5. Грипп


Наступила зима на байке особо не погоняешь и я начал призадумываться о покупке себе машины, правда это как обычно всего лишь зимняя меланхолия вгоняющая меня в депрессию.

Ника я больше не видел и он не связывался со мной весело нагрянули зимние каникулы и дело близилось к новогодним праздникам. Нужно заметить что по сложившейся традиции я, сестра и мои два брата всегда собирались в одном баре, правда в этот раз мне не слишком сильно хотелось идти, поэтому я решил пригласить и Эрика, но он отказался утверждая что семейные традиции нельзя нарушать.

В итоге я пошел один Джиджа как Джиджа, сестра как сестра, Ник как Ник всё так же носит очки и одевает строгий костюм. Я заказал себе пива из за Ника я был сам не свой поэтому вел себя тихо и зажато, а Ник был крайне раскрепощен. Возможно этот вечер и был бы таким жутко неприятным, если бы я не увидел Эрика, который вошел в бар и судя по всему кого то искал увидев меня он махнул рукой и я подошел. Он схватив меня за руку притянул к себе и поцеловал в губы, после взяв по пиву я так сказать представил своего парня. Джиджа как всегда сказал: «Ахренеть педики заполонили этот мир.» ну брат всегда отличался отсутствием мозгов, теперь наши места с Ником поменялись и было видно что он чувствует себя не в своей тарелке. Я же ликовал, ибо с приходом Эрика полностью расслабился и чувствовал себя намного увереннее. Эрик крайне общительная личность и быстра влился в наш маленький коллектив то и дело шутил вызывая улыбку на губах сестры и младшего брата. Допив пиво мы отправились домой, по дороге я задумался что был чертовски рад тому что он пришел, мой ангел хранитель спас от скучного и неловкого вечера.

Праздники наконец то окончились, но вот что произошло не знаю что повлияло на брата, но он начал названивать и просить о встрече я же всё скидывал на дела мол занят я и всё тут. В итоге мне так до осточертели его звонки что я проста перестал на них отвечать и тогда он начал активно спамить меня смсками, думаю эта ситуация бесила Эрика, хотя он и не подавал виду. Рано или поздно это должно было произойти я был в душе приняв его открыв двери услышал до боли знакомый голос Ника.

- Киран дома?
- Да.
- Можешь позвать?
- Нет он не хочет тебя видеть более того ты заебал уже его. Можешь прекратишь доставать моего парня?!
- Этот разговор касается лишь меня и Кири и он слишком личный, братский.
- Он перестал быть личным в тот день когда ты разбил его сердце. Будь добр проваливай от греха подальше иначе буду вынужден набить тебе рожу и не посмотрю что вы братья.
- А ты попробуй.
- Да пошел ты я ментов вызову со словами тут педофил крутится и к детишкам домогается. Лучше бы тебя идти нечем хорошим это не закончится. - звук закрывающих входных дверей, я вышел к Эрику и спросил:
- Кто то приходил?
- Мормоны свою лабуду втюхивали.
- А почему ты меня не позвал?
- Думается им одного нефора не хватило, но в следующий раз позову. Будешь шоколадный тортик?
- Угу. - Эрик пошел на кухню, а мой мобильник снова зазвонил это был Ник, я скинул вызов.

Нужно заметить что в этом году мой иммунитет явно страдал, наверное сказались нервы или судьба такая болеть хз, но после праздников удалось мне приболеть. Проснулся я оттого что Эрик меня будил на работу посмотрев на время понял что пол часа осталось до начала. Но состояние было поразительнейшим ужасным сопли, горло и башка на три четверти раскалывалась посему позвонил шефу и сказал что захворал. Эрик пошел в свой уневер, а я дальше улегся спать.

Больше всего ненавижу когда появляются сопли с любым другим горем справятся могу, но сопли меня убивают по полной. Они словно изобретение Бога или Сатаны одним словом явно садиста укокошившим до фига народу.

Эрик пришел после обеда и попытался заставить меня поесть, но мой желудок устроил акцию протеста с лозунгом: «Пищу на фиг» в итоге он всучарил мне градусник и тот показал повышенную температуру. Я снова лег спать, а мой сосед пошел в аптеку заварив мне мерзопакостный чай, кое носит название жаропонижающее и заставил его выпить.

К вечеру мне явно стало хуже и по всей меня слушать он не захотел и вызвал бригадира хирурга или дьявола в облике брата, правда к тому времени я уже спал. Проснувшись я увидел обеспокоенного брата:


- Проснулся это хорошо тебе уже должно было стать намного лучше. - он обратился к Эрику, который так же был обеспокоен — Принеси сока. - как только Эрик вышел братец продолжил говорить — Ты видимо грипп подхватил эта зараза сейчас всех косит я тебе принес лекарства и больничный на неделю. - братец указал на тумбочку — Кири нам нужно поговорить. - голос у брата был сдавлен и он сжимал мою руку, я решил сыграть на его недостатке жалости к больным.
- Не сейчас же..
- Нет, конечно нет. Когда поправишься тогда и поговорим.

Через неделю я таки вышел на роботу, ибо чувствовал себя намного лучше звонки от брата начались снова но он просил посмотреть машину. Раз уж он таки спас мою шкуру я решил спасти и его. Поэтому сказал чтобы подъехал после 6 к сервису как только он подъехал я понял в чем была не исправность. Открыв капот сказал:

- Ник закрывай капот на ключ какой то идиот поменял местами свечные колпачки на двух цилиндрах. - пока я менял местами колпачки Ник обнял меня и прошептал:
- Я скучаю.
- Да пошел ты! Машина готова можешь уезжать удачи на дороге.
- Кири возвращайся.
- А как же тот факт что я ребёнок?
- Я погорячился.
- Ну да, вот только я не хочу возвращается мне и так не плохо кончились сладкие деньки когда я ссыхался по тебе и не замечал во круг себя нечего. Кири я люблю тебя ты ведь тоже любишь вернись.
- Не в любви дело меня заебало быть фарфоровой куклой купи себе игрушку и играй с ней, она будет слушать тебя и выполнять всё твои прихоти а от меня отвали.
- Причем тут игрушка?
- Видимо в медицинском вас не учат ладно объясняю я живой человек и отродясь у меня есть право на свободу ты же ограничивал во всем меня, а я как дурак пытался подстроится под тебя совершенно забывая о себе, тебе нужно всё держать под контролем я не хочу чтобы меня контролировали.
- Это не контроль это забота.
- Ебанутая у тебя забота, хочешь позаботится у тебя в больнице есть больные вот о них нахер и заботься, мне это не нужно.
- Я понимаю ты зол я попытаюсь исправится.
- Поздно у меня уже есть парень чему я рад.
- Он же ребёнок с ним ты попадешь в беду.
- Видимо детей тянет к друг другу ну и хуй на бью шишек но это будут мои шишки. Ты эгоист думаешь лишь о себе и так было всегда, но ты прав я ребёнок и этот ребёнок вырос и посылает тебя на хуй. Лучше бы тебе уехать и кончай названивать это бесит и вымораживает я ненавижу назойливых типов и ты становишься одним из них.

Ник уехал видимо таки понял что лезть ко мне сейчас не лучшее время и что может произойти то что разрушит последние нормальные отношение между нами. Мотоцикл это единый организм замена любой детали может привести к весьма печальным последствием, если не знать что ты делаешь.



*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz