3. Безумная жара


Вроде бы всё в моей жизни начало налаживаться или почти всё правда кроме петтинга наши отношение не зашли дальше, но желание было увеличить скорость амплитуды. Правда всё усугубляло тот факт что Эрик считал меня натуралом я же размышлял как развеять этот миф, но каждый раз собираясь рассказать всю правду матку останавливался. Возможно меня начала пугать его реакция на мою ложь, а может я проста не хотел его потерять понятие не имею. Ложь до добра не доведет, на этом примере я таки осознал что ложь во благо это ложь во зло саму себе. От Ника всё так же нету известий, то есть он жив и здоров но со мной не контактировал.

Жара имеет свойство сводить сума не только технику, но и людей. Была суббота и стаяла жуткая жара как на улице так и дома. Я спасался от неё лежа на полу в гостиной пытаясь охладить своё тело на пару градусов, можно было свалить к озеру но было настолько жарко что шевелится было лень. Эрик вышел из уборный приняв душ увидев меня сказал:

- Надо бы в гостиной прибраться хотя бы от пыли на полу избавится а то с такими успехами может и аллергия появится. - я на него не довольно посмотрел
- Не трожь мой идеальный срачь тут всё лежит на местах.
- Угу и кружка уже месяц стоит пора отмечать, я аккуратно приберусь.
- Я эксперимент ставлю над кружкой как быстро она наполнится пылью.
- Эксперимент говоришь ладно пускай стоит, но прибраться стоит если помыть полы то прохладней будет.
- Тогда я тебе помогу.
- Не нужно отдыхай по всей видимости ты хуже переносишь жару чем я.
- Ха, всё равно помогу с уборкой ты меня не остановишь, ибо мне интересно.
- Почему?
- То что под запретом всегда интересно.
- А может быть позже, а сейчас займемся чем нибудь другим когда ты спасаешься от жары ты выглядишь таким привлекательным. - присев рядом и наклонившись он поцеловал меня губы и наши языки соприкоснувшись начали заигрывать с друг с другом. Капли воды с его волос подали на моё тело немного охлаждая его. Жара имеет свойство утомлять и делать людей немого раздражительней.
- Жарко нужно принять охлаждающий душ.
- А станет ещё жарче пора перейти к третей фазе твоего лечение.
- Третий фазе?
- Минет. - меня словно током долбануло от его слов.
- Стой.
- Если ты беспокоишься о своей сексуальный ориентации, то не бойся это всего лишь игра нечего серьезного однажды ты найдешь девушку и я стану твоим другом и мы даже не будем вспоминать об этом.
- И что ты совершенно не будешь ревновать?
- Буду и жутко буду ревновать, но вместо того чтобы сума сходить сейчас я пожалуй воспользуюсь тем что мне доступно на данный момент.
- И ты даже не попытаешься соперничать?
- Разве у меня есть шанс на победу против женской красоты и возможности подарить тебе детишек я всего лишь могу подарить тебе свою любовь. Ну что продолжим нашу игру проказников?
- Стой.
- Видимо я слишком быстро тороплю события прости.
- Нет проста помнишь мою девушку на самом деле она не моя девушка, а сестра я проста попросил чтобы она прикинулась ею.
- А я и так знаю мы с ней пересеклись случайно в центре это было буквально после того как ты разболелся думал попытаться её убедить вернутся к тебе, но она сказала что твоя сестра и сердце тебе не разбивала.
- Черт сдала значит с потрохами.
- Не совсем я так и не узнал кто эта загадочная девушка разбившая тебе сердце, ибо она сказала захочешь сам расскажешь. Я даже устроил допрос с пристрастием всех неформалок города, но видимо она нездешняя.
- И ты не злишься что я тебя обманул?
- С чего мне злится у тебя были свои причины скрывать.
- Вообщем то это не девушка, а мужчина и ты его знаешь это Ник.
- Твой брат???
- Не совсем с точки зрение биологии нет я приемный сын.
- Понятно.
- Ты не злишься???
- Нет как говорится не было бы счастье да несчастье помогло, но зато теперь всё становится на свои места и понятно почему ты так был подавлен. В ходе последних новостей я проста обязан спросить может объединим фазу три и четыре?
- Четыре?
- Секс.
- Угу тока я все равно хочу принять душ.
- Хм из за жары или ты преследуешь другие цели?
- Из за жары.
- Тогда я придумал как избавить тебя от жары. Положи плед и подушку на пол, а я с час вернусь. - Эрик направился на кухню, а я же последовал его указанием лежа на плете предвкушал грядущее. Эрик вернулся с железной миской поставив рядом улыбнувшись сказал — Лёд лучшее лекарство от жары.

Взяв кусочек льда он провел им по моей груди и приятная дрожь от холода пробежала по телу, наша игра привела нас в тупик, а точнее несколько минут он пытался расстегнуть мой хитрый ремень, но попытки были безуспешными.

- Прямо какой то пояс верности поможешь?
- Угу. - ответ был прост и очевиден по бокам пряжки нужно было одновременно нажать, одежда была скинута и после не долгой прелюдии наступило долгожданное занятие любовью.

Эрик лежал у меня на груди а жара не давала мне покоя мне хотелось заползти в холодильник и не выползать, наконец то мне в голову пришла идея и я решил её озвучить.

- Хочу шоколадного мороженного.
- Отдышусь и схожу в магазин.
- Может лучше поехать за ним в другой город? Так хотя бы от жары можно избавиться.
- Почему бы и нет.
- Класс я приму долгожданный душ и поедем.
- Тогда я замучу бутерброды в дорогу.

Приятно мчать по шоссе, приятно когда тебя перегоняют а ты в ответ так же перегоняешь и снова перегоняют это славно не рвущаяся цепочка, это похоже на танец скорости, это похоже на прелюдию перед слиянием, это похоже на то что не подается объяснению, это похоже на счастья мчать с кем то рядом далеко забывая обо всем попадая в другую реальность свободы без ограничений.



*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz