*****

Снова этот странный сон, день прошел как всегда, я лежала и читала книгу. Я ощутила прохладу и кинула свой взгляд в угол комнаты, там стоял парень, дьявольской красоты, чёрные, длинные волосы, карие глаза, высокий с слегка загоревшим цветом кожи. На нём не было кофты, поэтому я увидела на его руках начиная с запястья заканчивая плечами странные орнаменты в виде татуировки, всё тело было в шрамах, он стоял и смотрел на меня как будто боясь потревожить, я прекрасно знала что он не навредит, ведь именно он преследует меня с детства в моих снах. Он продолжал так же смотреть на меня, а я боялась сделать вид что вижу его, мне казалось что я могу спугнуть неожиданного гостья.

Минут пятнадцать мой гость стаял и не решался подойти, но все таки он сделал шаг в мою сторону. Вдруг рядом с ним появилось нечто странное, знаете когда перед нами дьявол, по сути мы это чувствуем, хотя он похож на обычного человека. Шею моего гостя обвила цепь, которая потянула его назад, он упал на колени, а из его шрамов сочилась кровь. Дьявол улыбнулся и сказал:

- Внеочередной раз ты сбегаешь из Ада, неужели ты думал что я проста так отпущу своего верного слугу? Хотя на этот раз ты привел меня, к крайне любопытный особе.

Дьявол уже обращался ко мне, почему то в глубине души я знала что отвечать:

- Хм, я предлагаю сделку, отдай мне души которые меня интересует и он твой, забирай мне он не нужен. - Пнув парня нагой, дьявол сказал своим гадким голосочком.

Я отложила книгу в сторону и взглянула на парня, у меня не было сомнении это был именно он тот кого я люблю с детства до потери пульса, но я всегда знала что умру молодой и красивой, два я не доверяю вообще никому и уж точна дьяволу, три сдохнуть от его руки не такая уж плохая перспектива. Посему я ответила:

- Нет уж извиняйте, на предательство не пойду.
- Как знаешь.

Дьявол щелкнул пальцами из под разных щелей начали выползать твари живущие в ночи, а ведь в детстве я боялась темноты и не напрасно. Эти гадкие твари вцеплялись в меня и пытались порвать на кусочки, боль была невыносимой, последние что я помню взгляд демона с его глаз струились слёзы и он тихо шептал прости.

Когда я пришел в себя я увидел свою разорванную оболочку смертного тела, я снова ангел, дьявол обратился ко мне:

- Вот что тебе вечно неймется, когда мой демон начал исчезать я подумал что он влюбился в смертную, оказалось нет он влюбился в тебя, в ангела да еще и в парня, а ты ему своей ересью совсем голову запудрил, вот скажи что ты пытаешься сделать?
- Любые грехи можно искупить.
- Ха- Ха- Ха!!! Ты меня рассмешил, неужели ты считаешь что способен искупить грехи моего самого верного слуги который служил мне больше несколько тысячи лет, забудь это нереально он мой, а ты возвращайся домой в Рай и не попадайся мне на пути.

Я посмотрел на своего демона, в его глазах отображалась любовь, раскаяние и нежность. Я прекрасно понимал что возможна мы нескоро встретимся с ним вновь, через несколько секунд дьявол и демон исчезли в Ад.

Я снова взглянул на потрепанную оболочку, милая она девушка была, наверное многие посчитают что это просто самоубийство, но не стоит беспокоится она уже на небесах. Откинув свою блондинистую прядь волос в сторону я раскрыл свои белоснежные крылья дабы отыскать новую оболочку, дабы вновь искупать грехи любимого, мне все равно сколько времени уйдет что бы искупить их всех, но я хочу быть вместе с ним. Наверное такие поступки люди и называют земной любовью.


*****

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz