. Мой мужчина работал на церкви по золочению куполов было сеё в одном нечем не выделяющим городе и когда он почти заканчивал работу там начали происходить во истину стремные вещи. На дверях церкви была краской нарисованная пентаграмма, к ним в церковь постоянно кто то подкидывал гадюк так как меня заинтриговало такое вот проявление решила просмотреть сводки криминала из этого города и вот что обнаружила было убийство и у жертвы была отрезано левое запястье. Левое запястье у сатанистов символ силы, но вот что выбило из калеи так это факт того когда на этой церкви меняли крест, нашли что то вроде захоронение там были кости и череп (и что ещё а вот что и не вспомню, думаете вы понимаете что череп и кости не животного)батюшка посмотрев на это сказал не трогать. Захоронение осталось загадкой или наводящий вопрос что это таке и почему под крестом?

Соприкасались ли вы в жизни с сатанизмом?
Верите ли вы в жуткие истории связанные с сатанизмом?


Преворожение, если кто то бы сказал ещё 6 лет назад что кого то из моих близких приворожат или нашлёт заклятие я бы ответила так:

- Прокляли его и пусть он вечно живет и пусть его не кто не полюбит.

Из песни Джульетта Наутилус Помпилиус то есть не серьезно или байки и суеверие, правда с приворажением я столкнулась лично и мне стало не до шуток: иглы, красные нитки и кломы волос и человек который изменился до неузнаваемости. Можно сказать так люди меняются согласна иногда происходит, но не кардинально, но не тогда когда у него фетиш на чистоте, а начиная жить с пассией и его дом начинает походить на обитель ведьмы из фильмов. Честное слово когда мне говорили что этот человек преворажен я считала бредом, но с годами всё отчетливей становится ясно что бред стал реальностью. Честно говоря так уж получилось что ведьма моя аля мачеха не поймите превратно я человек современный и прекрасно понимаю что иногда люди расходятся и встречают других. Но вот чего я понять не могу сея женщина открыто встречается с моим отцом последние лет 10 и не разу за эти годы она не соизволила выпить со мной чашечку чая чтобы найти общий язык.

А вы верите в приворажение?
Сталкивались ли вы с этим в жизни?


И все таки на моей памяти с кем меня только жизнь не сводила и вот однажды свела с девушкой увлекающий белой магией и она сделала запись у меня в дневнике и сказала если что то это заклинание любви и если часто читать то непременно обретешь любовь. Как знать может и бред, а может и нет и поэтому под конец выложу то что она написала:

Пред Любимым.

Улыбаясь росою - девичьей красою,
Облачусь звёздами, опояшусь луною,
Предстану светлым днём
Перед моим суженным...
Белее света белого
Милее жизни человеческой,
Краше солнца красного,
Светлее месяца ясного.
Пусть он думкой обо мне мается
Днём и ночью ко мне рвется и собирается.
Во имя меня самой. Аминь.


Хотя стойте по моему это любовный приворот, так сказать подарок на память хм, но я им так и не воспользовалась, ибо как то привораживать того кто тебя не любит глупо.

А вы смогли бы использовать приворот?
 
Форум » Духовность » Мистика » Силы Тьмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz