*****

Я немного отдохнув направился на поиски, снова нечего сегодня определенно мне не везёт, холодный северный ветер подталкивает меня в перёд и снова меня затягивают воспоминания.

Это была такая же холодная ночь как и сегодня, я также искал оболочку но почему то мне не везло. Летая над спящим городом я увидел спокойно идущего парня из далека он был похож на моего демона, а по сему я решил рассмотреть его ближе, он был копией Абигора но у него не было его крыльев. Я решил спустится вниз между домами, был узкий проход и довольна темный чтобы мои крылья не выделялись из общей массы, приходится быть острожным если люди увидят меня, последствия могут быть весьма печальными. Вера людей зачастую не является такой уж и безгреховной. Спустившись в низ я решил позвать парня:

- Абигор?!

Он развернулся и с улыбкой на лице направился ко мне, подойдя поближе сказал:

- Мой маленький ангел я так и думал что ты где то тут, давай уйдём отсюда побыстрее пока тебя ни кто еще не увидел.

Я обнял демона и взлетел, удаляясь в даль от света ночных огней города, я задавался вопросом почему у него не крыльев, но спрашивать в палёте мне не хотелось. Я остановился над чашей леса, аккуратно спустившись вниз, демон разжег костер своими магическими силами и обнял меня.

- Мой маленький ангел я так сильно скучал по тебе.
- Абигор где твои крылья?
- Не задавай глупых вопросов мой маленький ангел, лучше давай сольемся в едино, у нас не так много времени что бы говорить, давай не будем тратить столь драгоценные минуты на разговоры.
- Как скажешь Абигор.

Демон поцеловал меня, завлекая в круговорот страсти и любви, круговорот бесконечности таинств, круговорот сладостных познаний. Абигор крепко спал на животе сжимая прядь моих волос в руке, казалось он боялся проснутся в одиночестве, я лежал на боку накрывая его крылом, вцепившись зубами в свою руку. Я пытался сдержать крик боли, слезы сами по себе скатывались по щекам, на месте где росли чёрные, роскошные крылья демона которые я так любил теперь было два огромных шрама. Видимо я все таки разбудил Абигора, своими неосторожными действиями.

- Мой маленький ангел не плачь все в порядке.

Слова демона меня не успокаивали, я был слишком сильно расстроен, поэтому он крепко обнял меня, начал гладить по волосам.

- Успокойся мой маленький ангел, не все так плоха, они отрастут снова и мы сможем снова вместе летать.
- Но...это...проста...ужасно...почему...зачем...
- Тише, успокойся все хорошо, все действительно хорошо, за то так в какой та мере степени удобней.
- Ты шутишь?
- Да нет не шучу, теперь он нечего не может сделать со мной. Слишком уж я упрямая личность даже для Дьявола. Вот видишь ты улыбнулся, значит не так уж и плохо.

Ночь закончился и демон вернулся в Ад, а я вернулся в новь к поискам.

Ну вот я нашел оболочку, миловидный парень решил совершить самоубийство, прыгнув с моста, во время прыжка я вселяюсь в него, врачи спасут юношу и он будет жить и я буду внутри него помогать делать правильный выбор, лишь иногда во снах ко мне будет приходить Абигор это единственный способ видится с ним, пока. Когда юноша умрёт, я найду следующею оболочку и так пока не искуплю все грехи любимого.

Конец

*****


Примечание:

Абигор - демон-всадник, искусный воин. пятнадцатый Дух «Lemegeton» (трактат о духах). Великий Герцог Ада, появляется в образе прекрасного рыцаря на крылатой лошади, несущего копьё, знамя и змея. Стоит во главе 60 легионов Ада. В отличие от большинства демонов, очень симпатичен внешне.
Рафаэль - Бог Исцелитель, один из главных ангелов, так сказать любимчик Бога.
Баал - демон вероломства и обмана, великий герцог ада. (В данном рассказе Ваалу предписано качество менять облик, которое не характерно ему, спросите почему Ваал потому что я так и не нашла демона способного менять облик и мне показалось что Ваалу подойдет эта особенность. )



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz