*****

Летая над городами в поисках новый оболочки, которая подошла бы мне я погрузился в воспоминания нашей первой встречи.

Я сидел на огромном валуне и любовался заходом солнца, шумом моря, как вдруг объявился нахальный демон, я сразу узнал его это был Абигор — демон всадник, искусный воин и самый верный слуга Дьявола он посмотрел на меня и сказал:

- Ты занял моё любимое место, не будешь ли ты так любезен и свалишь отсюда.
- Гм, здесь места хватит и на двоих.

Демон недовольна уселся рядом и грубо ответил:

- Ты что тут забыл, раньше я тебя тут не видел?
- Пути Господни неисповедимы. - видимо эти слова чем то взбесили и он схватил меня за крыло, настолько сильно что у меня не вольна на глазах появились слёзы. Он отпустил крыло и смущенным голосом сказал:

- Извини, я не хотел проста в Бога я не люблю вот и все.

Наверное тут мне стоило замолчать но мое любопытство пересилило меня и я спросил:

- Почему?
- Потому что он лжец, хочешь услышать легенду Абигора тогда слушай, у меня был возлюбленный, я верил в Бога глупа и безнадежна благодарил его каждый день, молился ему каждый день. Однажды мой возлюбленный на охоте упал с лошади и сильно поранился, врачи не могли ему помочь он медленно умирал, я молил Бога да бы тот услышал и послал ему выздоровления но Бог отвернулся от меня, на мои молитвы ответил Дьявол. Он сказал что мой любимый выздоровеет, а взамен ему не нужно нечего кроме доказательства любви, но если мой любимый мне изменит то он заберёт меня в Ад. Я согласился но как ты понимаешь мой возлюбленный изменил мне и дьявол забрал меня собой, с тех пор я отрекся от Бога он предал меня, по крайне мере Дьявол мне не врал. Меня не требовалась пытать я сам посвятил всего себя что бы ему служить. Вот моя история.
- Какая печальная, мне жаль что так получилось.
- Ты что меня жалеешь, мне твоя жалость не нужна, пожалей себя лучше. Начинается прилив, посему лучше от сюда убраться.

С этими словами он подхватил меня на руки и взлетел, то место где я сидел я уже не видел ибо всё было покрыто морем, мне нужно было бы вырваться и улететь но я не мог. Демон принес меня в лес и опустил на землю. Движением руки он зажег костер и наконец то стало хоть что то видно, я развернулся дабы уйти прочь от него, но он крепко обнял меня и тихо прошептал:

- Ты так похож на него...

Что было дальше я не помню, он так крепко прижал меня и мое сломанное, без того приносящий боль крыло что я проста потерял сознание от такой сильной волны боли которая обрушилась на меня. Да именно пока я летал, по странной закономерности я повредил крыло, а посему вернутся на небеса я пока что не мог .

Сколько я находился без сознания сказать точно не могу, но придя в себя я оказался в пещере, рядом горел костер, и демон сидел неподалеку, я лежал на траве и был бережно накрыт его плащом, крыло так же болело но уже заметно меньше. Видимо он заметил что я пришел в себя и подошел, я был немного напуган, не зная что он собрался делать, в руке у него была черная сумка.

- Ты бы хотя бы сказал бы что у тебя проблема с крылом.

Еще чего выдавать тебе мою тайну не хотелось, но раз ты узнал выбора нету, я приготовился к худшему варианту развитии событий.

- Я слетал в ближайший город и отыскал необходимое дабы облегчить твои мучения, считай это солидарность крылатых, будет немного неприятно, но все таки будь добр потерпеть, если взлетишь то будет хуже, а посему послушай совета долгожителя и не рыпайся.

Демон раскрыл сумку и достал какое то зелье, я приготовился умирать в мучениях, он взял мое крыло и обработал мой перелом было слегка не приятно, бережно перебинтовав его оставил меня в покое. Сумку оставил рядом, он поднялся и посмотрев на меня сказал:

- В сумке кое какие продукты, так что поешь, у меня нет времени возится с тобой вечность, у меня есть еще дела но я вернусь, можешь спокойна отдыхать я установил печати люди не увидят эту пещеру.

Есть мне не хотелось, куда то уходить тоже крыло слишком болело и усталость от боли слишком утомила меня, поэтому я уснул. Меня разбудил демон и его голос:

- Блин, ты как дитя ей тьфу на тебя, во общем ешь давай.

Я присел и что то съел, честно говоря уже не помню что именно я там ел. После трапезы вновь улегся накрываясь плащом, меня знобило видимо от перелома у меня до кучи разыгралась температура, я чувствовал себя слишком беспомощным, я лежал на боку так было легче. Демон подошел ко мне и положил руку на лоб и выдал диагноз:

- Температура, давай я тебя согрею, будет легче когда кто рядом, забудь на время что я твой враг.

Он лёг рядом и притянул меня к себе, я уткнулся лицом в его грудь, мне было тепло и хорошо, сейчас я не думал враг он мне или друг, мне проста хотелось немного любви. Он заботливо гладил меня по волосам и мне казалось что я нахожусь в объятиях Отца. Крыло продолжало ныть, хотя действия демона меня успокаивали, но легче мне не становилось, а посему по всей видимости он заметил, и нежно сказал:

- Есть один способ снять твою боль хотя бы на время, но тебе он может не понравится.

Честно говоря я настолько устал от этой боли что был готов совершить самоубийство, не говоря уже на что другое, если была возможность отдохнуть хотя бы на секунду я готов был подписаться на любую идею. А посему ответил:

- Что ты имеешь ввиду?
- Любовь мой маленький ангел, любовь.
- Ты хочешь заняться любовью со мной??? Но я ведь мужчина.
- Я ведь тебе говорил что у меня был возлюбленный, а по сему для меня не впервой.
- Я не знаю что тебе ответить, у меня никогда не было женщин и мужчин подавно.

Я был удивлён и смущен таким предложением.

- Не бойся я буду внимателен и осторожен, я сделаю так что бы тебе понравилось.

Демон приподнял мой подбородок и поцеловал, поцелуй был нежным, для меня всё происходящие было впервой и волнующим. Немного позже я ощутил его язык у себя во рту, вот что значит французский поцелуй, наконец то я узнал что это такое и решил ему ответить, думаю это было ужасно, но он начал гладить и сжимать мою попку. Оторвавшись от долгого поцелуя он начал раздеваться, мои губы горели казалось он их обжег, я не мог понять что со мной происходит. Расправившись со своей одеждой он принялся за меня, освободив меня от одежды он снова прилег на бок и продолжил целовать шею уже страстно, по моему телу пробегала дрожь и она была приятной. Его поцелуи были приятными и горячими я не испытывал отвращения, нет скорее влечение, поцелуи за ухом, покусывание мочки уха, подлаживание бедер всё сводило меня с ума. Мое возбуждение нарастало и казалось этому чувству нет придела, он спустился ниже к моему соску, целуя и покусывая, а иногда оттягивая в сторону, он также гладил меня рукой в низу, боль от крыла притуплялась и мне становилось легче. Когда он освободил мои сосок из плена своих губ я немного разочаровался, но то что произошло позже превзошло мои ожидания, это было божественно. Он спустился ниже и прикоснулся губами к моему члену, нежно поцеловав, взял в рот, сначала его движения были спокойными и медленными, позже он ускорил темп и долга я сдерживаться не смог, волна удовольствия захватила меня и на доли секунды мне показалось что я потерял сознание, придя в себя я обнаружил своего любовника лежащего рядом и смотрящего на меня, я покраснел.

- В чём дело мой маленький ангел, неужели так ужасно.
- Нет, это было лучшие что со мной происходило когда либо, но ведь занятие любовью должно приносить удовольствие обоим, а тебе оно не принесло.
- Мой маленький ангел, ты слишком строго судишь, за меня не волнуйся.

Меня смутили слова демона я не ожидал такой заботы и нежности от него, поэтому решил настоять на своем и сказал:

- Ты не хочешь меня потому что я ангел?
- Что за глупый вздор, я считаю что первый раз должен быть с любимым, а не со мной.

Я огорчился его словам, мне хотелось сделать ему приятно, а он проста отказал, наверное он снова заметил.

- Если хочешь пусть будет, но предупреждаю это может быть и неприятно, к тому же твое крыло определенно усложнит задачу.
- Я могу и потерпеть.

Демон потянулся к сумке и что достал из нее и повернувшись ко мне сказал:

- Я почему то чувствовал что это мне пригодится, эта смазка, не бойся мой маленький ангел, не бойся,а главное расслабься.

Он снова меня поцеловал также страстно как и до этого, оторвавшись от губ, он аккуратно уложил меня на живот, на спину лечь я не имел возможности ибо крыло начинало болеть сильнее. Он нежно целовал мою спину между крыльями и поглаживал бедра, я ощутил прохладу от смазки и странное чувство. Пытаясь разобраться в себе я поста получал удовольствие, сначала один палец, потом два, на третьим я сжался легкое не приятное чувство, но он нетороплива поглаживал меня своей свободной рукой и я расслабился, прошло какое то время и мне начало нравится то что он делал. Мой демон убрал руку и я разочаровался, он прилёг рядом и тихим, возбужденным голосом сказал:

- Лучший вариант будет если ты с верху, так ты сможешь управлять процессом.

Я смутился, теперь он сможет увидеть меня полностью. Демон поцеловал меня и продолжил:

- Не смущайся, я уже и так тебя видел. Не торопись времени полно, в начале будет немного больно, но позже ты почувствуешь не с чем не сравнимое удовольствие.

Демон лег на спину и я решил попробовать, я медленно пытался сесть на его член, мой любовник гладил меня рукой, что успокаивало меня. Когда его член начал проникать во внутрь я испытал легкую боль, она отличалась от боли в крыле и не была такой сильной, но все же я сжался, рука демона начала ласкать мой член и я расслабился и продолжил движение вниз, наконец то он погрузился полностью в меня, я замер и с облегчением вздохнул. Через несколько секунд я решил опробовать новое чувство и сжал свою попку, демон закатил глаза от удовольствия, боль ушла и я решил приподняться и снова опустится, не с чем несравнимое чувство заражало меня изнутри, демон не врал это было приятно, он сел и обхватил меня за талию страстно поцеловав сказал:

- Поменяем позицию, ты немного устал.

Я поднялся и лёг на живот, странно но когда повторно он вошел в меня я не испытал боли, сначала движение были аккуратными и медленными, позже более быстрыми и ритмичными. Что то внутри меня росло и хотело вырваться наружу, мне хотелось еще и еще, наконец то я достиг вершины блаженства, мой демон сразу же после меня, я не знаю как должно выглядеть идеальное занятие любовью, но мне казалось что именно так. Я лежал на животе, а демон рядом гладя меня по затылку, собравшись силами я перевернулся на бок и уткнулся в его грудь лицом. Он также крепко обнял меня рукой и спокойна сказал:

- Мой маленький ангел ты проста чудо.

Его чёрное крыло укрыло меня и я уснул, крепким сном, мне казалось и хотелось что бы этот сон не кончался некогда.

Крыло заживало, но летать я не мог, меня иногда злил демон хоть он был нежным, меня раздражало то что я был похож на когда то его возлюбленного, я ревновал. Демон вернулся:

- Доброе утро, мой маленький ангел, как твое самочувствие, как крыло?
- Нормальна.
- В чём дело мой маленький ангел, почему ты злишься на меня что я такого натворил чтобы заслужить твой гнев?
- Я тебе интересен лишь потому что, похож на твоего возлюбленного.
- Сначала меня именно это зацепило, но позже я понял что вы не так уж и похожи и честно говоря ты растопил мое сердце мой маленький ангел, случилось то что я считал невозможным, я влюбился в тебя. А теперь прекращай злится и иди ко мне, дай я тебя поцелую.

Всё было прекрасно, но настал день нашего расставания, крыло зажило и я мог спокойна летать, у демона было грустное выражение лица он не хотел меня отпускать, мы договорились встречается здесь. Я вернулся в Рай и находился в смятении, я влюбился и это было запретной любовью. Отец заметил мою грусть и я ему всё рассказал, я думал он разгневается, но понял меня и сказал:

- Любовь это прекрасно, если демон изменится и искупит свои грехи то я приму его на небеса.

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz