1.Опасность

Ты всегда был рядом со мной, мы гуляли, бегали и веселились. Однажды я смотрел в озеро и презирал, ненавидел, проклинал свои изумрудные глаза. Мне всегда нравились твои черные глаза в которых утопали звезды. Я хотел такие же и хоть не много быть похожем на тебя, своего брата. Мы были так похожи и так отличались друг от друга. Ты как то сказал: «Это цвет весны и жизни, круговорот которой продолжается снова и снова. Веками изумрудный цвет был цветом красоты и постоянства.». Однажды ты ушел от меня, ты звал меня со бой но я испугался неизвестности которая ждала впереди. Я позвал тебя назад, готов был молить чтобы ты не уходил из нашего леса, но ты не слышал, ты проста ушел. Я часто прихожу на окраину леса и жду когда ты вернешься. А что мне осталось делать? Только ждать...Сколько времени прошло с тех пор я не помню, ведь в нашем лесу всегда весна, время тут остановилось, замерло в ожидании тебя. Я скучаю, тоскую, грущу вспоминая тебя.

Еще один день подошел к концу, а ты так и не вернулся...Как одиноко и холодно стало ночами, может потому что тебя нет рядом? Запах! Какой не обычной, что это или кто? Пойду - ка поздороваюсь, вежливый хозяин должен поприветствовать ночного гостя. Путник??? Странно обычно путники проходят мимо леса и не задерживаются тут, наверное он слишком сильно устал и уснул. Какой странно - сладкий запах он такой манящий, хочу попробовать то что лежит рядом со спящим человеком. Это ведь опасно, а если со мной что то случится??? Но этот запах так притягателен и сладок что я не могу остановится, меня тянет к нему, как ночного мотылька на свет. Еще чу - чуть и я смогу попробовать эту вкуснятину. Ловушка?! Что это???Что со мной происходит?!

- Тише красавчик сейчас подействует опиум и ты уснешь. Кто бы мог подумать что легенды не врали. Последний единорог попался в мои сети...

Последний это не правда?! НЕТ! Это не может быть правдой.

- Какой ты прыткий нужна дать тебе еще опиума видимо лошадиная доза тебя угомонит. Ну вот тише, тише... Молодец засыпай....

---

- Ей подъем просыпайся, ты уже сутки спишь!

Голова кружится, почему я не могу пошевелится? Где я и кто этот странный человек?

- На попей водички авось полегчает, хозяин попросили тебе волосы расчесать так что не дергайся.

Больно же, с час кого то за руку как укушу, кусь! Будешь знать как волосы из моей шикарный гривы выдирать.

- Больна же кобыла, недоразвитая!........... На получай, будешь знать как кусаться.

Я то кобыла? Я то недоразвитая? Мог бы пошевелится я бы тебе показал бы кобылу недоразвитую. Идиот! Бессердечный и бессовестный человек избивает единорога.

- Что тут за шум?
- Меня укусила эта тварь!!!
- Идиот! Я же просил без рукоприкладства, он на продажу пойдет. Правильно сделал что укусил, жаль что руку не откусил может поумнел бы.
- Хозяин почему вы мучаетесь с этим мальчишкой, мальчишка как мальчишка и нечего в нем от единорога нету. Ну да у него изумрудные глаза, белые волосы, звезда на лбу но в остальном он человек. К тому же все знают что единороги это миф их не существуют, а если они вообще когда то и существовали то исчезли много веков назад.

- Нет ну ты точна кретин. Сколько же в этом мире необразованных людей. Этот ошейник принадлежал самому Мерлину и между прочим обладает волшебным свойством сдерживать магию, сама фея Моргана испробовала его на Мерлине. К тому же надев его на единорога он превратился в человека, а звезда на лбу там раньше был его рог. Поэтому он и ценен потому что последний.

- Может вы снимите ошейник чтобы показать как он хоть выгладит этот единорог.
- Мог бы если бы знал как, видимо тут нужно волшебство, а я не волшебник. Даже если бы и знал как, то все равно не сделал бы, ибо он бы сбежал.
- А как вы собираетесь доказать покупателям что он единорог?
- Не знаю, придумаю что нибудь. А ты перевяжи рану, не хочу чтобы ты запачкал ему волосы и расчеши их. Единорог если будешь кусаться я тебе рот перевижу так что сиди тихо.

Исчезли?! Что за чушь! Нас можно поймать, нас могут даже убить, но мы не можем исчезнуть проста так. Мы вечны как вода, воздух и солнце. Может вы проста нас не видели или забыли. Мой брат не мог проста исчезнуть...

- Давай я тебе ноги развяжу....Чёрт ну ты и скотина, надеюсь тебя купит какой нибудь садист и будет пытать и пытать до скончания твоих дней.

---

- Что у вас тут случилась опять?
- Эта скотина врезало мне с ноги по лицу.
- Надо дать ему опиума, угомонится сразу.

Опять это странное состояние, всё такое мутное перед глазами, нечего не понимаю.

- Мадам и месье я собрал вас сегодня что бы предложить вам купить последнего единорога. Это мифическое существо было поймано на южных границах Франции.
- Это единорог не смешите! Это всего лишь мальчика, красивый но всё же мальчишка.
- Сколько вы хотите за него?
- Барон а вы как всегда времени зря не теряете, не меньше трёхста ливров.
- Триста ливров??? Да вы спятили он стоит не больше пятидесяти и то с натяжкой. К то муже товар испорчен.
- Отвратительно. Плачу тысячу ливров.
- Продано мужчине в чёрном.
- Либо вы безумец, либо мечтатель но в любом случае вы зря столько заплатили за раба, он этого не стоит.

---

- У него мутный взгляд, чем вы его напичкали???
- Опиумом иначе он поранил бы себя и всех окружающих.
- Как долго вы давали ему опиум?
- Пару дней.
- Франсуа ты помнишь мои указание?
- Да хозяин.
- Тогда выполняй у меня есть еще дела...

Снова кружится голова, тут так темно, отблески костра, а это кто? Хочу посмотреть...Аучь. Больна все таки падать.

- Осторожней. Действие наркотиков так быстро не проходят...Можешь расслабиться и поспать здесь тебе не чего не угрожает. Давай я тебя накрою. Любишь когда тебя гладят по волосам?

Так тепло и уютно. Мне нравится когда ты так делаешь это навивает воспоминания детства... 


---

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz