7. Битва с Валеном


Сирийский и Зуирийский флот встретился в звездной системе Марэй их встретили мелкие паукообразные корабли они то и дело пытались присосаться к Арии, но усовершенствованная система защиты не позволяла. Этих мелких кораблей было такое огромное количество что даже смотря в космос далекие звезды были невидны. Два долгих дня шла изнурительная битва обе стороны империй несли потери, первые пока не появлялись Гестион медленно пробирался к материнскому гнезду. Гай спросил у Гестиона:

- Гестион как ты себя чувствуешь?
- Хорошо Гай. - техник обратился к капитану:
- Есть мелкие повреждение капитан.
- Гестион защита на максимум уходим в отступление.
- Как скажешь Гай.

Гай направился к цветку Гестиона всё это время он был закрыт и сквозь темно фиолетовые лепестки нельзя было увидеть что происходило внутри. Цветок Гестиона раскрылся и юноша сев сделал попытку встать, но был слишком сильно измотан что не смог удержать равновесие и чуть не упал на пол, но Гай его подхватив сказал:

- Так измотан что стоять не можешь, а говоришь что всё хорошо. Тебе нужен отдых я отнесу тебя в мед отсек.
- Извини Гай.
- Молчи.

Гай подхватил на руки юношу и отнес его в медицинский отсек уложив на одну из постелей подойдя к аптечки взяв регенерационный стимулятор вел Гестиону, смочив чистое полотенце в воде протирал израненное тело кровь юноши была темно зеленного цвета закончив обрабатывать раны присев рядом гладил его по волосам.

- Прости меня Гай.
- Ты слишком сильно устал тебе нужно поспать Гестион. Отдохни, хоть не много. - наклонившись Гай поцеловал юношу в губы.
- Ты будешь рядом Гай?
- Да. Почему они так клеятся к тебе? К остальным Арии меньше, но к тебе словно ты я даже не знаю что то сладкое для них.
- Потому что они помнят меня Гай, хоть это было давно но они помнят мой вкус.
- Вкус.
- Да Гай мы для них пища они едят нас.
- Ясно вот почему вы их боитесь. Спи Гестион.

Через шесть часов неполадки были устранены и Гестион возвращался к себе в цветок:

- Иди Гай всё будет хорошо. - Гай потянув за руку юношу крепко обняв прошептал:
- Будь осторожен, лучше отступить чем идти до конца, прошу не рискуй Гестион.
- Как скажешь Гай.

Гай ушел в центр управление, юноша сел на свой цветок и кашлянул прикрывая рот ладонью, убрав ото рта руку он увидел темно зеленную жидкость. Прикусив губу он лег в цветок и щупальца обхватили запястье рук, ног и шею его тело выгнулось от боли лепестки цветка закрылись. Спустя сутки техник заявил:

- Защита пробита капитан два паразита присосалось.
- С бейте их.
- Не получится капитан иначе мы заденем Гестиона.
- Гестион мне нужно тебя увидеть.
- Хорошо Гай приходи.

Гай пришел к цветку Гестиона он лежал на раскрытом цветке и выглядел весьма болезненно присев рядом и погладив по волосам спросил:

- Ты знаешь как от них избавится?
- Никак Гай их слишком много.
- Нет, их всего лишь двое.
- Нет, Гай их намного больше и я не могу их сдерживать дольше.
- Насколько больше?
- На несколько сотен больше они внутри меня, они едят меня уже не один день Гай.
- Почему ты мне не сказал?
- Ты нечего не смог бы сделать Гай.
- Так не раскисай, сейчас эвакуируемся на хрен подальше отсюда.
- Гай если погибнет мой носитель то и я погибну мы одной цепи звено.
- Что ты предлагаешь?
- Запустить программу самоуничтожение и в последний момент нанести удар по защите гнезда, тем самым мой удар и сила уничтожение возможно сможет пробить защитный щит Гай.
- Что же весьма не плохо от тебя что то подобное и стоило ждать. Передай по всему кораблю тревогу срочной эвакуации.
- Слушаюсь Гай.

По коридорам корабля раздалась экстренная тревога эвакуации и команда служащая на Гестионе в срочном порядке покидала его, Гай достал платок из рукава куртки и вытер тонкую струю темно зеленной крови с губ Гестиона.

- Гай уходи.
- Хм, ты слышал что капитаны не покидают свой корабль, когда тот гибнет.
- Нет, Гай я слышал что капитан покидает последним корабль.
- Глупые и черствые капитаны и где ты про таких дураков тока слышал.
- Уходи Гай. - тело юноши снова выгнулось от боли, Гай отрицательно покачал головой.
- Черта с два Гестион я не оставлю тебя одного подыхать мы через многое прошли, а ты моя самая любимая вещь в космосе и ненавижу отдавать или оставлять то что мне нравится.
- Гай если ты останешься то моя смерть будет напрасной, твоя смерть будет глупа.
- Ну хер с ним за то одиноко не будет.
- Гай ты ведь не сможешь тогда уничтожить Валена.
- Ай, бля и так хватает желающих Марс справится мне посрать я не хочу оставлять тебя одного.
- Извини Гай. - не успев Гай обернутся как щупальце ударило его по затылку и он потерял сознание щупальца обхватили Гая прежде чем он скрылся в коридоре корабля Гестион посмотрел на него со слезами на глазах сказал — Прощай Гай.

Щупальца уносили капитана прочь к взлетной зоне положив его в маленький военный капитанский корабль щупальца установив автопилот исчезли перед тем как двери закрылись и последний корабль покинул Гестиона. Новая волна боли пробежала по телу юноши закрыв глаза он говорил:

- Установить параметры удара, запустить программу самоуничтожение, начать отсчет: пять, четыре, три, два, один, запуск....

Над космическим кораблем Гестиона распустился цветок и оттуда со всех сторон появились лучи обхватывая его целиком корабль засветился ярко фиолетовым цветом и из оружия появился лазер нанеся постоянный удар по материнскому гнезду. Гай очнувшись пытался отключить автопилот, отключив его развернув корабль и его силой инерции взрыва отнесло в сторону. Там где не так давно был планетарный убийца не было нечего, совершенно нечего как будто его во всё никогда там не было. План Гестиона сработал ему удалось пробить защиту, в звездной системе Марэй открывались квантовые порталы и оттуда вылетали корабли первых уничтожая паразитов и нанося удары по материнскому гнезду.

- Блядь меня разозли ахуено разозлили!

Гай отправился в самое пекло, в материнское гнездо маневрировавшая и точно попадая в цель ему удалось проникнуть во внутрь. Выйдя из корабля взяв энергетическое оружие начал истреблять каких то теней, после не долгой битвы с тенями наконец то увидел Валена и сразу в его лице распознал землянина, его лицо он помнил слишком хорошо как военному советнику ему доложили что за землянин будет обучатся.

- Вот сука землянин значит укокошил моего Гестиона кранты тебе урод! - пару десяток выстрелов в землянина из энергетического оружия нечего не дали, откинув оружие в сторону он достал энергетический нож со словами - Вот бля живучий таракан а по хуй я тебя и так сучару замочу!

В комнату вбежал Кристиан увидев Гая крикнул указывая на расчлененное тело землянина:

- Эй он сдох уже. - Гай обернулся в глазах ярость руки и лицо было в крови схватив его руку сказал — Нужно убираться отсюда пока оно тут всё не развалилось!

Когда они вернулись корабль Гая придавила конструкция поэтому вынужденны были улетать на зуирийском корабле как только они вылетели первые уничтожили материнское гнездо и паразиты сами по себе исчезли. Кристиан спросил:

- Тебе куда?
- На Сирис.
- Я имею виду на зуирийский корабль или сирийский?
- Зуирийский.
- Ясно Гай я сочувствую по поводу... - хотел было сказать Гестиона, но увидев озлобленный взгляд Гая решил промолчать.

На борту императорского зуирийского военного корабля их встречал Арэй:

- С тобой Марс хочет поговорить.
- Передай ему что я устал и хочу спать поговорим на Сирисе. Я сам найду дорогу в комнату дабы отрубится спасибо мне не фига не надо.

Зайдя в комнату тут горел тусклый свет Гай закрыв двери сел возле стены схватив правой рукой за волосы пытаясь вырвать их, после чего несколько раз со всей силы ударяя затылком головы об стену он пытался сдержать слёзы, но безуспешно достав платок из рукава куртки на нём были капли темно зеленой крови увидев их Гай уже не мог сдержать слёзы. Укусив себя за руку по его щекам текли соленные ручейки боли.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz