Бык


Бык излучает уверенность в себе и своих силах. Он идет по жизни очень спокойно, как будто не принимая всерьез заботы и проблемы других людей: его волнует только собственный путь, чужие дела ему не интересны. Бык не любит совершать ошибок, поэтому к каждому значимому шагу готовится очень серьезно, оценивая возможные последствия а также усилия, которые придется приложить для достижения результата.

Бык наделен даром оратора и умеет убеждать других, но редко делает это: обычно у него и так достаточно единомышленников. Стабильность, солидность и цельная натура Быка внушают окружающим почти суеверное уважение. Еще бы - не так часто встречаются люди, которые точно знают, чего хотят и как этого добиться.

Быки обладают не только силой воли, но и развитым интеллектом. Кругозор таких людей обычно очень широк, поскольку серьезно изучают любую область жизни, попадающую в поле их зрения. Для Быка нет предметов интересных и скучных: все, что его окружает, он считает в равной степени достойным внимания.

Бык готов нести ответственность за любой поступок, совершенный им в сознательном возрасте, будь то школьная шалость, вступление в брак или рискованная сделка. Он кажется очень упрямым, но способен воспринимать аргументы собеседника, если чувствует в них логику, и вполне поддается переубеждению.

Бык не отличается тактом, и, честно говоря, бывает неоправданно груб. Не ждите, что он станет заботиться о ваших чувствах - нервы Быка крепки как канаты, и он абсолютно уверен, что все вокруг устроены точно также. Он способен ненароком обидеть близкого друга, а все жалобы на собственную бесчувственность считает пустыми капризами.

Бык достаточно терпелив, но только в том случае, пока все идет по его плану. Стоит случиться непредвиденному - и Бык выходит из себя. Ему не нужны перемены, его не интересует разнообразие. Пока сегодняшний день похож на вчерашний, а завтрашний обещает быть таким же, Бык чувствует себя по-настоящему счастливым.

В эмоциональном отношении Бык неожиданно наивен. Его верность способна выдержать любое испытание, но, будучи обманутым, Бык непременно отомстит. Потеряв доверие Быка, вы никогда его не вернете.
Крыса обычно ведет себя очень спокойно и с виду кажется безмятежной, но по натуре она достаточно агрессивна. Человек, который рискнет вывести Крысу из себя, будет удивлен ее напором, резким и яростным.


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz