2. Букет для короля


Как — то в город пришел юноша с длинными волосами цвета солнца он собирал прекрасные букеты из обычных и полевых цветов. Местные жители были готовы тратить монеты лишь бы купить букет жене, мужу и себе. Про юношу прознал король этой страны и приказал он привести к нему этого юношу. Когда привели юношу король показал ему свой сад и попросил собрать для него букет. Из всех цветов растущих в саду юноша выбрал один сломав ветку цветущего жимолости вручил королю, тот спросил его зачем ему ветка и юноша ответил:

- Великодушие, щедрость, "Ты делаешь мир лучше" вот что говорит эта ветка, поставьте её в вазу и ваша страна никогда не познает горя ваше высочество.

Король сделал так как юноша сказал он относился к юноше как к родному сыну, ему нравились букеты которые делал юноша. Однажды он из явил желание уйти из замка дальше путешествовать, но король отказал в этой просьбе. С каждым днём заточение в замке становилось для юноши пыткой, его букеты теряли свою красоту. Король видел это но он не хотел отпускать столь редкое приобретение. Он боялся что у соседних королевств будет такой же юноша и будет делать такие же букеты в сердце короля появилась зависть. Он позвал к себе юношу и спросил:

- Ты еще хочешь уйти?
- Да ваше высочество.
- Что же я отпускаю тебя.
- Спасибо ваше высочество.
- Но тебе выжгут глаза чтобы ты не когда не увидел красок этого мира, тебе вырвут язык чтобы ты некогда не смог передать свои знания, тебе повредят слух чтобы ты некогда не услышал что говорят люди.

Как только король договорил юношу схватила стража и потащила в темницу к палачу, как только палач закончил с юношей его вышвырнули за двери города. Из кармана юноши выпали семена их подхватил ветер и понес дальше по миру, они как вестники шептали что случилась беда. Чёрный ворон седел на ветке мимо него пролетели семена он взмахнул крыльями и взлетел. Он летел над городами, морями, пустынями, горами и полями наконец добравшись до цели он приземлился на хворост в лесу. Там где был ворон теперь стоял юноша в чёрном одеяние и с чёрными волосами как перья ворона.

- Эрик что за фигня почему ты такой болван? Ну почему ты не такой как я? Почему ты вечно во что - то вляпываешься? Ты знаешь что из за тебя я выполнил только 12 подвигов, а планировал целых 13. Усё в истории будут тока 12.

Волосы Эрика покрывались зелёный листвой брат подошел к нему и присев рядом обнял.

«Ну не плачь ты так подумаешь человек прирожденный урод.» мысленно общаясь обрывал лепестки «Прости я не хотел тебя обидеть. Давай улыбнись.» снимая медленно повязку сглаз брата продолжил общаться «Вот твои глаза сами восстановились.» раскрыв пальцами рот брату продолжил говорить «и язык в норме думаю и со слухом всё ок. К тебе скоро зрение, слух и дар речи сам вернется. Хватит уже плакать Эрик. ААА если так будет продолжатся ты станешь деревом, которое срубят.» Эрик совершенно не слушал брата его волосы начали цвести. «Ты же дриад тебе вредно плакать а ну быстро угомонись. Блин чаго же мне с тобой делать??? Как тебя успокоить та.» Юноша поцеловал брата крепко обнимая расстегнув застежку плаща положив на землю взяв Эрика на руки уложил на плащ. Целуя глаза и щеки осушая ручейки соленной боли он медленно раздевал дриада, раздев его принялся за себя. После чего мысленно ласково прошептал «Обними меня» как только дриад обнял брата тот вошел в него и их тела слились в братской любви, а рядом вырос амарант символ неумирающий любви.

Эрик крепко спал завернувшись в плащ его брат стряхивал с волос дриада цветки.

«Хотя бы цвести перестал уже хорошо. Интересно что я только что натворил? ААА месть, месть и еще раз месть из за этого короля я перешел границу дозволенного усё это же кровосмешение и мужеложество. Ричард спокойствие думай холодно и расчетливо и так МЕСТЬ!!!!» Ричард начал собираться, видимо последние слова он так громка прокричал что разбудил дриада на его губах была нежная улыбка.
«Ты куда — то собираешься?»
«Ой извини что разбудил не хотел. Да я отправляюсь мстить сначала напущу огненных гончий на замок короля, а потом и огненного дракона, а после доберусь до него самого и вырвав его сердце из груди съем.»
«Не нужно, останься со мной мне страшно одному.»
«Ладно отведу тебя домой и вернусь мстить.»
«Дамой? Я не хочу домой там лишь одни горы, там темно и там сыро и там нету цветов.»
«А еще туда люди не заходят благодаря великану. Так что домой.»
«Ну пожалуйста не надо домой иначе я заплачу.»
«Снова цветение, нет уж спасибо я не такой жестокий.»
«Ты самый лучший в мире брат.»
Обняв за руку прижавшись подумал дриад
«Угу а ты вечный геморрой.»

На когда — то прекрасное королевство обрушился шквал бед, в троном зале в вазе стояла засохшая ветка жимолости. Голод, болезни и война обрушились на страну. Однажды в эту страну прибыл торговец из далеких землей он рассказывал про слепого, немого и глухого юношу который собирает букеты из цветов, которые радуют душу король спросил торговца:

- Как юноша может собирать букеты не видя, не слыша и не говоря?
- Люд простой молвит что юноша по запаху определяет цветы. Так же с юношей путешествует бравый воин. Ваше высочество.
- Как давно ты видел этого юношу?
- Я не видел этого юношу я лишь слышал о нём ходят слухи что они отправились далеко на восток. Ваше высочество.

Эрик не заметив коробки чуть не упал, Ричард подхватив его подумал:

«Осторожно не падай.»
«Но ведь я знаю что если упаду ты меня подхватишь.»
«Ну да вот только не надо специально падать»



*****

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz