6. Welcome to Hell

Абигор лишь проснулся следующей ночью тряхнув головой он обнаружил на тумбочке конверт в которым было письмо от отца.

"За соблазнение Владыки счет в 666 душ.”

Приведя себя в порядок демон распустив крылья и открыв балкон отправился на пляж присев на песок размышлял над дальнейшими действиями.

"Кто они? Да не кто проста твари, твари не заслуживающее внимание с моей стороны, не заслуживающее сочувствие, не заслуживающее жалости. Друзья у демона нет друзей. Демон служит лишь Владыки и лишь ему верой, сердцем, душой и телом. Остальное не имеет значение, потеряло смысл.”


Абигор размышлял над ценностями кроме обычной шутки от отца он получил и второе письмо с дальнейшими указаниями. Где говорилось что Абигору на рассвете нужно уничтожить остров Бусс со всеми обитателями ему помогут демоны каратели, а Заптер нашлет цунами и потопит остров. Тот кто не служит мессии, тот кто избегает ответственности, тот кто бежит от судьбы предназначенной от рождение, тот кто хочет жить в мире, тот кто трусит, тот кто слаб, тот кто не подчиняется, тот кто воздвигает памятники, тот кто поклоняется лжи богам не достоин жить он предатель. Лишь старейшину демонов приказали пощадить и притащить к мессии на поклон или проще его ждали последствия своего невежества. Абигор не мог предупредить не кого иначе он был бы предателем, а придавать того кому предназначено служить вечно крайне не логично. Рафика на острове не было, а значит отпуск прошел в пустую. Хоть он и видел Рафика в видениях, но по всей видимости это было лжи пророчество что сбило его столку, ведь раньше такого не было. Жители мирно спали и даже не подозревали что это их последняя ночь, а с лучами солнца наступит Ад.

Как только первые лучи коснулись острова демон призвал своего слугу дракона Эфуса. Через не сколько секунд появилось 12 карателей посланных мессией. Без жалости, сожаления и чувства вины происходили убийства по всему острову. Крики, запах дыма и крови заполнили мирный остров Бусс. Кто то был убит так и не проснувшись, кто то был убит забившись в угол от страха, кто то пытался дать отпор, кто то молил о пощаде, но в итоге не кто не уцелел. Каратели не щадили новорожденных, детей, подростков, юношей, девушек, женщин, мужчин, умных, дураков, красивых, уродливых они вырезали всех подчистую. За не сколько часов остров на которым ещё вчера бурлила жизнь превратился в необитаемый. Когда старейшина был схвачен, а карательная миссия подошла к концу из далека Абигор видел как цунами скрыло под воду загадочный остров Бусс. Об этом не напишут в утренней прессе, об этом не покажут по телевидению, об этом не напишут в сети и даже если напишут посчитают что это бред. Ведь загадочный остров Бусс на картах людей был отмечен лишь однажды и с тех пор люди считали что там лишь море для людей это ещё один день и он нечем не отличается от остальных. Они не когда не узнают что произошло с первыми лучами солнца, они не когда не узнают как рука Сатаны прикоснулась к этим событиям.

Абигор вернулся в преисподнюю и первым же потащил связного старейшину к Владыки. У него был кляп во рту чтобы не перебивал Мессию увидев старейшину он улыбнувшись сказал:

- Я же говорил мы увидимся скорее чем вы думаете и честно говоря я восхищен что вам удалось нас так долго водить за нос и создать миролюбивый социум, скрываться от моих ищеек и за вот вам мой воистину царский подарок назначаю вам вечные муки на нижних ярусах преисподней ваш живот будет разрезан и твари будут вас поедать изнутри и так длиною в целую вечность.

Мессия сделал жест и Абигор вытащив кляп из за рта разрезал веревки сковывающее предателя, когда подошла стража что бы забрать пленника тот плюнул в лицо герцогу и крикнул:

- Будь проклят мразь! Ты предал не меня и не тех кого убил ты предал сам себя! Своих же друзей! - герцог вытерев лицо со спокойной и невозмутимой интонацией ответил:
- У демона нет друзей.
- Браво Абигор ты как всегда не подражаем ответ достойный моего сына. А теперь уведите болтуна меня от него тошнит. - когда предателя вывели мессия обратился к сыну - Кто нибудь спасся?
- Как вы и приказывали с первыми лучами солнца никто не покинул острова. Правда существует возможность что под покровом ночи кто то покинул остров.
- В любом случае это успех скажи мне пожалуйста не уж то ты самого начала планировал выйти на предателей под предлогом отпуска?
- Прошу у вас прощение за вынужденную ложь, но вы как всегда проницательны уже давно бытовал слух о острове, но наши поиски всегда кончались фиаской. Я решил внедрится в их социум для дальнейшего уничтожение.
- Думаю это послужит уроком для остальных. Я тобой горжусь и крайне доволен. - подойдя к сыну владыка поцеловав его в лоб добавил - Как говорится Welcome to Hell Абигор, а теперь иди и приведи себя в порядок а ты выглядишь ужасно.

После того как герцог привел себя в порядок он направился к Ваалу чтобы побеседовать с ним. Сидя на стуле и положив ноги на стол спросил:

- Ваал у демонов бывают лжи пророчества?
- Лжи пророчества впервые слышу спроси у Буера ты так и не нашел своего Рафика?
- Нет его там не было.
- За чем он вообще тебе сдался не понимаю?
- Глупо гонятся за тем кто тебе не доступен проще по любить того кто доступен.
- Кстати ты случайно друзей не завел?
- Среди предателей это удел таких же предателей у меня нет нечего общего с теми кто не признает власть отца. Кстати раз уж заговорили о друзьях я тебе подарок привез, отцу тоже но с учетом его прекрасного настроения и того что на днях будет шабаш крайне опрометчиво дарить ему козла.
- Подарок? Мне как мило дари скорей не томи. - герцог достал статуэтку и кинул Ваалу
- Что это за урод?
- Ты Ваал ты представляешь себе таким вот уродом считают тебя люди.
- Мерзость и гадство.
- Согласен поэтому прикупил ещё 12 штук чтобы их продавать думаю спрос на них будет велик. Но как другу я продам тебе всего навсего за 666 душ по штучно.
- Да какая же это дружба такая?!
- Ваал у демонов нет друзей. - прочитав сообщение пришедшее на мобилный - Ваал уже есть первый покупатель.
- Покупаю все!
- Я так и знал что ты их все скупишь.

Спустя два дня в преисподней был шабаш и Владыка избрал не Абигора, хоть он и расстроился но подозревал что так и будет. Когда мессия спросил кого изберет его сын, герцог обхватив за талию подающего закуски оборотня сказал:

- Он мой избранник. - Владыка подавившись напитком слегка охрипшим голосом спросил:
- Абигор он же шавка ты можешь выбрать любого демона зачем тебе пёс?
- Именно я могу избрать любого и я выбираю оборотня в последнее время мне начали нравится собачки.

Юноша вышел из магазина и протянул шоколадное мороженое ребёнку пройдя не много в парк и присев на лавочку мальчик спросил:

- Рико как думаешь мы с ним ещё встретимся?
- Жизнь слишком длинная и возможно наши пути однажды пересекутся снова.

Подул порывистый северный ветер и из рук Рико вырвал не большой клочок бумаги унося в даль на нём было написано:

"Рико всего рассказать не могу, но забирай Лиса и валите с острова с первыми лучами солнца он будет уничтожен приказ Люцифера.

Абигор великий герцог Ада”

Как только лучи солнца коснулись бумаги она тут же сгорела и превратилась в пепел, а ветер подхватив его разносил в разные части света.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz