6. Эдем



Близился день избрания после утомительного дня Шарэ крепко спал обнимая Кайла а его комнату ворвался пустынник и сказал:

- Вождь ваш брат ранен!
- Как ранен? Кем ранен? Почему ранен? - ошарашенно спрашивал Шарэ начиная одеваться
- Понятие не имею его нашли без сознания с ним сейчас лекарь.

Одевшись Шарэ направился в комнату к Дарэлу увидев брата на постели с перебинтованным торсом он присев рядом спросил:

- Что случилось?
- Меня ранили в кристаллической пещере .
- А что ты там делал?
- Хотел прогуляться.
- Дарэл ты ведь знаешь что там опасно там же подземный источник и скитальцы там всегда больше не ходи туда один лучше позови меня с собой.
- Прости меня. - лекарь сказал:
- Мне нужно с вами поговорить.
- Сейчас. - вождь ответил и обратился к брату — Отдыхай я скоро вернусь.
- Обещаешь?
- Да. - Шарэ прикоснулся губами к пальцам правой руки брата и выйдя из комнаты обеспокоено спросил у лекаря - Он поправится?
- Увы нет, его ранило осколочной гранатой большинства осколков выбрать удалось, но тем инструментом что есть тут остальные выбрать не возможно.
- Что вам нужно?
- Специальный хирургических набор инструментов так как времени в обрез то ближайшее место где он хранится Эдем, императорский склад.
- Я могу помочь пробраться мимо стражи во дворец, я раньше там работал. - сказал Авель подходя к вождю
- Прекрасно отправляемся в Эдем незамедлительно.
- Я веду вашего брата в токсичную кому с помощью яда аранаеи это позволит вам выиграть время.

Не преступные стены Эдема были не настолько не преступны как казалось с первого взгляда везде есть лазейка, но пробравшись в туннели там был лабиринт в котором было массу ловушек. Открыв решетку и зайдя во внутрь туннелей Шарэ шел вперед, а потом влево и вправо и виднелась лестница на 15 метров высоту на второй этаж. Забравшись туда идя в правую сторону вновь появился перекресток Шарэ остановился и задумался увидев замешательство Авель спросил:

- Ты знаешь куда идти?
- Нет.
- Но как мы очутились тут?
- Интуиция. Подай сумку. - вождь достав из сумки камень кинул в один из выбраных путей, как только камень приземлился на пол из стен появились металлические стрелы и пролетели рядом с друг другом. - Будь осторожен.

Вождь выбрал идти дальше прямо, Авель шел сзади не заметив выступ на полу он наступил на него от щелчка Шарэ обернулся назад и увидел как струя пламени быстро и уверенно двигалась в их сторону схватив Авеля за руку вождь побежал вперед, быть сожженным заживо не как не входило в его планы. Наконец то появился спасительный перекресток и прыгнув в левую сторону на пол и придавив Авеля, пламя по инерции двигалось дальше. Поднявшись отряхнув одежду вождь спокойно произнес:

- Будь осторожен.

Блуждание по лабиринту туннелей дало плоды и на конец то свежий воздух сквозь решетку сев на пол Шарэ выбил её ногами и она с грохотом повалилась вниз.

- Ну вот мы и пришли.
- Эм, а как мы попадем вниз? Тут же достаточно высоко.
- Думается мне прыгнем другого выхода нету, а если и есть то он явно не безопасней этого. -

Толкнув Авеля вождь прыгнул вниз на мусорные пакеты стряхнув мусор они направились в сторону дворца. Как Авель и говорил он спокойно провел мимо стражи Шарэ и открыв двери в императорскую кладовую прижался к стене вождь спросил:

- Где искать?
- Попробуй там. - указав рукой на дуальную полку Авель второй рукой нащупав выступ в стене нажал в него. Через пять минут в комнату вбежала охрана и заломила вождя император подойдя к столу взял шприц.
- Кто ты?
- Авель, император Авель.
- Крыса.
- Нет проста осторожность ты ведь меня убил бы, если бы знал бы кто я.
- И что сейчас?
- Хочу проверить кое что. - взяв кровь на анализ император задал программ выполнить сравнительный анализ Днк — В базе хранится кровь моего брата я хочу знать ты проста похож на него или ты и есть Кайл.
- Достал. - в комнату вошел советник и военный советник.
- Ваше величество вы целы мы вас искали. - на экране появилась надпись и император подошел к вождю.
- Советники возрадуйтесь мой брат вернулся тест на днк совпал.
- А у тебя совсем мозги расплавились под солнцем как я погляжу я Шарэ вождь пустынников!
- Военный советник отмените атаки на пустынников, передайте специальный хирургический набор инструментов и да. - сорвав ожерелье с шеи Шарэ и подав военному советнику добавил. - Передайте им что Шарэ решил остаться в Эдеме со мной. Все лучшие подарки получает лишь брат императора. -советник подойдя к императору что то прошептал и Авель одобрительно кивнув сказал — Ещё увидимся Кайл. - император вышел вместе с военным советником подойдя к Кайлу советник сказал:
- Вам сделают коррекцию личности это не смертельно, но очень болезненно.


Император зашел в свою спальню Кайл находился под наркотическим воздействиям лекарств и выглядел весьма подавленно. Присев рядом и проведя рукой по волосам Авель сказал:

- Прости ты не оставил мне выбора ты не понимаешь что мне пришлось пережить я думал ты умер и я больше тебя не увижу моего любимого брата. Произошло чудо и ты снова дома, снова рядом со мной я не кому и не когда тебя не отдам. Мы теперь всегда будем вместе.
- Эгоист.
- Нет, если бы я был эгоистом то провел бы эту ночь так же как и ты, но я буду намного нежнее и ласковей. Я доставлю тебе высшее удовольствие, которые ты себе и представить не сможешь.

Спустя два дня Шарэ недовольно сидел на постели, а Авель застегивал белую шелковую блузку.

- Я тебе не ручной формицидэ чтобы держать мня взаперти.
- Нет, конечно нет. Как только умоешься, побреешься и оденешься и сможешь выйти отсюда.
- В этой одежде? За чем у вас же есть защитный щит значит мне не чего не грозит зачем напяливать на себя это? - Шарэ поднял кофту.
- За тем что это цивилизованное общество и так принято. Не есть хорошо чтобы брат императора разгуливал полуобнаженный по дворцу.
- А за чем бриться?
- Двух дневная щетина тебе не к лицу и это проста неуважение к окружающим.
- Плевать на окружающих плевать на их мнение за то я могу убить со ста метров апокриту.
- Боюсь тут этого не оценят. Кайл я понимаю тебе кажется всё чуждым и не привычным, но ты быстро освоишься я тебе помогу.
- Меня зовут Шарэ, хватит называть меня этим глупым именем.
- Кайл ты ведешь себя как маленький ребёнок. Ладно давай помогу побриться у меня есть ещё время перед собранием. - Авель взяв за руку брата отвел в уборную усадив на стул открыв стеклянную коробочку и смазав щеки брату жидкостью и, взяв бритву начал сбривать щетину
- Это не приятно.
- Только не говори что великий вождь пустынников испугался.
- И во всё я не испугался не приятно тут и всё.
- Не крути головой, а то пораню тебя. - закончив процедуру бритья и смыв остатки пены Авель взяв парфюм с вылив себе на ладони и растерев начал смазывать лицо брату тот отдернувшийся сказал:
- Щиплет.
- Твои мучение подошли к концу. - сказал Авель открутив кран дабы налить воды в ванную.
- Такое бессмысленное расходование воды.
- Кайл здесь не сражаются за воду или пищу, кстати насчет пищи пока ты не начал охотится завтрак уже принесли съешь пожалуйста. - Выглянув в комнату и посмотрев на тарелку Шарэ мрачно сказал:
- Это не пища это дерьмо какое то.
- Ну да каша из внутренностей вернес тебе по вкусу, а нормальная пища виде птичьего мяса и фруктов с чаем уже не то. Поверь это получше глаз араней и зажаренных лапок формицидэ будет. Тебе показать как мыться надеюсь не нужно?
- Я что на ребёнка похож сам справлюсь.
- Ладна тогда помойся , поешь, оденься и гуляй по дворцу смело.
- А что если не выполню не выпустишь?
- Не я а стража я прикажу ей тебя не выпускать пока не выполнишь всё. - император достал пахнущее масла и налил в ванную
- Подумаешь пару тройка солдат и не с такими справлялся.
- Будешь плоха себя вести и я скажу чтобы тебя привязали к постели, а когда вернусь выпорю не послушного ребёнка. - проведя пальцами по груди брата говорил Авель, Шарэ отступил назад.
- Иди ты.
- И пойду, ибо опаздываю. Спасибо что сказал и показал где вход в Эдем теперь он заварен и сюда уже не кто не проникнет или уйдет.
- Везде есть свои лазейки я найду способ отсюда выбраться.
- Не буду рушить твои надежды как то не прилично, но безнадежно. - Сказав Авель и вышел из уборной. Шарэ заполз в ванную проведя пальцами по щеке мрачно пробормотал:
- Гладко.

Наконец — то Дарэл пришел в себя его мучила жажда и охрипшим голосом он прошептал:

- Пить. - лекарь дал сок стебля, напившись он спросил — Шарэ?
- Нет, вождя нету он просил вам передать это. -лекарь вложил ожерелья в руку - Он решил остаться в Эдеме.
- Я могу побыть один?
- Хорошо если что зовите я буду неподалеку.
- Спасибо.

Как только лекарь вышел Дарэл с трудом сев достав из под подушки кристалл взяв стоящую рядом на тумбочке шкатулку положив во внутрь кристалл и отставив шкатулку в сторону закрыв лицо ладонью подавленно прошептал:

- Ты ведь обещал вернутся.

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz