Кабан



Человек, родившийся в год Кабана, обычно наделен достаточным умом и целеустремленностью, чтобы достичь целей, которые другим не по силам. Он всегда честен с окружающими от них ждет того же. Склонен всем доверять, поэтому кажется наивным, а порой и глуповатым.

Между тем, в большинстве своем Кабаны - блестящие интеллектуалы и мыслители. Однако они относятся к типу "кабинетных ученых", для которых общение с людьми или решение практических задач представляет некоторые трудности. Зато они изобретательны и смелы в суждениях, поэтому в научном мире не знают себе равных.

Родившегося в год Кабана можно описать двумя словами - "хороший человек": он добр, дружелюбен, открыт для общения, всегда готов прийти на помощь. При всей своей наблюдательности Кабан как будто не замечает недостатков других, не способен распознать ложь, поэтому часто становится жертвой обманщиков и мошенников.

Кабан не умеет отказываться, когда его просят о помощи, поэтому часто выполняет чужую работу или делает то, что не доставляет ему удовольствия. Кабан терпелив и предпочитает держаться в тени, не привлекая к себе внимания, однако подвержен редким вспышкам гнева, во время которых ведет себя очень агрессивно. Защищает Кабан по большей части не себя, а тех, кто кажется ему особенно беспомощным. Надо ли говорить, что врожденным благородством Кабана стремятся воспользоваться все, кому ни лень?

Кабан лишен эгоизма, но это не мешает заботиться о собственном благополучии. Люди, рожденные в год Кабана, любят деньги и обычно имеют неплохие финансовые запасы. Конечно, они способны поддержать друга в трудную минуту не только морально, но и материально, однако ждут соответствующей реакции и от него. Кабан не стесняется обращаться за помощью к тем, кто был им облагодетельствован, и очень огорчается, получая отказ, какими бы вескими ни были его причины. Общаясь с Кабаном, нужно помнить, что он верит каждому слову и все воспринимает всерьез. В шутку пообещав Кабану поддержку, не удивляйтесь, что он попросит оказать ее, когда сочтет нужным.

Кабан как будто создан для счастливой семейной жизни, но ему обычно не хватает опыта и разборчивости, чтобы выбрать себе достойного партнера. Оказавшись связанным узами брака, Кабан мирится со всеми недостатками своего избранника и может долго страдать, но так и не решится разорвать с ним отношения.

 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz