Из дневника Хельги


Запись обрабатывается....
Подбор языка...
Снятие пароля...
Запись воспроизводится...


Наверное это напоминает сказку один привлекательный хамура мечтал о сыне и однажды его мечты стали реальностью. Так бы звучала сказка, но в действительности всё происходящее далеко от сказки.

Мой отец был прекрасным хамурой куртизанкой по древним как мир законам ему было запрещено иметь детей, но все таки у него был один сын поздний. В отличие от многих рожденных хамур я родился природным путем благодаря чему я был со своим отцом больше 5 светил пока кончики моих волос не начали менять свой естественный цвет.

Дальше был аукцион так уж было запланировано самого начала мое рождение это выгодная продажа после. Тот гамуа который заплатит больше станет твоим супругом или хозяином разница не играет роли для них мы лишь товар, который можно выгодно продать. Сам аукцион я не помню как в принципе и дальнейшие действие я знаю лишь тот факт что они дают не кое средство ослепляющее и вызывающее полную дезориентацию. Говорят что нет нечего хуже чем объятия гамуа поэтому хамура этого не помнит на самом же деле это действия их наркотика на наш организм.

Я помню лишь утро и сильную боль, но вода как всегда снимает любую боль и тревоги. Можно спросить кто такие гамуа и ответ они паразиты прибывшие на Дэмэтру очень давно их язык и способ выживание прост им нужны мы для продолжение своего рода своей расы.

Поэтому первый наш ребёнок принадлежит расе гамуа и если не выбрать это существо из нас оно просто нас убьёт. Развитие паразита занимает до 9 лун развивается ли он? Нет скорее дремлет лишь за не сколько недель до срока он просыпается и начинается его развитие.

Говорят что хамурам не нужна пища в обычном их развитие так и есть нам нужна лишь вода и лучи нашей звезды, но с приходом гамуа наш срок жизни и потребности изменились теперь нам нужна пища как стимуляция дополнительный энергегии.

После того как родится первый гамуа спустя 2 луны снова наступает цикл, но уже с гамуа а с хамурой чаще это тот кто подарил тебе жизнь. Можно считать что это вторая встреча с тем кто тебе дорог. Сам цикл с хамурой сильно отличается этому нет сравнений это проста иначе не так как с любым другим существом. В моем случае это была вторая встреча и последняя я поздний ребёнок своего отца и после цикла спустя несколько лун он погиб мне не нужно об этом было говорить я проста знал. Та связь что существует между хамурой и есть самая великая сокровенная ценность или загадка нашей расы.

Запись окончена...
Зашифровка записи...
Установка пароля...

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz