2. Человеко - фобия



Вэрэн отправился на Гею в качестве преподавателя истории Сириса в институт изучающий галактические путешествие приняли его не плохо правда не кто понятие не имел что он является не проста представителем религиозной касты а законным супругом императора зуирийской империи. Не всё земляне были настроенные дружелюбно к зуирийцам да и в принципе за что любить расу которая недолюбливала их. Вопрос о преподавание отпал сам по себе Вэрэн давно получил ранг монаха или как иначе называли ранг наставника, на данный момент он писал работу посвященную зуирийскому социуму дабы достигнуть высшего ранга в религиозной касте ранга верховного духа. После лекций ужиная в ресторанчике ему повстречался преподаватель по физической подготовке из его института.

- Здравствуйте мы с вами ещё незнакомы меня зовут Владимир я преподаватель по физической подготовки.
- Я знаю я вас видел в институте.
- Позволите присоединится?
- Да пожалуйста.
- Благодарю. - когда Владимир заказал себе салат и сок он продолжил говорить — Вы ведь из Сириса, какая эта планета сильно ли отличается?
- Климат там умеренный у нас нету стран или городов скорее планета поделена на кварталы мы используем порталы быстрых перемещений.
- В вашей звездной системе 4 солнца?
- Да это Бирма — Урис — Райто и Икрима поэтому на нашей планете не бывает ночей ну или почти не бывает раз в несколько миллиарды лет теоретически они выстраиваются в один строй тогда ночи могут длится месяцами, но это только в теории.
- Хм, я тут слышал что у вашего императора есть супруг это правда?
- Да.
- И как вы к этому относитесь?
- То есть?
- Ну это же два мужика вместе?
- Ах, насчет этого ну на Сирисе это нормально.
- Нормально это скорее модно.
- Ну тогда этой моде больше 5 тысяч лет.
- Настолько развитая цивилизация не понимает очевидного это же гадко и против природы.
- Против природы?
- Ну да женщины созданы для того чтобы рожать, мужчина защитник и добытчик мужчины же не умеют рожать.
- Хм, последние естественные роды на Сирисе были несколько тысяч лет назад сейчас это противозаконно, аморально и в принципе не безопасно.
- Ха чушь.
- Да нет этому есть масса доказательств и масса научных статей. Сейчас в полнее нормально когда за основу берется днк обоих родителей и с помощью генной инженерией создается ребёнок который будет развиваться 9 месяцев в искусственно созданный утробе в центре развития таким образом врачи могут не только полностью контролировать процесс развития, но и вмешиваться в него в случае необходимости.
- Эм, то есть как это что заказывать ребёнка по почте?
- Не так примитивно сначала подается заявка, которую рассматривают несколько инстанций спустя время она подтверждается тогда у родителей берут днк смешивают её в необходимых пропорциях и воссоздают приемлемую среду для плода за всем процессом можно наблюдать. Женщина не участвует в этом процессе по крайне мере сейчас, ещё 5 лет тому использовали замороженную яйцеклетку сейчас же ученные смогли воссоздать полное развитие плода без участие женщины.
- Омерзительно, отвратительно и гадко скажу тебе так это проста ужасно да как же так можно забывать о том что правильно.
- Правильно? Ты считаешь что тошнота по утрам и другие побочные эффекты во время беременности это правильно? Я уже не говорю о статистке выкидыша, о статистике абортов, о статистике больных детей, о статистике смерти матерей во время родов это ты считаешь правильно? Что такого в том чтобы хотеть полноценно здорового ребёнка без каких либо отклонений?
- Да природа не совершенна, но наблюдая за беременной женщиной ты видишь каких трудов ей стоит выносить этого ребёнка, ты видишь в её глазах отблеск новый жизни. К тому же узы которые связывают мать и ребёнка.
- Хм,научно доказанный факт таких уз нету это миф с целью сбить с толку на самом деле узы формируются на протяжение всей жизни. Если гипотетически узы существовали то матери не бросали своих детей, отцы не уходили из семьи их бы сдерживала сила именуемая родительскими узами, но её нет благодаря такой системе можно отбросить безответственность ведь перед подтверждением заявки с обоими родителями беседует инквизитор, который составляет психологический портрет и способность и готовность к воспитанию ребёнка.
- Ладно черт с этими детьми возьмем по научному вот тебе пример когда мужчина кончает в женщину у неё может зарождается новая жизнь, а вот мужик в мужика бессмысленно и противоестественно.
- Возможно во время коитуса не стоит искать логику или естество а проста им заниматься для наслаждение.
- Ну ты и сказал тоже какое же может быть наслаждение когда грубые небритые качки трахаются?
- Хм, самая романтичная пара на Сириси называется «Одно сердце на двоих» у землян есть повесть о Ромео и Джульете на Сирисе есть историческая пара император Марс и его брат близнец Арэй они родились в один день у них было одно сердце на двоих они погибли в один день почитай для общего образование.
- Ну допустим есть у них романтика но позволить воспитывать им детей это уже слишком.
- Почему? Земляне всегда делят друг друга вместо того чтобы стать единым целым от этого ваши проблемы вы находите разные название друг другу но могли бы проста говорить семейная пара или пара. - Став единым целым мы потеряем свободу и оригинальность.
- Оригинальность и свободу получают другим путем, так почему?
- Да потому что чему могут научить голубые ребёнка кто из него вырастит?
- На ребёнка влияет не только воспитание но и социум, если он растет в агрессии то в полнее вероятно что он будет агрессивен.
- В любом случае давай заканчивать эту беседу, а то как только начинаю думать о них мне тошно становится ведь по сути не знаю как там у вас у нас это не любовь это натянутый за уши пиар, а это мода подставлять задницу потому что педиком сейчас быть круто.

Была глубокая ночь когда Вэрэн возвращался к себе прошло больше одной луны после прибытия достав связку ключей из кармана и открыв ими входные двери его с порога встретила тьма положив стопку конспектов на столик в прихожий и включив свет Вэрэн замер в гостиной за столиком на полу сидел Арэй сонно подняв голову он пробормотал:

- Где ты так долго был?
- Я задержался. Хм а что вы тут делаете ваше высочество?
- Я??? Ну Авель соскучился вот я и решил навестить тебя он так упрашивал и упрашивал я не смог ему отказать, но пока он тебя ждал он уснул. - пока император говорил Вэрэн разулся и повесил на свой бежевый плащ зайдя во внутрь упершись об барную стойку сказал:
- Я сожалею что вам пришлось ждать если бы я знал то вернулся бы раньше.
- Не извиняйся я сам виноват что не предупредил тебя ну раз уж он спит то пускай спит будить его не имеет смысла, так что получается что мы остаемся совершенно одни. - подойдя к Вэрэну сняв с него очки и положив их на барную стойку потянув за галстук к себе их губы слились в страстном поцелуе. Арэй рывком распахнул белую кофту супруга наклонив голову поцеловал в шею оторвавшись от шеи схватив за волосы поцеловав губы и прикусив нижнею губу.
- Ваше высочество может быть поднимемся на верх?
- Ты как всегда крайне консервативен, но я не возражаю.
- А так же я хотел бы принять душ ваше высочество.
- Для меня ты и так крайне божественно обаятелен и привлекателен, но не волнуйся не усну я дождусь тебя.

Император сидел в спальне на постели как только в комнату вошел Вэрэн встав и взяв его за руку потянул на постель скинув хилат в сторону недолгая прелюдия и их тела слились в космической гонки за высшим пиком блаженства. Наступила долгожданная разрядка по всему телу распространилась приятная истома Арэй лежа на груди слушал стук сердца супруга его хвост лишь изредка приподнимался, идиллию тишины нарушил Вэрэн:

- Так какова причина вашего прибытия ваше высочество?
- Хм, ты. Я скучал и даже больше я больше не могу справляться с этим Валенским детенышем он меня разрывает на две части одна правление другая отцовство я так больше не могу и мне нужна твоя помочь.
- Так я и думал.
- Давай ложится спать. - Император сев на постели потянувшись широко зевнул.
- Ложитесь у меня есть ещё дела я позже к вам присоединюсь. - ушки императора поникли, а зрачки стали жалобно большими.
- Так нечестно я хочу чтобы ты спал рядом.
- Как скажете ваше высочество. - Арэй улегся рядом на живот обнимая подушку руками его чуткое обаяние улавливало запах Вэрэна хвост императора медленно лег на талию супруга и он крепко уснул. Вэрэн поднявшись прошептал:
- Спите сладко мой император.

Арэй неохотно просыпался перелет был крайне утомительным но жалобное мяу и систематичное дерганье хвоста заставили проснутся взяв Авеля на руки уложив под свое одеяло со словами:

- Спи звереныш и мне дай поспать.

Авелю совершенно не хотелось спать немного полежав рядом с отцом как только он выполз из объятий запрыгнув на спину к Арэю начал жалобно мяукать император обернувшись сказал:

- Ладно просыпаюсь видимо спать ты мне таки не дашь.

Арэй поднявшись побрел в душ приведя себя в порядок и одевшись обнаружил записку на тумбочке от Вэрэна.

«Буду после обеда.»

Арэй взяв на руки сына спустившись вниз сказал:

- Пошли искать Вэрэна. - в ответ послышалось мяу.

Был обед Вэрэн вышел из входных дверей института мирной походкой он направился к воротам , но его задержало два преподавателя. Вдруг неожиданно для всех к нему подбежал ребёнок лет 5 и обняв за ногу сказал:

- Мяу. - Вэрэн огляделся и увидел как к нему с бодрой походкой и улыбкой на губах подходит император, сириец взял на руки малыша и обо тот требовательно дергал его за подол плаща. Авель обнял отца за шею и довольно мяукнул подойдя ближе император сказал:
- Мы тут гуляли неподалеку собирались пообедать присоединишься к нам?
- Да, познакомьтесь это Арэй мой знакомый и его сын Авель.
- А вы видимо француз? - спросил один из коллег Вэрэна указывая на шапочку закрывающую ушки императора.
- Да.
- Вэр.. Мяу. - пытался выговорить Авель.
- Ой он почти назвал мое имя. - радостно воскликнул Вэрэн
- Ну ему же вроде бы пять лет думаю он давно должен был научится говорить. - сказал один из преподавателей.
- Я думаю что Авель так сильно соскучился по тебе. - сказал Арэй
- Да это так мило ну что пошли обедать? - поинтересовался Вэрэн.
- Да, почему бы и нет. - ответил император.

Неподалеку в ресторанчике Авель довольный попивал молочный коктейль, Арэй пил чай со сливками а Вэрэн обедал.

- А можно спросить что это было почему знакомый?
- Я искал подходящее время чтобы тебе сказать, но видимо такого времени нету. Я хочу развестись. - от таких новостей Арэй поперхнулся
- Возможно не стоит так поспешно решать и всё ещё можно изменить твоё решение.
- Нет я в этом полностью уверен.
- А ночью что тогда это было?
- Прощание.
- Я вчера был не в лучший форме Вэрэн перелет был крайне утомителен и если причина в том что я был слишком несдержанным или подарил тебе слишком мало наслаждений то я с радостью исправляю свою ошибку сегодня ночью.
- Нет ваше высочество вы как всегда были на высоте ночью дело не в этом.
- Тогда в чём же Вэрэн?
- Давайте прогуляемся?

Император мрачно гуляя в парке с Вэрэном размышлял в чём может быть причина его желание развестись. Авель бегал с переде отбежав на достаточное расстояние он увидел странное существо привязанное к лавочке любопытство заставило подойти поближе и протянуть руку к нему, но зверь начал лаять и пытаться сорваться с привязи напуганный зуиириец быстро забрался на дерево, а животное отвязалось и поставив передние лапы на дерево начал громка лаять и скалится. Авель настолько сильно испугался что забрался выше и начал жалобно мяукать и звать на помощь отца. Арэй остановился его ушки начали вслушаться в ели уловимые звуки, Вэрэн спросил:

- Что то случилось? - император приложил палец к губам и снова вслушивался в звуки наконец разобрав отчетливо услышал зов на помощь. Арэй сорвался с места и побежал в сторону жалобного мяуканье увидев пса он издал звук похожий на громкое рычание пес обернулся назад и попытался набросится на Арэя, но тот с врожденной грацией уклонился от дуратского пса достав энергетический нож во время уклона ударил пса, тот немного заскулив затих. Арэй подошел к дереву и сказал:
- Спускайся. - но Авель смотря на отца лишь жалобно мяукал к псу подошел хозяин увидев что питомец не дышит крикнул:
- Я сейчас полицию вызову урод! - к нему подошел Вэрэн.
- Это порода бойцовых собак вызывайте думаю они будут крайне заинтересованны почему ваша собака была без намордника в общественном месте. - хозяин взял дохлого пса нецензурно выругавшись ушел, Арэй пытался убедить сына спустится, но тот лишь делал попытки и жалобно мяукал, Вэрэн обратился к супругу:
- Он напуган нужно помочь спустится.
- Зуирийцы прекрасно ползают по деревьям у нас это в крови он привлекает внимание.
- Крайне жестоко ваше высочество.
- Ладно я сдаюсь. - император с легкостью забрался на дерево и схватив сына спустился вниз, напуганный Авель очутившись на земле побежал к Вэрэну который взял его на руки. - Эти животные проста ужасны вот так спускать с цепи чудовище не способное разумно мыслить весьма глупо и все таки я не люблю эту планету и её обитателей.
- Возможно причина в том что в зуирийская днк крайне схожа с семейством кошачьих обитающих на планете и заведомо долго кошачьи и собаки враждуют ваше высочество.
- Возможно Вэрэн.

На утро император заметил лежащие на столе бумаги быстро пробежав глазами по тексту взяв авторучку поставил букву с.

«Заявка на развод видимо он настроен серьезно что же усложним задачу.»


Вселенная света, Галактика Ингос, звездная система Буриз, Планета Сирис. Императорский дворец....



Марс зашел спальню Кристиан с умирающим видом от тоски лежал на постели смотря идиотский сериал о Галактических захватчиках в жанре хоррор, но после всего пережитого его мало впечатляли инопланетные захватчики правда графика была внушающее реалистичной.

- Кристиан хватит смотреть этот сериал.
- Марс отвали в этой серии будет известно является ли Арикин братом Суора или нет.
- Если тебе интересно я могу позвонить режиссеру и спросить, хотя считаю весьма абсурдным смотреть сто серий чтобы узнать такую чепуху.
- Это хоть как то развевает мою рутину.
- Вот тебе пища для размышление мой брат подает 4 заявку на развод.
- Какой из братьев?
- Вэрэн.
- И что ты решил?
- Не одобрить: во первых на Вэрэна это не похоже, во вторых форма в 4 раз заполнена не правильно, что странно обычно с документацией он внимателен, но ещё странней то что он пишет Вэрэнс ошибаться в собственном имени это как то глупо.
- Возможно он делает видимость желание развода.
- Но за чем? Ты давно общался с Арэем у них всё в порядке?
- На Зуире.
- Понятно значит существенно давно и что предложишь?
- Пригласите императора и его супруга на Сирис и сами спросите и не парьте мозг себе и окружающим, а теперь позволь посмотреть сериал.
- А что идея! Хватит смотреть бездарный сериал направленный на обычное общество смотри лучше это. - император переключил канал и супруг спрыгнув с постели подойдя к голограмме спросил:
- Красотища где это?
- Живая съемка нашего времени на планете заповедник Найвок тут свыше 6 триллионов видов птиц обитают.
- Как красиво а мы там побываем?
- Заповедник на то и есть заповедник что странным личностям помешанным на птицах бывать запрещено.
- Но ты ведь император и ты можешь всё пожалуйста Марс не будь бякой иначе наша постель будет холодна.
- Аргумент с которым не поспоришь, ладно во время следующего отпуска побываем там.

Вселенная света, Галактика Млечный путь, звездная система Солнце, Планета Земля. Квартира Вэрэна....

Арэй размышлял над тем как бы уговорить супруга не делать поспешных действий вечно же портить заявки ему не получится, да и Вэрэн однажды заметит и тогда скандала не избежать поэтому решил давить на отцовские чувства.

- Вэрэн а ты подумал что будет с Авелем его психика будет травмирована твоим решением и вообще, если Марс таки одобрит эту заявку ты где намерен жить?
- На Геи ваше высочество.
- А Авель я его тебе не отдам, ибо он и мой сын и законный наследник империи.
- Вы ведь сможете привозить его ко мне ваше высочество?
- Редко видится сыном весьма абсурдная мысль даже для тебя, оставайся на Зуире к тому же если тебя там не будет то какой смысл от последователей в веру Космоса?
- Я найду себе заменену Сирисе и вам пришлют верховного духа, благодарю за ваше щедрое предложение но я вам должен отказать, ибо живя на Зуире слишком велик риск...
- Чего? Того что я силой затащу тебя в постель? Подумаешь не велика потеря за то рядом сыном компромисс. Я с самого начала считал твою идею с разводом бредовой, ибо она возникла на пустом месте возможно если ты сможешь мотивировать я подам встречную заявку чтобы облегчить и ускорить процесс.
- Мое изначальное решение было основано на чувстве долга не имея под собой никаких эмоций к вам посему оно было ошибочным ваше высочество.
- Ах, ты насчет причин нашего брака то не беспокойся я понимаю что в этом не было твоей вины.
- Нет ваше высочество я имею виду Туир и ваше предложение остаться с вами.
-Из чувства долга? То есть наша семейная жизнь это всего лишь фарс для тебя?
- Прошу прощение ваше высочество мне слишком много времени требовалось дабы осознать что мой выбор был неверен с самого начала.
- Время...Что же твои мотивы мне понятны, но пока что ты мой супруг и будь добр играть эту роль у тебя это Валенски хорошо получалось до этого времени. - император схватив за руку супруга притянув к себя обнял — Пренебрегая зуирийскими традициями предков в постели я навлек на себя их гнев, если тебе по вкусу грубость что же отныне будет только так и не иначе.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz