6. Беременность

В зале совета принц сидел подле императора советники тоже были в зал зашел посол и его слуга. Поклонившись императору он заговорил:

- Ваше императорское высочество позвольте обратится к вам с просьбой. Уже долгие годы люди соседствуют со столь великой расой как ваша империя. Мы просим вас о помощи в войне с элодорнцами, ибо силы не равные.
- Из древни между первыми был заключен мир почему сейчас он должен быть нарушен?
- Мы отдадим вам территорию ущелья Крайс в обмен на помочь.
- Неужели с каких пор людям принадлежат эти земли? Хотя забирайте их себе и Марлоков в придачу. - с улыбкой на губах сказал император
- Вы смеетесь?
- Я иронизирую вы начали войну с предками вы уже проиграли, ибо отсутствие предков это ваше личное отсутствие. Эта война не наша и мы не вынужденны помогать одной из сторон.
- Вы проста трусите!
- Неужели? Вы люди всегда преувеличиваете своё значение в круговороте жизни, вы уверены что раса не имеющая к вам не кого отношение должна вам помочь скажите на милость почему? Ах возможно мы должны вас проста пожалеть? Посол то что вы скажете ещё может негативно повлиять на будущие на вашем месте я убрался бы отсюда поскорее.
- Вы мне угрожаете?!
- Я вас предупреждал. - император резко взмахнул рукой и слуге посла оторвало голову. - Следующий раз будете вы.
- Это объявление войны! Вы только и можете спать с элодорнской шлюхой. - на это оскорбление тут же отреагировала стража достав оружие.
- Выведите посла из замка и проследите чтобы он успешно добрался за пределы империи. Посол за оскорбление моего супруга ваша раса поплатится, любого кто осмелится пересечь границу империи будет незамедлительно уничтожен. Молитесь вашим богам чтобы я не передумал, ибо если начнется война мы сотрём вас с лица земли. - стража схватила за руки посла и вывела из зала совета где советники были крайне раздраженны. Дракись вышел в середину зала и сказал:
- Ваше высочество было нанесено оскорбление войско готово выдвинутся хоть сейчас отдайте приказ вызвать *духа войны.
- Принц я слышал ваша раса вывела расу воинов для защиты и войны против людей.
- Да ваше высочество это Ведьмаки создание созданные из древней магии.
- Принц вам понадобится союзники в грядущий битве?
- Благодарю вас за предложенную помочь, но как вы и сказали первые не вмешиваются в жизнь друг друга. Весьма не учтиво просить вас о помочи, когда мы можем справится и так.
- Да будет так.
- Но ваше высочество... - начал говорить дракись, но император перебил
- Советники наше войско воюет с Морлоками их сила и мощь делает нам славу и честь, как мы посмотрим в глаза предкам если начнем войну с людьми. Это будет обычная резня, которая не сделает нам славу, чести или достоинство.

Совещание окончилось нужно заметить что именно благодаря послу людей вход в империю Каркарас был закрыт на долгие тысячелетие. Намного позже Акашы отменит этот указ, а пока любая попытка проникнуть на территорию каралось смертью. Амбросий был благодарен что принц отказался от помочи ведь иначе это была бы резня не стоит вести войско на войну в зимнее время. Причины просты зимой воины отдыхали от летних сражений с Марлоками, залечивали раны и проста были это время с семьей. Гармоничный баланс не хотелось нарушать, принц же был благодарен за помочь со стороны императора. Ведь император таки выслал подмогу в Элодорн тем самым позволив выиграть время и вывести расу ведьмаков.

Спустя два месяца принц шел в зал совета его позвали для срочных известий. Шла война между людьми и элодорнцами, нужно сказать что императору так и не удалось узнать что это за известия. Зайдя в зал он заметил ведьмака Аскольда, который по всей видимости прибыл с поля боя. Поклонившись принцу он сказал:

- Ваше высочество война окончена. Во время битвы был ранен Анор черный ворон забрал его душу в мир духов. Элодорн оплакивает смерть короля ваша сестра приняла решение укрыть страну магическим заслоном от глаз людских и остальных.
- Спасибо за известия. - ответил юноша придерживаясь рукой за колонну
- Аскольд проследуйте со стражей вам покажут ваши покои. - сказал император, когда ведьмак вышел император обратился к юноше — С вами всё в порядке?
- Да. проста легкая слабость. - ответил юноша император подойдя к принцу взяв его на руки сказал:
- Вам нужно отдохнуть у вас выдался утомительный день.

Грянул праздник солнцестояние три дня светило солнце и не было ночи снег растаял, как обычно чествовался Бог Аргорос. Воины готовились к битве империя пробудилась от длительного сна. Император гулял по саду с принцем, ибо начали цвести цветы. Принц чувствовал не ловкость рядом с Амбросием дабы хоть как то снять напряжение он решил пообщаться с императором:

- Ваше высочество вы в этом году будете воевать?
- Нет, наше войско перестраивается в защитный режим. Я считаю глупо оставлять вас одного в вашем нынешнем положение.
- У меня есть к вам вопрос зачем вам шесть наложниц?
- Сам не знаю это обычай что у императора должно быть шесть наложниц.
- А вы с ними спите? - спросил принц у императора, который тянулся за цветущий веткой яблони.
- Бывало. - ответил император ломая ветку повернувшись он спросил — Вас что — то расстроило?
- Совсем нет.
- Хм, это вам.- император протянул ветку и продолжил говорить. - Бывало до рождение Кадиффа. Вы кажитесь не много уставшим возможно вам стоит не много отдохнуть?
- Возможно.

Был поздний вечер и император ложился спать принца же совершенно не клонило ко сну.

- Ваше высочество я вам кажусь привлекательным?
- Привлекательным? Да а почему вы спрашиваете?
- Проста вы совершенно потеряли ко мне интерес. - император вспомнил последнею попытку соблазнить принца тогда принц дал ясно понять императору что у него нету желание. С тех пор император усмирил свой пыл и больше не предпринимал попыток.
- Прошу прощение принц дела империи совершенно меня выматывали и в действительности я про вас забыл. Я исправлю эту ошибку.

Император обнял юношу с сзади и расстегивая его пуговицы на кофте прикоснулся губами к шеи. Откинув кофту в сторону принц лег на постель император поцеловал юношу в губы после спустившись в низ коснулся губами к соску лаская тело руками сказал:

- Ваше тело стало намного чувствительней.

На утро император собирался, юноша потянул за кофту к себе улыбнувшись сказал:

- Вы куда?
- Я император править империей мой долг.
- Империя подождет, а я нет. - император устало вздохнув положил руку на голову прошептал заклинание от которого принц уснул и император накрыв его одеялом прошептал — Спите принц. Слава богам это заклинание работает 18 раз за ночь это уже перебор.

Носитель был на девятом месяце боль в спине, не внимательность и усталость стало нормой дня. Была уже поездная ночь и принц вел ожесточенный монолог вернее император был рядом с ним, но отдавал предпочтение не мешать ему высказывать своё негодование. С самого утра элодорнца атаковала ноющая боль и терпение его кончилось.

- Дети природы! Да какой идиот назвал детей природой скорее маленькие, крошечные паразиты от которых не избавится. Беременность это счастье ну да видел я такое счастье в гробу и в могиле и ваша вина в этом! Я вообще не просил такого счастья! Ещё всего навсего два месяца с половиной хоть удавится сходить что ли от безысходности? Ах да я забыл еще мой милый сынишка возможно меня угробит когда родится. А оно мне надо?

В комнату постучались и вошел лекарь в руках у него была бутылочка поклонившись императору сказал:

- Ваше императорское высочество зелье от боли готово. - принц выхватил зелье открыв его выпив сказал:
- Тащи ещё. - император взяв лекаря за руку выведя из покоев обратился:
- Сделайте зелья для сна принцу.
- Как скажете ваше императорское высочество. - лекарь отправился в лабораторию император вернувшись в покои закурил трубку, принц схватив подушку швырнул в императора со словами:
- Кончайте дымить и без дыма тошно. - император отложив в сторону трубку подойдя к принцу положив ладонь ему на лоб сказал:
- У вас температура попытайтесь уснуть.
- Не хочу, не могу и вообще хватит указывать.
- Я думал что элодорнцы более сдержаны.
- А вы хоть раз видели беременного элодорнца нет? Я тоже нет.
- Неужели всё так ужасно?
- Ужасно вы даже не знаете что такое ужасно? Это катастрофа, природный абзац, ужас Ловитары, блеющий Марлок, агония дня.

Через час лекарь принес зелье принц выпив его уснул император открыв окно закурил.

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz