3. Бодун


Проснулся я поздно, нет просыпался я часто но лишь затем дабы менералочки попить и снова морду плющить, было что то около восьми вечера. Наконец то собравшись силами побрёл принимать душ и приводить себя в вид, точнее мне хотелось выглядеть не умирающим лебедём. Приняв охлаждающий душ, сбрив щетину, направился на кухню брат пил кофе и читал книгу.

- Сделай себе зелённый чай станет легче, а эти таблетки спасут тебя от головной боли.
- Боль - единственное материальное ощущение, ее реальность сложно оспорить.

Я не люблю колеса, но головную боль еще больше не наживу, так что я выпил колеса, заварив зелёного чая, уселся рядом и закурил сигарету. Первая затяжка как обычно с похмелья как обычно убивает. Докурив, принялся попивать чай и начался вынос мозга.

- Ты помнишь что вчера было?
- Эм, я нажрался как свинья?
- Да и что это всё что ты помнишь?
- Любовь братская лучше каменных стен.
- Что ты имеешь виду?
- То что я тебя люблю как мужчина мужчину, а не как брата.
- Понятно, диагноз ясен временное умопомешательство.
- Причём с самого детства значит моя любовь хроническая.
- Значит мимолетная страсть.
- Страсть коротка, вспыхнет да погаснет, а любовь всю жизнь греет. Если бы это была проста страсть то наверное я нашёл бы способ справится, но от любви нет лекарств.
- Я старше тебя на десять лет, я должен подавать пример на подражание, так что забудь обо мне и найди кого нибудь по возрасту.

Вот начинается его любимая пластинка ла-ла-ла. Я старше забудь, такое чувство что под словом я старше он имеет ввиду я старик, меня это вымораживает.

- Ты как всегда, ты мне нравишься и не в возрасте дело.
- Я с детьми не встречаюсь.
- Дети ты видишь где то детей ?! Я работою, неужели это не показатель взросление!
- Во первых понизь интонацию я ведь спокойна говорю, во вторых если ты считаешь что работа это показатель то ты ошибаешься начни с уборки дома, тебе нужно быть более ответственным а не заявляться в три часа ночи пьяным вдрызг.
- Ты меня достал. Боль от самой большой раны пройдет, а боль от дурного слова не пройдет.

Я встал, оделся и хлопнув дверью вышел из квартиры, направившись на роботу, взяв свои ключи выгнав байк, я решил прокатится. Прокатится это мягко сказано нет скорее погонять на скорости, даже если я буду делать так как он хочет всё равно я буду ребёнком в его глазах, наверное я обычно когда злюсь всё же не сажусь за байк, но сегодня это исключение из правил. Скорость она меня успокаивает, кому то легче когда он медитирует мне легче когда я гоняю, чем быстрее тем лучше. Привычное вхождение в поворот не сбрасывая скорость, ну это почти самоубийство но это привычка экстремальных гонках, там нету значение какая цена но за то там играет роль скорость. Бля я был настолько зол что не заметил лужу на асфальте, моя любимая болезнь, некислый занос и меня выбросило а байк упал на бок. Эм, все таки стоило сбросить газ, поднявшись оценил ущерб, делать нечего аварийку надо вызывать, вызвав аварийку и от буксировка байка. Мля придется тащится домой, кажись до кучи правую руку повредил, перелом но не сильный. Зайдя домой Ник как всегда читал в гостиной какую то лабуду, в гостиной процветал порядок видимо он всё таки сделал уборку. Я отправился на кухню за кофем, мой братец видимо решил продолжать вынос мозга.

- Вот пример твоей безответственности ты постоянно сбегаешь от ссор.
- Не имею вредной привычки ругаться с тобой. Я спать.
- Снова сбегаешь.
- А что хорошего в ругани?
- Расстановка точек над И.
- Ты можешь продолжать ругаться а я спать пойду.

Я уже собирался уходить но брат схватил меня за правую руку, чёрт у мну же перелом, бережней нужно относится а хватать за всё что то попадается под руку, не имею не малейшего понятие какие эмоции у мну отобразились на лице но по всей видимости болезненные.

- Что с рукой?
- Нечего перелом.
- Как произошло?
- Автокатастрофа. Случайность. Переживу. Я спать.
- Если тебя себя не жаль то пожалей меня, вот проявление твоей безответственности. Собирайся поедим в больницу.

Блин с этим бараном спорить бесполезно, легче согласится когда вопрос о здоровье становится ребром. Во общем потащил он меня в больницу, там сделали рентген, братец посмотрел и поставил диагноз больничный на две недели и гипс. Заебись аж как весёло, я же работаю лишь потому что мне тоскливо торчать дома и нечем не заниматься. Выпив обезболивающего улегся спать.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz