4. Предательство оно как удар в спину.

Стоит ли говорить что войну с зуирийцами поддерживал каждый сириец в свою очередь зуирийцы считали обитателей вселенной света агрессорами. Из за данных полученных Вэрэном зуирийская империя вынужденна была вести лишь защитный бой, а иногда отступая оставляя галактики на растерзание озлобленным сирийцам. Религиозная каста благословила императора на войну что создавало уверенность среди воинов империи. Место нахождение императора Арэя было также неизвестно, возможно сирийцы искали не там. Единственный кто знал где находился Арэй был Кристиан о чём догадывался Марс он охотился за ним как одержимый, но советнику всегда удавалось обойти сирийца и скрыться прежде чем тот его найдёт. Император находился в солнечной системе Мандрагора на планете Туир казалось бы с виду нечем не примечательная планета для сирийцев, место куда они заглянут в последнею очередь. Всю правду о Туире не знал даже император эта информация передавалась с поколение в поколение лишь советникам императора. Сама планета имела усовершенствованную систему безопасности совершенно отличающую от зуирийской чтобы добраться до неё нужно было пролететь квантовый лабиринт неопытному пилоту и незнающему выхода грозила блуждать там вечность. Прошла луна с объявления экстренного военного положение Вэрэн всё еще находился в токсической коме. Император размышлял о предательстве супруга устав от мыслей он решил навестить оракул дорогу он помнил на память из священных писаний. Зайдя в пещеру он увидел странное существо с белоснежными крыльями она напоминала ангела, вернее зуирийцы так представляли себе ангела.

- Император Арэй что вас гложет?
- Кто вы?
- Этот облик видеть вам привычней чем мой истинный. Кто я? Зуирийцы называют меня оракулом я первая, представительница деревней цивилизации обитающий далеко за пределами двух вселенных. Вы ведь не пришли сюда слушать о мне не так ли Арэй так что вас гложет?
- Предательство.
- Лишь тот кто способен осознать всю боль предательства и простить сможет обрести покой.
- Ну раз уж я тут то спрошу какое ты видишь будущие?
- Я вижу празднование и светила мира, я вижу знакомства и скорбь и вновь радость. То что казалось изученным не является таким, то является неопознанным станет явным. Я вижу надвигающуюся тьму.
- На зуирийскую империю?
- На обе вселенных древние и могущественное зло пока еще дремлющие за переделом космоса но оно пробудится.
- За пределам космоса?
- Там где есть лишь зло и ненависть, там где правит смерть и боль, там где на троне скорбь. Но не стоит тревожится эта тьма не потревожит вас пока третье не пробудят её.
- Третье?
- Да третьи вы с ними еще сталкнётесь Арэй.
- Кто эти третьи?
- Слишком много вопросов я устала приходите через тысяча светил.
- Эу кто такие эти третье? Вален исчезла.

Помогла ли императору оракул скорее нет чем да как любая предсказательница она говорила туманно вернувшись во временный дом расспросив о самочувствие Вэрэна у императорского медика тот ответил что пока без перемен Арэй отправился навестить супруга. Вэрэн был подключен к медицинскому оборудованию, браслет на его руке светился голубоватым оттенком что значило что жизненные показали пока еще в опасном состоянии. Наблюдая за сирийцем можно было сказать что он умиротворенно спит, император присев рядом с ним откинув прядь волос с лица с пониженной интонацией заговорил:

- Я допустил ошибку когда отправил тебя в твои покои наверное мне стоило бы уложить тебя спать со словами всё будет хорошо. Это целиком и полностью моя вина я тоскую по тебе Вэрэн. Поправляйся по скорее я хочу видеть тебя здоровым и не важно хочешь ли видеть ты меня.

Император ночи проводил в комнате возле постели Вэрэна иногда он засыпал держа его за руку. Прошла еще одна луна пока император вел беседу с Кристианом через видео конференцию его супруг наконец — то за долгое время пришел в себя и эту радостную новость поведал Арэю медик.

- Вэрэн пришел в себя.
- Ваше высочество мы наконец — то можем положить конец этой бессмысленной войне.
- Хм Кристиан как ты собираешься вразумить Марса думаешь он тебя послушает?
- Не о чём не беспокойтесь ваше высочество положитесь на меня я что нибудь придумаю. Я вас не подведу ваше высочество.
- Не знаю что ты там задумал в любом случае я полностью одобряю твои действия.
- Я рад слышать ваше высочество а теперь направляйтесь к своему супруга вы там нужнее.

Арэй отправился в комнату Вэрэна увидев императора он сделал попытку встать но император опередив сказал:

- Не вставай медик утверждает что ты теперь пойдешь на поправку, но все таки тебе еще рано вскакивать с кровати.
- Как скажете ваше высочество.
- И ешь а не изучай пищу тебе нужны силы.
- Прошу прощение ваше высочество.

Пока Вэрэн обедал император наблюдал за ним нечего не говоря от этого супруг испытывал дискомфорт особенно если брать во внимание что взгляд Арэя олицетворял злость. Пообедав и отставив поднос на тумбочку Вэрэн ожидал пока император с ним заговорит в свою очередь зуирийец отошел к окну смотря сквозь него и с довольно холодной и спокойной интонацией начал говорить:

- В свете последних событий я проста обязан спросить чего ты хочешь Вэрэн скора твоему брату сообщат о твоём состояние и он объявится тут если брать в учёт что наш брак это лишь прикрытие для шпионажа то силу он теряет. Поэтому я хочу знать ты хочешь остаться со мной или отправится на Сирис?
- Я не смею о чём либо просить вас ваше высочество как я и говорил я готов понести любое наказание за свои действия. - отвечал Вэрэн опустив голову вниз смотря на одеяло
- Ты так и не ответил на мой вопрос ты хочешь остаться или отправится на Сирис?
- Остаться ваше высочество.
- Надеюсь ты понимаешь что спасибо тебе не скажут ты отдаешь отчёт тому что моё отношение к тебе изменилось и что наказание будет таким же суровым как твой поступок.
- Да ваше высочество.
- Что — же у меня больше нет вопросов отдыхай и набирайся сил позже мы вернемся к разговору сейчас меня ждут дела. - также сухо, жестоко и холодно говорил Арэй
- Как прикажете ваше высочество. - подавленно отвечал Вэрэн

Император вышел из комнаты закрыв дверь с довольной улыбкой оперся на неё.

«Вален!!! Не на вижу быть жестоким рядом с ним ну честное слово не лезть же к нему целоваться за то что мой народ страдает, хотя я был бы не против он такой милый когда чувствует себя виноватым и похож на ребёнка который разбил мою любимую вазу.»

Императорский медик заметив императора спросил:

- Ваше высочество с вами всё в порядке?
- Да.
- Вы сказали Вэрэну о войне с учётом того что ваш супруг был в коме он не знает о кровавой бойне, которая началась по его вине ваше высочество?
- Нет я решил не беспокоить его по пустякам.
- Пустяками ваше высочество высчитаете это пустяками? - хвост медика встал от негодование
- Я имел виду он слишком слаб поэтому не стоит омрачать его такими ужасными новостями. Я беспокоюсь о его самочувствие как и вы надеюсь?
- Да ваше высочество вы абсолютно правы.

*****

Марс на карте отмечал маршрут пытаясь предугадать где скрывается Кристиан, но его прервала связь с военного корабля Азедея это был корабль Гая

- Слушаю тебя брат у тебя есть какие — то новости?
- Да, Кристиан был задержан в баре на Аргосе сейчас он находится на борту Азедея.
- В баре на Аргосе? Невероятно он что совершенно обезумел там же наши патрули по всюду растравлены.
- Именно один из патрулей его задержал.
- Тогда я скоро буду и да Гай не убей его к моему прибытию мне нужно с ним побеседовать.
- Как скажешь буду ждать тебя.

«Хм, сначала он скрывается да еще так мастерски что у меня не получается его найти, а теперь нахально объявляется как будто звезда заявляя о том что вот он я берите меня. »

Марс прибыв на Азадей направился в блок для заключенных там он обнаружил Гая которого сплавил на мостик управление войдя в камеру где находился пойманный зуирийец он расплылся в улыбке. Кристиан был подвешен за запястье на цепь свисающую с потолка видимо Гай от всей души развлекался мстя за Вэрэна судя по следам на теле зуирийца.

- Я и не знал что ты скрытый мазохист и любишь боль знал бы раньше доставил бы тебе удовольствие и без войны. В любом случае как истинный мазохист ты навряд ли мне сразу скажешь где Арэй. - взяв с полки энергетический хлыст и включив его на 30 процентов мощности продолжил говорить император — Хотя возможно ты уже созрел и все таки расскажешь ведь зачем то ты себя позволил поймать.
- Я хотел увидеть тебя и сказать что Вэрэн жив.
- Неужели и ты думаешь я поверю словам зуирийца ты покрываешь убийцу моего брата, а я тебя предупреждал если что — то случится с Вэрэном я буду очень зол. - на тело зуирийца посыпался удар от которого он выгнулся прикусив губу — Знаешь в чём прелесть пытать зуирийца у вас есть хвост и его можно ну не знаю к примеру отрезать надеюсь ты не хочешь испытать такого счастья. Так где твой император?
- Ты можешь избивать и пытать меня вечно но факт что Вэрэн жив не изменится.
- Как ты смеешь упоминать имя моего брата зуирийская мразь я тебя быстро научу отвечать на вопросы. - теперь на тело зуирийца посыпался удар за ударом на столько он вывел из себя императора. От боли Кристиан на какое — то время отключился, придя в себя от регенерационных стимулятор и оттого что император ударил его по щеке. - Приходи в себя тут достаточно регенерационных стимулятор чтобы пытать тебя вечно и достаточно энэрго стимуляторов чтобы я не устал слушать твои вопли ну так что ответишь на мой вопрос где сейчас Арэй?
- Подумай сам Марс ты же не безмозглый этот брак был уже подозрителен самого начала. - Марс снова замахнулся чтобы нанести удар но слова зуирийца заставили остановится. - Э подожди ты прикинь сам сначала патруль потом Гай и ты еще да я так скоро сдохну замечу что сердце не выдержит от такой нагрузки. А как ты понимаешь только я знаю где находится Арэй и если я тут помру то это невыгодно нам обоим, ибо искать тебе Арэя еще долго. Может устроим передышку?
- Ладно. - отложив на стол хлыст император закурил
- Давай ты меня выслушаешь а потом терзай сколько угодно. - пытаясь воззвать к разуму Марса говорил Кристиан
- Только не утомляй меня.
- Брак был изначально сомнителен только не говори что ты был восторге от него как оказалось твой братец шпион прежде чем горячится прикинь почему космический флот находится в оборонительной позиции, а еще лучше вспомни не получал ли ты информацию которая помогла тебе в этой войне.
- Ну допустим была такая информация от исследовательских и торговых судов.
- Вот только не говори что ты веришь в эту чушь сам знаешь что военную информацию получить простыми наблюдениями не возможно.
- Что же возможно доля правды есть значит император убил Вэрэна зато что он был шпион, а позвонить мне или выслать на родину значит не судьба была?
- Да что за мания император тут вообще не причём я был рядом с ним и он не мог убить твоего брата.
- Видео запись которое я видел доказывает обратно там был Арэй и он заколол Вэрэна.
- Ты уверен что видео запись не сфабриковано ты проверял её Марс на наличие достоверности. Вот тебе последние различие да Вэрэна ранили на лезвие был сирийский яд ты спрашиваешь почему я объявился сейчас потому что твой брат наконец - то пришел в себя у него была двух лунная токсическая кома откуда я могу знать что кайронцы впадают в кому от сирийского яда сам прикинь.
- У кайронцев слабо здоровье и сирийский яд их может и убить если во время не спохватится ты мог бы об этом узнать из библиотек на Сирисе.
- Чушь о том что Вэрэн кайронец Арэй лишь узнал спустя одну луну после брака а я не был на Сирисе Вален знает когда.
- Вы не знали что Вэрэн кайронец это же само собой разумеющиеся.
- Марс он не ходил и направо и налево не кричал о том что он кайронец тебя кто — то водит за нос я еще раз повторяю Вэрэн жив.
- Если так то почему он не с тобой?
- Прикинь его пытались убить и судя по всему кто — то из ваших, он супруг императора по твоему Арэй астероид чтобы подвергнуть его опасности к тому же он еще слишком слаб.
- Что ты предлагаешь пока не увижу брата собственными глазами я тебе не поверю.
- Я предлагаю чтобы ты доверялся мне и отправился со мной.
- Куда?
- Извини я тебе не скажу.
- Что — же я согласен, но если ты водишь меня за нос и эта ловушка знай моё место займёт Гай и тогда вся твоя цивилизация будет обреченна.
- Спасибо тебе Боже что ты не полный кретин Марс.
- Слишком рано благодарить в любой момент твоя шадкая позиция может изменится.

Марс освободил зуирийца отдав приказ находится космическому флоту в оборонительной системе, Гая же попросил дождаться его возвращение и отправился с Кристианом на планету Туир. Зайдя в помещение Марс увидел Арэя на которого смотрел озлобленно, ибо всё еще сомневался в правде сказанной зуирийцем. В свою очередь Арэй таким же взглядом одаривал Марса, ибо кто - то из сирийцев ранил его супруга, когда медик вышел из комнаты Вэрэна Марсу позволили зайти. Марс был дико шокирован в душе он верил, но в реальности потерял надежду увидеть снова брата. Хотя Вэрэн был бледноват и взгляд олицетворял усталость . Марс закрыв двери за собой быстро дошел к кровати и нежно обняв его сказал:

- Я думал что на всегда потерял тебя, я думал что больше некогда тебя не увижу. - немного отстранившись и заметив бинты спросил. - Это Арэй не так ли?
- Ты шутишь? Твои шутки проста ужасны это посол Дайрус.
- Расскажи мне всё Вэрэн, расскажи. - откидывая прядь волос с его лица говорил император
- Наш отец попросил шпионить за императором а чтобы скачивать необходимую информацию он также попросил соблазнить императора. Я скачивал информацию передавая её послу, а тот в свою очередь Верховному духу, но я устал обманывать императора и рассказав ему всё и отправился в библиотеку к послу объяснив ситуацию у нас началась ссора он меня ранил, а дальше я не помню.
- Теперь всё становится на свои места ты хотя бы знаешь что я начал войну с зуирийцами?
- Зачем? Почему?
- Глупыш неужели ты не понимаешь? Я тебя слишком сильно тебя люблю и не хочу потерять. - император поцеловал в губы брата придерживая его голову попытки отодвинуть Марса увенчались провалом Вэрэн и так был ослаблен после комы. Император забылся и просунув руку под одеяло начал поглаживать бедра, оторвавшись от поцелую начал целовать шею.
- Надеюсь ты меня не изнасилуешь?
- Ой извини забылся ты всё таки еще не совсем здоров поэтому стоит подождать с постельными утехами.
- Какими постельными утехами?! Я ведь женат как никак Марс я тебя не понимаю.
- Помню конечно же но брак фиктивный.
- Церемония тоже?
- Не волнуйся я обо всём договорюсь вызову лучших медиков и заберу тебя на Сирис домой.
- Я его люблю и хочу остаться.
- Не глупи, неужели ты хочешь остаться и понести наказание которого не заслуживаешь?
- Именно а точнее заслуживаю.
- Видимо у тебя лихорадка. Вэрэн я заберу тебя с собой я император сирийцев и ты тоже сириец и должен повиноваться мне не так ли?
- Забрать ты меня можешь но прикасаться не смей иначе я наврежу себе ты сам знаешь такие как я выбирают себе спутника лишь однажды и до конца своих дней.
- Я заберу тебя собой и буду тебя защищать ото всех и если потребуется я тебя свяжу лишь бы ты не навредил себе. - Марс наклонился чтобы снова поцеловать брата, но тот отвернул голову в сторону стены, поэтому император решил не давить на брата. - Отдыхай Вэрэн я скоро вернусь.

Марс вышел его встретил с таким же озлобленным взглядом Арэй как и до этого, движением руки он предложил сесть за столик император не отказался:

- И так император Марс я предлагаю окончить это кровопролитие.
- Совершенно с вами согласен Император Арэй.
- Так как в этой войне пострадала империя зуирийцев не находит ли вы то что правильно с вашей стороны было бы возместить ущерб?
- Совершенно согласен.
- Для начала весь ваш космический флот уберется с территории зуирийцев, вы вернете всё завоеванные галактики за эти две луны, дальше зуирийцы вынужденны вести таможенные пошлины для торговых судов, кроме всего этого вы обязуетесь выплатить сумму за причинённый ущерб.
- Вполне разумные требование я согласен.
- Я не закончил для того чтобы начать светила мира брак между мной и Вэрэном не расторгается.
- На это пойти не могу, ибо брак был не серьезен.
- Я не знаю как относятся сирийцы к браку, но зуирийцы крайне серьезно и если брать в учёт что церемония было зуирийска — сирийская то брак всё еще в силе.
- Значит проблема с нашей стороны думаю мы с вами не договоримся.
- Что же давайте продолжим войну только в следующий раз когда будете захватывать планету не забывайте что на ней может быть будет Вэрэн и вы можете его случайно убить своей же рукой.
- Да я не оставлю своего брата с таким варваром как вы. Вы же обязательно его подвергните пыткам за предательство.
- Пыткам нет. Наказан будет возможна домашний арест на луну, хотя учитывая его нынешнее состояние свежий воздух ему нужен, значит от сладкого на месяц.
- Вы не можете запретить сладкое моему брату изверг.
- Ах да забыл добавить личное пожелание хватит названивать моему супругу по среди ночи знаете это уже начинает раздражать.
- Я волнуюсь за него.
- Волнуйтесь днём как все нормальные, разумные существа а не по среди ночи считая что я уже сплю.
- Знаете что Арэй вы меня достали я забираю Вэрэна.
- Сразу заметно как вы за него волнуетесь вы хотя бы удосужились спросить чего он хочет?
- Ваша взяла я отправляюсь на Сирис у меня есть дела когда вы подсчитаете ущерб назовите сумму которую мы вынужденны выплатить. Кстати Арэй если что — то случится с Вэрэном я вернусь по вашу душу. - поднимаясь из за столика сказал император Марс
- Позволите провести гостя ваше высочество? - обратился к Арэю Кристиан
- Да проводи.

Кристиан молчаливо провожал Марса к космическому короблю через беспроводной наушник связи он сказал:

- Снять квантовый лабиринт для вылета из Туира.

Остановившись рядом с космическим кораблем император обернувшись сказал:

- Я хотел бы иметь такого верного советника как ты при себе может со мной?
- Нет спасибо Марс моё место рядом с Арэйем.
- Ладно повезло ему. - схватив за хвост потянув к себе и поцеловав в губы сказал - Это задаток до следующий встречи хвостатый.

Дождавшись когда император вылетит за пределы солнечной системы приказал установить квантовый лабиринт и вернулся к императору.

«Вален!!! После встречи с этим садистом у меня вечно раскалывается голова и хвост, а теперь еще и всё тело. Всё таки он валенский садист и эгоист в одном лице.»

Космический флот сирийцев вернулся к себе на родину там Марс дал официальное извинение в котором говорилось о ошибочных обвинениях в адрес зуирийцев и извинениях самому императору Арэю. Верховный дух и посол был взяты под стражу и позже подверглись смертной казни впервые за долгие тысячелетие светил была вновь введена смертная казнь на Сирисе посему в народе императора называли Марс жестокий.

Спустя одну луну на Зуире Арэй лежа на постели пичкал сладким своего супруга:

- Скушай еще одну конфетку целую луну без сладкого это жестоко.
- Ваше высочество я люблю сладкое, но в меру разумного. - намекая на три скормленных Вэрэну коробки шоколада
- Может я и переборщил. Ладно давай тогда займемся чем нибудь настолько же сладким, вкусным и приятным.
- К примеру ваше высочество чем?
- Соитием.


*****

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz