2. Бывший однокашник


Зима, зима это время размышлений в моем случае рутинная хандра. Раз в неделю заходишь в гараж чтобы завести движку, поставить акумик на подзарядку и протереть тряпочкой пыль и с печалью сматываешься домой. Там пиво под вечер и фильмы не сущие кого либо смысла в этот момент можно порисовать у Ника на руке новый шедевр сфоткать и закинуть в архив.

Нужно заметить что зимой начинается обострятся кризис в отношениях по типу мелочных ссор, ну не может брат понять какого фига я отрывая на своих футболках рукава, ну а меня они бесят поэтому и отрываю. Зимой как то всё однотипно я обычно с радостью жду первых отголосков весны и вот она слякоть, счастье то кое можно выгонять свою двух колесную технику без угрызение совести.

Вернувшись с работы меня ждал список здоровой пайки которую нужно купить в магазине. Вот как раз таки в магазине рядом с моим домом ко мне дамахалось странная личность мужского пола. А по сущности мой бывший однокашник которого я хоть убей не помню, по крайне мере судя по байкерскому прекиду должен был бы и помнить, но нет. Голубоглазый, блондин не вызывающий чувства восторга по сущности я начинал задумываться что я жуткий гомофоб. Меня всегда вымораживали стрёмные личности которые ко мне лезли это фетиш с детства. Ну честное слова в этом мире полно живого мяса и у меня нет желания стать любимым или возлюбленным для кого либо кроме брата. Мастерски выбирая продукты ко мне подкрался парень среднего роста в экипировки мотоциклиста и положил руку на плечо. Сиё действие заставило меня обернутся и увидеть улыбающуюся рожу я сразу отметил что фэйс знакомый. По всей видимости по воле ветров мы пересекались толи на гонках, толи на байкшоу, толи на выставках, а может клиент из автосервиса. Если последние то не мудрено что моя помять тормозила ибо на людей память отвратная я по машинкам ориентируюсь побывала она у нас или нет.

- Привет ты меня помнишь?

Ну что за идиотская привычка спрашивать помню или нет, можно сразу же уточнять моё полное имя и фамилия, год рождение, адрес проживания, интересы и желательно тот момент когда мы познакомились. С учетом что у меня старческий маразм и вечная амнезия я ответил:

- Нет, а должен? - Мы учились вместе, Эрик.

Так и хотелось сказать очень приятно познакомится Киран, но вместо этого стал судорожно вспоминать свои весело проведенное годы тада, но почему то не чего кроме жуткого бодуна, садиста отца, консультаций у школьного психолога и встреч с участковым мне нечего не вспоминалось. Поэтому как обычно прикинулся и сделав довольную улыбку ответил:

- А Эрик вспомнил.
- Ну наконец — то а я думал не вспомнишь, кстати ты куда пропал даже на встречи выпускников не приходишь.

Вспомнил тоже, я что обязан заглядывать в тюрьму освободившись с неё между прочим за убийство человека дают меньше чем приходится отстреливаться в школе. Я же блин теперь на воле и я не из тех кому нравится возвращаться обратно в места не столь отдаленные.

- У меня вечно времени нету. Работа.
- Даже на выходных?
- Да я трудоголик.
- А где работаешь?
- В автосервисе.

Расспросы обо мне на момент моих закупок я всё также пытался вспомнить эту личность и наконец — то просвет в памяти, я вспомнил что со мной учился волосатик неформал по сущности мы с ним не контактировали. Он был каким — то шибанутым сидел возле окна и слушал в наушниках хз что если брать в учёт моего частого объявление в школе думаю не мудрено что я его и не помнил. Он купил себе сока и мы отправились к выходу я сумел за ценить его аппаратик Suzuki GSXR — 600 неплохо тоже спорт сея личность попросила визитку которую я ему дал, ибо он захотел пригнать как нибудь свою машинку. Парень сев на байк умчал в неизвестном мне направление, я же отправился домой ибо Ник уже был дома и меня ждала совместное готовка стрёмной пищи.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz