9. Скукотище


Вся эта история с моей бесконечной ревностью закончилась я был нескончаемо рад что Ник не устроил мне погром за нахальное лазанье по его мобиле. Казалось бы нечего не предвещало бед, пока моему брату не потребовалась уехать на неделею из города. Причина его профессия, а точнее продление лицензии и чаго — то там еще я его пытался успокоить мол когда он вернется квартира не превратится в мусорный бак, устраивать костер посреди комнаты не буду. Наверное если бы мог Ник потащил бы меня собой, ибо параноик но у мну работа и сваливать с неё мне не хотелось да и вырваться нереально. Ей Богу он хуже родителей когда те уезжали они беспокоились меньше Ник уехал и у меня началась меланхолия. Сначала даже было прикольно, мол одиночество полное отсутствие контроля как токового, но потом я впал в тоску печальную. Мне недоставало его нагоняя за бес предел, вечное ворчание на счёт моего курение я даже начал тосковать по его здоровой хавки. Во время моих чёрных деньков я начал фантазировать на тему, а что если. Мои ума заключение привели к некоторым выводом.

А что если я и Ник были бы сверстниками?

Ответ очевиден он бы еще учился и скорее всего проходил бы практику в больничке поэтому скорее всего вся ответственность перепала бы на мои плечи. Оплата счётов итд нет не то чтобы я бы не потянул жить один проста не было нужды с самого начала, да и меня братец не разу не выгонял меня из дома. И так по существу так как у нас конкретная разница в возрасте, то возможно и есть некоторые нюансы. К примеру если вытащить его на какой нибудь металл фэст то он не будет варится или трясти харями скорее всего он будет в баре пить что нибудь или стоять в стороне и наблюдать за безобразием творящимся внутри. Ник он консервативный, спокойный и уравновешенный тип любит порядок в жизни честно говоря думаю его характер делает меня более спокойным. Я люблю его рутины, необязательно всегда бесится можно и спокойное проводить день. Как и в любых других отношениях сначала у нас был бурный секс наполненный страстью, а сейчас в полнее устраивает иногда уснуть рядом с ним и без секса. Так сказать повалятся в постели в его объятиях, ну не насиловать же брата когда тот уставший возвращается с ночной смены и его желание вырубится и спать. В той или иной степени приходится считаться с тем кем живешь.

К концу недели моя меланхолия обострилась в пятницу позвонил Ник и сообщил что с утра в субботу приедет. Я решил за купится здоровой хавкой а в принципе купить того что должен был еще в начале недели, ибо список здоровых продуктов он мне оставил. Притащившись после магазина решил развеять свою рутину уборкой. Скука иногда заставляет нас идти на самые необдуманные поступки, собрав всё книжки расставил по полкам, собрав свои эскизы в папки, пустые банки с под пива засунул в мусорное ведро. Пропылесосив комнаты и полив цветы уныло отдыхал, заняться всё ровно было нечем так что принялся наводить порядок на кухне. Довольно абсурдно считать что парень в моём возрасте не умеет готовить, умеет проста ленится. Закончив с уборкой на кухне решил таки заняться готовкой достав из шкафа рецептуру, то есть книгу с рецептами Ника. Стоит отметить что обычно почерк у врачей жутковатенький и фиг поймешь что они там у тебя в карте заболевания написали, но у брата вполне читаемый почерк. Так начальная стадия готовки началась с овощного салата ну как же без него некуда. Потом покопавшись в рецепт решил не делать хитрую ядерную смесь, ибо опыта в готовки собственно говоря особо и не было конечно для близкого неприятеля я с радостью приготовлю идеальную шутку. Как говорится шутка без смерти это не шутка, а лучшая отрава это рыба фуга, так как готовка для брата решил обойтись стандартом.

Закончив с готовкой принял душ приведя себя в порядок улегшись на диван и включив СМИ начал смотреть безнравственный канал, какого — то индийского фильма в суть которого я не въезжал ибо там был их любимый болливуд. Как то я не был особенно заинтересован в сюжете да и что смотреть мне было по фиг, а кроме порнухи и болливуда больше смотреть было нечего. Порнуху смотреть было не цели сообразно поэтому смотрел болливуд, под который я и уснул.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz