4. Испорченная суббота


К нам в город снова приехал враг человечества и всего живого на земле и имя этому старикашке Виктор. Что за фигня из за него наши планы на выходные были омрачены, а точнее нужно тупо с ним встретится вместо проведение их с братом вдвоем, третий лишний однако. В субботний обед перед тем как накинуть косуху и отправится на встречу началась критика со стороны Ника:

- Ты можешь одеть что нибудь другое? - Намекает на футболку
- А чем тебе эта не нравится? Она чистая тока три дня как ношеная.
- Забудь.

Последние время он всё чаще домахивается к моему внешнему виду и ко всяким мелочам что раздражает, но пока что терпимо. Видимо кризис средних лет сказывается я ему искрении сочувствую в любом случае меня постоянно лечили и будут лечить насчёт внешнего вида. Может я хочу так одеваться нет блин одевайся как вся серость во круг тебя. Когда мы с братом пришли в парк сея личность уже нас ждала и тут началось беседа на вполне не приличные темы под названием медицина. Я даже закурил и послушал, но с каждой минутой меня пробирала тоска и тянуло на сон, ибо полный смысл о чём они говорили я не улавливал. Попытка вникнуть в суть беседы увенчалось провалом, оглядываясь по сторонам я заметил знакомую личность, которая махала мне рукой. Мол тоже заметил я вежливо откланялся и решил побеседовать не с медицинским ученным а с объективной личностью. На мое исчезновение даже не обратили внимание так сказать игнорили по полной. Я подошел к Эрику мы поздоровались по типу вежливость не кто в наше время не отменял, хотя вместо привет можно было бы придумать что нибудь по типу пока. Ну что за идиотский вопрос как твой дела, прям на рифму нарываются пока не родила. Эрик был в местной компаши неформалов чёрт носясь за Ником я уже начал жалеть что проживал эту жизнь напрасно, а ведь столько интересного пропустил к примеру общественных неформалов. Молодежь общалась на тему музыки и последних новостей я же проста слушал, не имею свойства быть клоуном для первых встречных. Я увлеченно слушал беседу местных волосатиков что даже как то не заметил как кто — то грешит, а точнее лапает брата. Заметив преступление мое тело на уровне рефлексов ревности и злости начало действовать само по себе. Виктору было объяснено не лапать родимое, а точнее я разбил ему нос после чего меня от него оттащил брат и извинялся за меня перед этим скользким типом. Наверное не стоит говорить что домой мы возвращались в полной тишине, я был уверен в своей правоте, а брат был уверен что я скосячил. Вернувшись домой он отправился спать закрыв спальню на ключ дело пахло кирсином, меня так взбесил этот случай что я врезал по кухонной стенке с кулака со всей дури. Я совершенно забыл что она из регипса и на теперь там красуется дыра. Видимо таки шум заставил брата выползти из комнаты и посмотреть на моё художество. Он молчаливо смотрел на эту дырку, а потом на меня под гнётом этого взгляда я гладил ладонью стену ответил:

- Починю.

После этих слов брат покрутил во круг виска и нечего не говоря отправился спать. Дело теперь пахло кирасином и спичками так что я решил спать на диване в гостиной, сон предательски не приходил. Толи я уже так привык спать рядом с ним, толи дыра в стенке мне мешала но диагноз один бессонница. Ник ночью проснулся пошел на кухню вернувшись он заметил таки что я не сплю посему спросил:

- Не спится?
- Угу.
- Ты перегнул палку.
- Со стеной угу, завтра же схожу в строительной и починю.
- С Виктором.
- Ну сексуальное домогательство по среди белого дня это уже слишком.
- Ты параноик.
- В плане тебя да.
- Ладно пошли спать.

Думаю не стоит говорить что я с радостью как собачка весело виляя хвостом отправился с ним рядом спать.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz