2. Байк шоу


Была пятница, а кошмары уже как неделю преследовали меня каждую ночь и в итоге я совершенно не высыпался. Заботливый братишка выписал снотворное мол выпей волшебного порошка и будет тебе счастье, но я все равно просыпался. Думаю я выглядел уже совершенно изнеможенным и посему мне требовался отдых. Дело было в четверг Эрик притащил брашуру о байк шоу и предложил на него поехать я вежливо отказался мол не заинтересован. Притащившись с работы кинув брашуру на стол и разогрев здоровую хавку брата покурив начал есть, судя по звуку Ник вернулся. Увидев брашуру посоветовал поехать, я как истинный джентльмен пригласил его собой с намеком кто же там за мной присмотрит и строя кавайные глазки из мультяшки Шрэк, эх помните кашака так вот я был на него похож. Но братец не как не мог освободится, ибо раньше у них было 4 хирурга, но по каким то мистическим причинам 2 исчезло и теперь пока баланс не будет восстановлен работать ему сверхурочные, а что поделать он людей любит не дает им подохнуть.

Решил я таки поехать на байк шоу с Эриком договорились мы с ним вместе выдвигаться правда товарищ был удивлен что свою любимую я таки не взял. Я отмазался мол дева отказалась между выбором отправится на байк шоу или послушать Диму Бургера она выбрала Бургера кстати сестренке я таки предлагал но ей хотелось Диму живем видеть и послала она меня с байк шоу к чёрту на кулички.

Первый день был как обычно какая то группа в стиле волшебного металла и пьянка ах да женский стриптиз ну так сказать болтовня о разных мелочах по типу как реализована вот эта фигня для увеличение мощности движка, где покупал этот кастомовый комплект как делал пластмассу или делали. Пару тройка предложение вступить в мото клуб, ибо не которые личности видели меня на экстремальных гонках я же уже отвечал если вступлю то к «Призракам дорог» ну так сказать продолжу семейную традицию. Я кстати упоминал что мои родители состоят в этом клубе думаю нет, там среди чертей есть некий английский панк Кровавый по совместительству ему принадлежит бар «Кровавая луна». Сея личность весьма любопытная поговаривают что от Сексуальных пистолетов у него башню сносит и он начинает панковать, а вообще английские панки самые агрессивные черти на планете, они и машину разбить могут и двери раскрасить и башкой об стенку биться коронный удар Сида. Ну пистолеты это классика жанра для панка ну вот скажите кто в нормальном рассудке будет кататься на Темзе на пароме и петь песню Боже храни королеву и её фашистский режим в день рождение королевы Англии.

Некоторые необразованные личности считают что слово панк значит гнилой ну да в пьесе Шекспира слово панк использовалось как ругательство, в Америке так называли заключенных хотя истинный смысл скорее молодой, молодежный индивидуальность борьба с устаревшими устоями. Нужно добавить что панки крайне консервативны в своих взглядах, но в тот же момент им по фиг на то что думают о них окружающее. Слышал поверье панки должны матерится за частую полное заблуждение, ибо панк вообще не кому не чем не обязан и не обязан следовать стандартам или рамкам, суеверием или мифам.

Так почему байк мне по духу во первых скорость люблю и всё тут кстати не которые ученные утверждают что туннельное зрение весьма опасно на дороге, чушь оно за частую спасает твою шкуру ибо ты сосредоточен на одной точки. Во вторых летом жара и духота а особенно в машине, на байке же с ветерком прохладно. В третьих пробки байк проскочит там где не проскочит легковушка.

Где безопасность выше на байке или в машине ну если авария то за частую вина байкера гоняет и не знает как сгруппироваться при падение чаще разбиваются те кто и понятие не имеет насколько мощный байк. Но все же вылетая с железного друга ты успеваешь сгруппироваться так чтобы не насмерть, а вот в машине такого шанса нету. Довольное частое явление когда подрезают вы хоть раз видели когда байкер сносит зеркальце машине знайте подрезали на фиг и могло закончится весьма грустно. Вот что странно если ты сел на байк то тебя сразу под одну лебедку бесит это тоже самое если сказать вон Чикатило был русским значит вы всё как Чикатило подумайте люди разные ну нет в этом вины остальных что кто — то гоняет по тротуарам это называется нет мозгов считай калека. Как повысить безопасность на байке больше хрома и вот ответ вас будут пропускать и не подрезать, ибо побоятся даже поцарапать ваш байк, ибо посчитают что стоит он фигову тучу бабла ну кастом на то и есть кастом что в него вкладывать бабки надо.

Пару раз звонил Нику перед тем как заныкатся в свою палатку и лечь спать и так кошмар снова приснился и пошел бузить то есть гулять. На утро конкурсы я участвовал в нескольких.

Самая быстрая езда, самая медленная и скоростное распитие пива слава тебе Господи это закрытая территория и выпив пива можно садится за руль и творить что душе угодно показав пару тройка трюков наслаждался блаженном напитком пиво. Нужно заметить остальные конкурсы меня не интересовали как то не моё и всё тут. Да и я подался легкой меланхолии скоро гонки, а с моими кошмарами участвовать самоубийство проста морально к ним не готов, так в этом году без кубка а жаль сюда по слухам должно было быть в каком то городе призраке и препятствие весьма сложные. Так я и упивался и упивался в своем горе до самой поздний ночи как уснул хз, как добрался до палатки хз. Но просыпаться мне не очень то хотелось, ибо мне снился Ник и запах мужского одеколон и тепло сна делало свое дело, но таки проснулся и чуть не двинулся рассудком. Это же надо было себе представить и проснутся с влюбленным террористом в одной палатки лежа на его груди и обнимающего его, а эта сволочь тоже обнимала мол чего упускать возможность потискать меня бухого. Утренняя эрекция и что -то мне не хотелось чтобы террорист проснулся и начал так сказать свою любовь ко мне выбрасывать. Так что я выскочил из платки как ошпаренный и видимо разбудил таки спящую красавицы своим криком:

- Извращенец на фиг!

Не смотря на сильнейший будун мне вообще кажется что он на доли секунды исчез, на свежем воздухе прикинул кожаные штаны на месте, но футболки нету ААА черт где моя футболка гони назад сучара. Личность не только проснулась но и высунула свою довольную рожу из палатки славно кошка сожрала канарейку улыбнувшись сказал:

- С добрым утром.

Не фига себе доброе и почему эта хрень тоже без футболки секса не было ага чтобы расстегнуть мой ремень не одно отмычка понадобится, страсть как люблю оригинальные пряжки. Но, но, но есть не только моя пряжка и есть не только анальный секс ах почему такое чувство что кошки насрали во рту усё блевать буду, если буду думать дальше вот хрень. Да ещё не фига не помню ну и какого лешего меня дернуло пить спиртягу вчера этого мото клуба ах приз за скоростное распитие пиво эффект беспамятство, четц я чувствую себя полным кретином но все таки спрошу:

- А что вчера было?
- Ну где то к полуночи ты встал и сказал что спать я ушел где то через два часа после тебя, но заметил что ты забыл свой бумажник решил занести. Тебе снился кошмар я тебя разбудил, но ты видимо был в каком то пространстве и выглядел весьма подавленно так что решил остаться с тобой на всякий случай и уснул. А что?
- Нет нечего. Пара домой вот тока кофейка дерну и дамой.

Да снова готическая фея летает рядом мне ведь доверяли отпустили, а я с мужиком проснулся вот хрень безбожия. С одной стороны Эрик весьма привлекателен у нас масса схожих интересов и беседовать с ним есть о чём и возможно из нас бы получилась бы не плохая пара правда в другом измерение, ибо в этом я болен Ником.

Вернулся домой без происшествий приняв охлажденный душ направился в гостиную Ник вернулся и читал книжку отложив книгу пригласил в свои объятие и я подался на искушение и улегшись на диван положив голову к нему на колени наслаждался его присутствием и проглаживанием по моим волосам и смотря ему в глаза.

- Ну как всё прошло?
- Ужасно.
- Почему?
- Ко мне домогались.
- Как?
- Ты что не ревнуешь?
- Нет, это нормально что тебя интересуют другие ведь ты молод и хочешь получить от жизни всё.
- Вот блин я же сказал мне нужен только братик и всё.
- Так значит тебя за ломали и изнасиловали, с одной стороны твоего насильника можно понять привлекательный, молодой неформал правда с идиотской пряжкой но это мелочи.
- Дома я вообще без пояса хожу хочешь для простаты голым буду ходить только для тебя любимый.
- Нет спасибо иначе когда к нам будут гости ходит придется объяснять что тут кастинг по отбору в порно актеры происходит.
- Шутник, но твоя теория не верна меня не насиловали.
- Ах, жаль если в следующий раз захотят скажи что я хочу копию видео посмотреть.
- Извращенец.
- Значит поцеловали?
- Нет меня не насиловали и не целовали.
- Так что ты подразумеваешь под словом домогались?
- Я проснулся с парнем в одной палатки.
- Да были всего лишь оральные ласки.
- Черт тебе нужно было стать писателем эротики, а не хирургом с твоей фантазией, снова ошибся.
- Ну и где тут домогательства тут даже рейтинг на 15 лет не тянет скучно. Кстати а это ты затащил парня в палатку или он тебя?
- Не кто никого не тащил это проста случайность он хотел бумажник занести, а мне кошмар снился он разбудил меня решил побыть рядом вообщем нечего не было.
- Снова кошмары?
- Не снова они и не кончались.
- Тогда я выпишу снотворное покрепче.
- От твоего снотворного можно рехнутся оно не работает.
- Есть версия говорят что сны олицетворяют наши переживание в реальности может что то случилось в последние время подумай.
- Да нет всё как всегда.
- Ясно ладно думаю поцелуй излечит твои тревоги. - Ник наклонившись поцеловал меня.
- Мне нравится такое лечение.
- А кстати кто был тем парнем, который разбудил тебя от кошмара?
- Эрик.
- Весьма привлекательный юноша может пригласим его в нашу постель?
- Ты издеваешься???!!! - тут я уже сел
- Нет, помнится когда я учился у меня было...
- Стой я даже слушать не хочу о твоей извращенной жизни студента учится надо, а не сексуальные эксперименты ставить. - встав я отправился на кухню Ник за мной начал говорить:
- Ты послушай там было два парня один учился на дерматолога, другой на венеролога и так как я не мог выбрать с кем из них хочу быть мы решили...- тут я закрыл уши и начал монотонно повторять:
- Ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля. Я тебя не слышу три рубля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля, ля.

Черт а я раньше думал что я больше извращенец нет ошибался как назло ну как он может быть таким милым и гадким, противным и добрым, мягким и черствым одновременно?

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz