1. Императорские слёзы


Гай вернулся со своего любимого заведение, его то и дело заносило и стража вынужденна была помочь ему дойти до его комнаты, он громка распевал песни крича во всё пьяное горло, тем самым разбудив императора и поставив точку на его терпение. Накинув хилат он вышел к брату стража остановилась:

- Гай сколько ты можешь пить это добром не кончится?
- Да пошел ты человеколюб! - Гая начало рвать от количества выпитого, Марс приказал:
- Отведите его в медицинский отсек и попытайтесь привести в чувства!
- Как прикажете император! - Гай что несвязное крикнул, но император не обратив внимание и пошел к себе от такого шума проснулся Кристиан:
- Что то случилось?
- Гай снова пьян он мой военный советник, он отвечает за безопасность империи как внутренний так и наружный. Он как луну пропускает всё собрания, не выполняет свои обязанности у меня стол трещит от жалоб, которые он сам должен был рассмотреть я проста не успеваю. Не думал что до этого когда либо дойдет но я вынужден отстранить Гая от своих прямых обязанностей на неограниченное время, но вот делема мне проста не кем его заменить.
- Ваше императорское высочество. - Кристиан вытянувшись сказал — Вы забыли на Зуире я занимался безопасностью империи и если вы хотите можете переложить часть обязанностей, на мои хрупкие плечи.
- Кристиан твой энтузиазм похвален, но ты мой супруг и это мои проблемы не стоило об этом говорить.
- Я с час в твоих ногах буду валятся лишь бы занял меня чем нибудь мне скучно я больше не могу отдыхать, я уже ой папочки не думал что скажу, но скажу я устал отдыхать.
- Ладно ты меня убедил раз уж на это пошло у тебя есть идеи как привести Гая в нужное мне состояние.
- Отдайте ему Аивелин на обучение она все таки часть Гестиона, возможно с новым кораблем ему будет легче.
- Наверное ты прав мне как раз прислали с Ксенока заявку на нового капитана для неё.

Марс взял со стола заявку и вписал имя поднявшись он направился в мед отсек Гай уже немного протрезвел увидев брата он спокойно сказал:

- Я отстраняю тебя с должности военного советника и назначаю новым капитаном Аивелин.
- Да пошел ты!
- Док он выдержит перелет на Ксенок?
- Да ваше императорское высочество.
- Тогда отправьте его на Ксенок.

Гая назначили на Ксенок чему он был определено не рад правда через луну скука от нечего неделания дала о себе знать поэтому сириец решил заняться Аивелин вплотную да и отцовские гены не подкачали.

Спустя одну луну во вселенной тьмы, империя зурийцев, солнечная система Асама, планета Зуир, императорский дворец.....

Вернувшись на Зуир император принял решение и наказать Вэрэна за выходку на Геи и требование развода, а то если так продолжится то супруг совсем оборзеет и в следующий раз развода попросит из за нового межгалактического налога. Наказанием Вэрэна было изгнание из спальни императора на луну, правда Арэй в первую же ночь пожалел о своем решение. Для императора стало наказание супруга истинной пыткой его то бессонница мучила, то вожделение спать не давало. Пару десяток раз он порывался придти к Вэрэну, но всегда останавливался на против его дверей, ибо негоже императору решение отменять даже если они его не устраивают. Дни и ночи тянулись на редкость медлительно император так истосковался по супругу что начал зачеркивать дни на календаре и подсчитывать сколько же ещё ждать одному в этой большой и холодной постели. Наказание Вэрэна подходило к концу и император чувствовал себя на редкость ужасно с самого утра, обычно Арэй с детских дней не болел, но сейчас всё же приболел толи тоска по супругу, толи волнение, толи вожделение подкосили здоровье императора, правда Арэй считал что всё виной вожделение. Арэй отдыхал в саду попивая зуирийский чай в своем излюбленном укромном местечке, которое находилось в самом дальнем углу сада, а из за кустов и ветвь огромного дерева его и во все видно не было. Вэрэн отодвинул рукой ветви и зайдя во временное убежище императора спросил:

- Вы меня искали ваше высочество?
- Да Вэрэн может присядешь рядом. - указав рукой на плед отставив чай в сторону, Вэрэн присев рядом сказал:
- Ваше высочество позвольте спросить что вы делаете в саду в вашем нынешним состояние здоровья?
- Отдыхаю от заурядных стен дворца.
- Сегодня ветрено позвольте предложить вам отправится к себе и как следует выспаться тогда вы быстрее оправитесь.
- Мне и так не плохо. - сказав император толкнул супруга на подушки положив ему голову на грудь сказал — Это ты виноват в том что я болен, это твоя вина Вэрэн.
- Прошу прощение ваше высочество.
- Одних извинений мало. - подняв голову ответил император и впился губами в блаженные уста супруга пальцы правой руки расстегивали пуговицы на белоснежной блузки Вэрэна. Наконец то расстегнув их все император распахнул блузку и целуя шею супруга спускался вниз наслаждаясь обнаженным телом, которое было укрыто одеждой от его глаз целую луну. Когда пальцы императора легли на пояс супруга тот вздрогнул взяв за руку императора сказал:
- Ваше высочество давайте отправимся в ваши покои.
- Помнится нам однажды помешал Кристиан отыскав нас тут, но теперь советник далеко и не появится чтобы всё испортить на этот раз, а у Авеля обеденный сон. Стража же не посмеет заглянуть без моего приглашение даже если твои стоны будут слышны. - кайронец покраснел — Когда ты смущен ты становишься более сильнее желанным для меня

Император начал развязывать плетенный зуирийский пояс, ах эти пояса в действительности было легче завязать чем развязать, правда и это маленько препятствие не остановило императора уж слишком сильно ему хотелось погрузится в необъятные просторы космоса. Сняв ненавистную одежду с любимого император открыл шкатулку лежащую неподалеку достав от туда бутылочку с эфирным маслом вылив на себе на руку растеряв и смазав пальцы и пролив немного на тело супруга принялся подготавливать его к слиняю. Как только первый палец погрузился во внутрь по телу Вэрэна пробежала приятная дрожь сознание требовало покончить игрой прелюдии и перейти к более важной части, но характер и воспитание не позволяло на прямую обратится к Арэю. Вот уже император развязал свой пояс и сняв хилат со штанами кинув в сторону разведя ноги супруга в стороны пристроившись вошел в него. Медленными и ритмичными движениями растягивал пик величайшего блаженства, но инстинкты взяли верх и началась космическая погоня за кульминацией. Толчок ещё один и ещё и две звезды погасли и осталось лишь блаженная черная дыра втягивающая в себя остатки сил в страстном поцелуе слились губы императора и кайронца. Арэй лежал на груди супруга полностью расслабленным снова подул ветер и Вэрэн сказал:

- Ваше высочество может быть вам стоит одеться и направится к себе сегодня ветрено.
- Вэрэн я не хочу даже шевелится хочу лежать в твоих объятиях и слушать стук твоего сердца, твое дыхание, шелест листвы создаваемым ветром это прекрасная мелодия не находишь ли ты?
- Тогда проста укройтесь плетом ваше высочество.
- Надоедливый Вэрэн ты славно Кристиан так же занудствуешь.

Император потянулся рукой за плетом схватив его накинув на плечи в новь улегся на Вэрэна дабы слушать как он дышит и как его сердце бьется. Супруг поглаживал императора по волосам и от удовольствия раздавалось слабое одобряющее урчание заставляющее погрузится в сон. От сладкого сна императора выдернула боль в области кончика хвоста он лениво поднялся на руках и сев рядом с Вэрэном обнаружил злодея Авеля, который увлеченно вылизывал хвост отца и покусывал. Со стороны императора раздалась недовольное и громкое урчание что разбудила Вэрэна который смущенно начал быстро одеваться император пытался забрать свой хвост обратно от назойливого ребенка, которому совершенно не хотелось уступать в этой схватке.

- Валенский детеныш грузи свой мой отдай сюда ты хотя бы раз слушал про личное пространство вот и оно и вообще безобразник у тебя с час обеденный сон, а не доставание императора по плану. - правда Авель совершенно не обращал на отца и продолжал дергать за хвост возможно так бы длилось ещё долго, если бы кайронец не оделся бы и не взял бы сына на руки со словами:
- Ваше высочество одевайтесь и пойдемте во дворец сегодня в действительности прохладно, если вы хотите я вам чай сделаю.
- Сам пойдешь и сделаешь мне чай?
- Да ваше высочество. - Арэй начал одеваться как только он одел хилат и завязал пояс встав и подойдя к супругу сказал:
- Прости за то что было на Геи и Сириси я был не прав.
- Не извиняйтесь ваше высочество вы всегда правы.
- Да нет, но вот тут беда где ты видишь холод мне жарко. - сказал император и тут же чихнул.
- Ваше высочество вы в действительности заболеваете поэтому лучше вернутся во дворец.
- Ну нет мне покоя ни днем, ни ночью я словно заложник в клетке, а не император во дворце.

Арэй вернулся к себе в покои лежа на животе в спальни отдыхал пока сын тормошил его за плечо, правда проку от императора было мало, а Вэрэн ушел делать чай. Авелю устал пытаться привлечь внимание отца забравшись ему на спину сидя он начал дергать за черное ухо со стороны императора раздалось не довольное рычание, но Авель не обратив внимание продолжил. Императору же хотелось прихлопнуть мелкую, назойливую муху обычно он был не против поиграть с сыном, но не сегодня сейчас малыш его злил и сильно раздражал.

- Авель отвали пока живой иди со стражей по играй.
- Мяу.
- Валенский детеныш брысь с глаз долой и сердца вон. - Авель остановился и жалобно мяукнул, император развернувшись взял его на руки прижимая к себе и укладывая под одеяло сказал — Как же мне от тебя голова болит спи уже валенское наказание.

Император подал кончик хвоста Авелю и вроде малыш даже уснул и императора снова клонило ко сну как снова почувствовал что Авель укусил за кончик хвоста хитрый лис претворился спящим чтобы добиться своего. Император громка крикнул:

- Военного советника срочна позовите его сюда! - через несколько минут вбежал военный советник в спальню императора, Арэй встав начал говорить — Дело касается внутренней безопасности империи и вы проста обязаны защитить Авеля.
- От кого ваше высочество?
- От меня. Возьмите его и поиграйте с ним во что нибудь.
- Во что ваше высочество??? - полностью обескураженно спрашивал советник
- Не знаю научите его стрелять во врагов империи.
- Как скажите. - советник взял Авеля на руки и вышел, Арэй улегся на постель закрыв глаза отдыхал в тишине и спокойствие в комнату зашел супруг с чаем и сказал:
- Ваш чай ваше высочество.
- Угу поставь на стол. - император сел, а Вэрэн поставив чай и осмотрев комнату спросил:
- А где Авель ваше высочество?
- У меня во дворце валенское количество слуг я приказал военному советнику присмотреть за ним иди ко мне отдохнем от вредного мальчишки.
- Все же я проверю как у него дела ваше высочество. - император встав с постели схватив за руку супруга раздраженно сказал:
- Хватит вести себя как заботливая мамаша раздражает, валенски раздражает лучше обо мне позаботься.
- Ваше высочество вы уже выросли из возраста когда о вас нужно заботится.
- Вот так значит ему всё мне нечего ответь мне Вэрэн ты вообще испытываешь ко мне хоть бы какие нибудь чувства или для тебя это игра. Я устал от твоего эгоизма, я устал от твоей валенской привычке делать всё правильно. Я хочу нормального мужчину а не вален побери что! Я хочу любовника которого буду понимать, а не с которым гадать нужно, я хочу говорить и который будет мне возражать, а не чудо юдову зверушку! Ты хотя бы раз сказал что любишь меня после нашего брака да ни разу вален я бегаю за тобой, стараюсь а тебе как всегда плевать это бесит! Скажи что любишь я приказываю тебе Вэрэн сказать что ты любишь меня!
- Я люблю вас ваше высочество. - император схватил супруга за волосы и сказал
- Ложь ты сказал лишь потому что я тебе приказал!
- Нет ваше высочество. - император поцеловав супруга прикусил ему губу после схватив за руку потянул к постели толкнув на неё разорвав блузку супруга спросил:
- А грубость тебе тоже нравится?!
- Как вам будет угодно ваше высочество. - обескураженно ответил Вэрэн, нагнувшись и прикусив левой сосок император оттянул его в сторону выпустив его из губ посмотрел в глаза супруга. Император выглядел уставшим, подавленным и растерянным положив голову на грудь крепко обнимая чуть ли не плача тихо прошептал:
- Я скучал мама.- Вэрэн услышав это был полностью шокирован и не понимал что происходит с супругом его характер был переменчив, а теперь он вел себя как ребёнок да и причем тут вообще мама, но кайронец поглаживал своего странного супруга по волосам рискуя вызвать новую вспышку гнева спросил: Ваше высочество может вы хотите молока? - император снова поднял голову и снова тот же потерянный взгляд Вэрэн положил руку на лоб Арэй и посчитал что у императора от жара галлюцинации начались или он бредит.
- Молока? Буду. - неуверенно и жалобно отвечал император, кайронец выполз из под императора достав из шкафа меховое одеяло сказал:
- Ваше высочество ложитесь я вас накрою у вас жар. - когда Вэрэн собрался уходить Арэй сказал:
- Спасибо мама.

Выйдя из покоев императора Вэрэн на правился в зал для конференции в принципе он мог бы вызвать лекаря, но решил связаться с Кристианом, ибо понятие не имел почему его называют мамой либо жар и простуда так сказалась, либо супруг рассудок потерял. Наконец то Кристиан ответил вернее была ночь на Сирисе, посему бывший советник ответил не сразу.

- Ваше высочество что - то случилось с императором?
- Да, вернее не понятно что у него переменчивый характер с агрессивного на безобидного. Так же он меня мамой называет ну и последние кажется император простудился вернее у него жар.
- Ваше высочество не берите в голову, зуирийцы болеют лишь в детстве и то крайне редко видимо иммунная система императора дала сбой из за стресса. А мамой он вас называет потому что когда император был ребёнком его мать часто болела и поэтому он всегда играл на её постели, когда она погибла Арэй сбежал и попал под снегопад. Его нашли фактически при смерти он целую луну болел видимо из за жара у него галлюцинация и он видит свою мать в вас. Дайте императору жаропонижающее и уговорите поспать вот увидите завтра к утру он будет полностью здоров.
- Спасибо Кристиан.
- Всегда рад помочь ваше высочество.

Канал связи закрылся придя в мед отсек и взяв из аптечки жаропонижающее направился на кухню за кипяченной водой дабы разбавить лекарство и парным молоком. Зайдя в императорские покои поставив чай и молоко на тумбочку сказал:

- Ваше высочество выпейте жаропонижающее вам станет лучше. - император поднял голову и приподнявшись на руках посмотрел жалобно на супруга, ушки Арэя поникли и он обнял его сквозь слезы шептал:
- Ты вернулась я думал ты уже никогда не вернешься. - Вэрэн обнял императора терпеливо поглаживая по волосам сказал:
- Выпейте ваше высочество лекарство. - император отстранившись вытер роковом хилата слёзы и махнул головой. Вэрэн подал лекарство выпив его император прилег на постель, кайронец же накрыв его меховом одеялом прилег рядом, Арэй уткнувшись ему в грудь прошептал:
- Мама. - Вэрэн гладил императора по волосам он так и не спал всю ночь, ибо императору снились кошмары и лишь когда супруг гладил его волосам тот успокаивался. Арэй во сне разговаривал на древним зуирийском кайронец улавливал лишь обрывки фраз, ибо император невнятно говорил, но было ясно он разговаривал с матерью. Было ранее утро Арэй открыв глаза увидел смотрящего на него супруга:
- Ваше высочество как вы себя чувствуете?
- Прекрасно. - император потянулся поднявшись он направился принять душ, вернувшись увидел что супруг стоит возле окна, обнял и поцеловал в шею.
- Началась зима ваше высочество.
- Да, пожалуй одевайся по теплее а то замерзнешь.
- Ваше высочество позвольте высказать просьбу...
- Высказывай.
- Вы не когда мне не рассказывали о вашей матери, расскажите прошу вас ваше высочество.
- Должен разочаровать тебя, но я почти её не помню она часто болела и погибла когда мне было пять светил. А почему вдруг такой интерес?
- А вы не помните что вчера было?
- Хм, мы занимались слиянием в саду, а потом ты настоял чтобы мы вернулись во дворец и я уснул. А что?
- Нет, нечего проста интересно.
- Вэрэн ты выглядишь уставшим тебе стоит вздремнуть я сейчас на совет, а потом присмотрю за Авелем а ты отдыхай сегодня и не о чем не тревожься.
- Ваше высочество не волнуйтесь по поводу Авеля у меня хватит на него сил.
- Угу, ты так спокойно говоришь это же жуткий валенский несносный детеныш.
- Думаю вы были куда хуже в детстве ваше высочество.
- Может быть.- император одел чистую блузку и уже собрался уйти как Вэрэн сказал:
- Ваше высочество я вас люблю.
- Вэрэн ты случаем не заболел? - встревоженно спросил Арэй
- Нет, ваше высочество я здоров.
- Но к чему ты тогда это сейчас сказал? - не доверчиво спросил император.
- Я думал вам будет приятно услышать моё признание ваше высочество. - император подойдя к супругу нежно обняв сказал:
- Мой милый, любимый, самый лучший супруг во всем космосе я боюсь тебя потерять сильнее чем собственную жизнь.
- Не бойтесь ваше высочество я буду с вами до конца своих дней.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz