11. Дорога вниз



Сначала я думал что он позвонит одумается так сказать но спасительного звонка не последовала и уже спустя 3 дня у меня начался острый приступ ожидание. Знаете эту гадкую привычку проверять не пришло ли вам новое сообщение скидывая причину на авось не слышали, сигнал оповещение не сработал. Набирая знакомый номер и даже нажимая на кнопку вызова вы сбрасываете в последний момент. Засыпая вы смотрите на мобильный в ожидание звонка, но за частую его не происходит вы курите и ложитесь спать.

Завтрашний день вы также проведете в ожидание и ваше без того убогое состояние будет усугубляться пока не наступит синдром пофигизма вам будет настолько по фигу что даже пища станет безвкусной и хавать придется лишь потому что нужно хоть что то впихнуть в желудок. Определенно вы потащитесь на роботу и теперь уже вприпрыжку, а не лениво подтягиваясь, вы возьмете двойной объем нагрузки посмотрев на вас ваш начальник предложит вам взять отгул и отдохнуть, но вы мило откажитесь и даже откажитесь от отпуска а попросите увеличить часы вашего труда чтобы отвлекаться на машины забывая обо всем на свете. В итоге ваш начальник сочтет что у вас проблемы и попытается сплавить вас домой отоспаться, но вы как истинный энтузиаст скажите что за дополнительные часы можно и не платит и вы работаете во благо человечества или авто водителей.

Всегда не понимал тот факт как люди под прикрытием слова любовь кончали самоубийством, нет мне понятна мотивация, но не понятно почему люди ведутся на общественные устои или пропаганду СМИ. Думается если бы я захотел бы откинуть коньки то скорее всего прикончил бы бутылку Тиамо, так как я люблю пиво было бы забавно перед смертью опустошить бутылку портвейна. Потом заполз отмокать в горячую ванну закурив вскрыв бы себе вены на запястьях по вертикали, а так как я живу с соседом меня бы он нашел и попытался откачать в итоге в больницу, а там Ник сыграть на жалости не плохо, но весьма банально. Кончать самоубийством из за любви как то банально, попсой попахивает это все делают так что не интересно. Вот убить себя ради благородной цели к примеру обкатка нового движка, попытка получить первое место в экстремальных гонках заслуживает уважение.

Была пятница от Ника не слуха, не духа понятие не имею что заставило меня оказаться напротив его дверей, но оказавшись там я понял почему он даже не захотел забрать свои ключи на дверях был новый замок. Выйдя из подъезда перейдя улицу на другою сторону сев на лавочку возле автобусной остановки закурил в ожидание, чего то. Чего и кого я не знал проста ждал автобус за автобусом останавливались пассажиры выходили и заходили. Время тянулось нескончаемо долго наконец то припарковалось volvo S80 я узнаю её из тысячи по цвету и царапине которую так и не успел закрасить. В этом разрыве есть один плюс теперь его машиной из благородных побуждений заниматься не обязан, но могу из корыстных целей. А ещё лучше за неделю до конца его теха брать отпуск пусчай парень у других механиков машинку проверяет и набьет же шишки за то поймет кого бросил и как выгодно и комфортно ему было со мной. Выйдя из машины он даже не посмотрел в мою сторону он открыл двери в поезд и закрыв их я поднялся и пошел гулять по свету.

Шататься без видимой на то причины куда, за чем не имело значение и так до поздней ночи начался ливень сняв касуху гулял в одной майки. Вернувшись домой Эрик уже спал стащив с себя насквозь мокрую одежду лег спать как долго спал понятие не имею. Толи во сне, толи наяву в комнату постучались правда я так и дальше спал или мне казалось что я сплл, но тормошение моего плеча и знакомый голос заставил проснутся:

- Кир, Кир...
- Чего тебе?
- Уже восемь вечера может перекусишь?
- Что то не хочется.
- Знаешь довольно не целесообразно доводить себя до температуры. На этой планете куча девчонок похабить свое здоровье из за них глупо.
- Может и куча но она единственная такая.
- Ты прав, но будут и другие.
- Может я однолюб.
- Может, но рано или поздно поймешь что это глупо и бессмысленно.
- А тебе откуль знать?
- Хм, я знаю что такое когда тебе отказывает человек которого ты любишь. Я ведь живой так за чем ты раскисаешь? Я пойду сделаю тебе клюквенного чая, а ты одевайся. - напялив джинсы снова забрался под одеяло Эрик вернулся с кружкой чая и картами — Давай сыграем в карты?
- На что?
- Если выиграешь ты то я от тебя отстану и можешь дальше убавится, но если выиграю я то мы идем завтра на митинг греенпис. На кой, если я был бы за чистоту природу то не разъезжал на бензиновом двигателе?
- А ты не думал поставить элэктродвижку?
- А мощность будет выше или пострадает?
- Можно и выше нужно подсчитать.
- Ну попробуй удиви меня. - Причина по которой я хочу чтобы ты выполз на митинг состоит в том что депресовать в четырех стенах как то совсем мрачно получается перекинешь свою депрессию на греенписевцев так то оно повеселей будет. Ты только представь себе унылые рожи митингующих со словами мы гренписс сила повесимся на натуральной веревке из лианы.
- Думаешь депрессия предается воздушно капельным путем?
- А ты попробуй авось получится.
- Фасуй провести вечер в бессмысленном протесте со скрытой идеей мне по духу, правда все равно ты проиграешь.
- Уверенность погубила комара когда пришла лягушка.

Кто нибудь нажмите на тормоза, ибо впереди тупик там лишь стена из красного кирпича.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz