6. Долгий вечер в пятницу


Через неделю был поздний вечер, а точнее глубокая ночь и моя паранойя достигала своего апогея, ибо брата еще не было. Мобила не отвечала, в моей голове прокручивались уже похороны брата, я медленно сходил сума и скуривал огромное количество курево. Позвонив в больничку в три ночи мне заявили что он смотался еще в семь вечера. Правда говоря когда зазвонил спасительный звонок в двери я был готов придушить Ника за его полную безответственность. Открыв двери заявилось чудо, да еще с конкретном перегаром, всё это время моя нервная система с ходила с ума, а эта зараза где -то бухало и даже не удосужилось мне позвонить.

- Ты где был? - как можно зловещей спросил я
- В баре.
- Что ты делал в баре в такое время? - сегодня я решил устроить вынос мозга брату
- Пил к чему эти расспросы?
- Как к чему я тут волнуюсь между прочим. - взгляд полного недоумения.
- Я же говорил две недели назад что у меня сегодня встреча с бывшими однокурсниками, ты ответил угу. - Ник раздевался, а я пытался судорожно вспомнить когда он об этом говорил. Единственное что приходило на ум это когда я рисовал эскиз дизайна машины для одного заказчика слушая в наушниках музыку, он что — то говорил, я не отвлекаясь от процесса отвечал угу.
- А почему мобила не отвечает?
- Разрядилась, поставь на подзарядку пожалуйста.

Сеё чудо отправилось спать а я поставил мобильник на подзарядку, который автоматически врубился а там неприятное сообщение. Любопытство, даже я не обделен этим грехом, любопытство заставило открыть его и прочитать короткое сообщение: «Любимый ты скоро освободишься?», номер у Ника не просветился. Можно подвести итог кто это и так решил звякнуть со своей мобилки по номеру. Ответил сонным и пьяным голосом мужик, беседовать с кем — то желания не было посему проста вырубил. Это совпадение или закономерность, второй диагноз паранойи, можно было бы растормошить Ника и спросить чаго за на фиг и чаго всё это значит. Но с другой стороны это бы значило что я ему не доверяю и ползаю по его мобилке, я имею свойство погонять в змейку на его мобилке, но сообщение не когда не читаю. Ладно решил таки проверить мобилку на наличие компромата пару сообщений с этого номера было у него, причем замечу что везде это словечко любимый, даже я себе не позволяю таких вольностей. То есть это не случайность, кто бы не писал или звонил брату он его знал. В любом случае было бы глупо выдавать что мне известно о любовничке так что стёр сообщение на фиг. Теперь часть номер два доказательство: осмотрев кофту Ника заметил длинный волос моего цвета, ага значит ему нравятся парни с длинными волосами моего цвета. Включив ночной светильник в его комнате стащив одеяло с брата с корыстными целями, если раньше это было сексуальное домогательство то теперь я искал улики так сказать. И вот улика царапина на плече, ага у нашего любовничка длинные ногти. Транс? Нефор? Гот? Неа на брата не похоже, может проста поцарапался? Может я сам себя накручиваю? А может я сам себя убеждаю когда всё факты против? Накрыв спящего и выключив ночник вернулся на кухню убивать свои легкие. Мля я точно благодаря этой ночи заработаю рак, и умирая в учениях последние что скажу ты мне изменил и усё капец моей жизни. У мну паника, причем жуткая паника, я медленно схожу с ума, страдая безумием ревности. Кто нибудь спасите мою жалкую душонку от Ада реальности. Измена в прям так гадко стало на душе, а может так гадко от 3 пачек курева? Фраза я страдал бессонницей тут не подходит, скорее я страдал безумием пока не вырубился на кухне.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz