9. Экстремальные гонки


Как я уже утверждал я экстремальный гонщик на спорте. Что это такое? Игра с жизнью и смертью, если ты не совсем тронутый даже не пытайся не твое. От чего зависит победа: скорость она же мощность движка в этом виде спорта нету ограничений в мощности. Реакция участника, попробуй войти в поворот на огромной скорости. Сосредоточенность, внимание вот она трасса дьявола, а там и разлитое масло на дороге и препятствие. Удача, без неё никак если удачная гонка то победа. В моем арсенале 2 кубка, не скажу что без травм обошлось, были и ушибы и ссадины и многое другое. Ах да вступительный взнос на твои похороны. Ха — Ха — Ха а вы что хотели думали в сказку попали? В целом началось время подготовки, увеличение мощности моего движка, тест заезды, постоянно гонка, гонка с ветром. Пора было будить уснувшую за зиму реакцию, не обошлось и без падений. Ник как обычно крутил во круг виска со словами: «Оно тебе надо?». Надо еще как надо, у каждого свои развлечении и выплеск адреналина. Хочу и всё тут.

Гонка, братец сказал что позвонит патологоанатом чтобы они со мной некрофилей не занимались, шутник однако.

И вот старт: Быстрота, скорость ветра, реакция, сердце бьется в такт с движком. Нечего не волнует ты свободен от всего, от всех, ты плюешь на всех. Ты сам себе хозяин своей судьбы, резкий поворот, ты почти чувствуешь дыхание асфальта. Тебе бы остановится но нет ты включаешь следующую передачу и выкручиваешь ручку газа на максимум, он встанет на дыбы. Гордый конюх резвится сейчас он как будто заявляет что круче его нету некого и победа наша. Вот разлитое масло, по привычке начинает заносить, главное не трусить и доверится чувствам, выравнивание. А сейчас препятствие, можно объехать но скорость утеряна но можно взлететь хотя рискового. Тормоза придумали трусы, взлёт чёрт побери, ого резкий толчёк и я почки поцеловал асфальт, откидываю назад и снова газ на максимум, последняя передача дальше лишь повороты и победа наша. И вот финиш и ты первый, движок расскалён после гонки, он отдыхает назвать эту победу моей было бы глупо, она наша. Да именно наша, байк он тоже живой мы оба выдержали испытание, мы оба старались и тренировались чтобы быть лучшими.

После победы. Как обычно чествование байка и победителя, встряхивание шампанского на байк угощайся дорогой. Как обычно оттягиваюсь в компании гонщиков, попивая зелённый чай ко мне подруливает бабёнка у которой ноги от ушей, грудь с силиконом, блондинка да еще одетая в розовую гламурную одежду. Первое на что я обратил внимание это на сапожки на шпильках, ах да от неё несёт дорогими духами, но вонь такая что задохнутся можно.

- Прокатишь?
- Нет. - Почему? - пытаясь сделать вид типо я такая сексуальная.
- Байк жалко, он у мну чувствительный к разным девицам ревнивый однако.
- Ты что гей???
- Угу причем давно, парень ждёт.

Ушла, компания гонщиков в угар, у меня тоже настроение поднялось. Ну по судите сами её каблуки растают на моих глушаках, которые тоже кастомовые, очень блин хочется потом с новыми возится. К тому же не имею привычки катать гламурных девиц, бесят и вымораживают ну и плюс ко всему я правду сказал. Хотя компания приняла мою правду как от мазку что бы избавится от девицы.

Традиции. У каждого свои традиции, но в основном они одинаковые. Почему байкеры любят черепа и откуда это пошло? Было такое племя индейцев которые одевали ожерелье черепов и отправлялись воевать. Когда их спросили зачем эти черепа? Они ответили что смерть подойдет увидит череп и пойдет дальше, посчитав что человек мёртв. Вот такой хитрый способ обмануть смерть. Многие считают что существует такое понятие как дух дороги, можно даже сказать что она обладает магией. Некоторые поливают пивом дорогу чтобы путешествие удалось как бы ублажают духа. Также по стандарту стоит протереть фару тряпочкой если байк не заводится без видимой на то причины, он обязательно заведется. Если покупаешь байк его стоит обрызгать пивной пенной считается что тогда вы с ним породнитесь.

Возвращение домой. Приезд домой Ник был дома, когда я вошел не отрываясь от чтива он спросил:

- Нечего себе не сломал?
- Чем сломать свою честь, лучше сломай свою кость.
- Ну — ну логика ребёнка. Ужин теплый иди ешь пока не от стыл.
- Ты хотя бы порадовался бы всё таки первое место.
- Я рад что ты нечего себе не сломал или того хуже.... - поправил очки продолжил читать.
Ужиная я задумался над его словами по сути он в чём — то прав пора заниматься новым концептом, думаю за год справлюсь.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz