3. Кайронская пандемия



Аивелин прибыла на военную базу на Геи она была меньше обычных арии, но оснащена последними модификациями для сражение Гай мрачно бормотал в центре управление:

- Ты неуклюжая пробка Аивелин.
- Прошу прощение Гай.
- Молчи истеричка и слушай команду готовься к вылету из этого местечка.
- Как скажешь Гай. - Гай вышел зайдя во внутрь увидел главнокомандующего который отдал ему честь:
- Эй сука харэ честь отдавать мне, ты не заслужил где мои солдатики ежели с ними чего произошло лизать задницу будешь долго на фиг укокошу тут всех и вся.
- Да вот же они.
- И так солдатики слушайте чего я вам скажу забудьте что вы тут учили херня у них, а не обучение помните чему вас учили на Ксеноке. - взгляд Гая остановился на запястье Рико — Рико горе ты мое лукавое где браслет та уже посеял? - Рико выглядел неуверенно землянин сказал:
- Он был конфискован это входило часть обучение.
- Мудозвоны какого хера с кайронца сняли браслет? Вот блядь кретины полные вернуть на родину мародерствовать не дам. - пока землянин отправил солдата за браслетом Гай продолжил - Рико дитя ты мое не наглядное хватит всякому дерьму пресмыкаться ты же десантник отстоять нужно было свое право. Ладно детишки на корабль и в мед отсек пусчай вас док проверит по всем стандартам, а я тут с вашей бывшей мамочкой посплетничаю. - Рико и зуирией направились на корабль, а Гаю отдали браслет тот смотря на землянина сказал — Что мутили за спиной уроды колитесь все равно узнаю?
- А по уважительной можно. - рявкнул землянин и тут же пожалел, ибо Гай поднял воротник а там свыше 30 звезд что указывает на то что он выше всех по чину на этой базе, замявшись и понизив интонацию сказал — Нечего.
- А на кой у белоснежки браслет забрали подарок от принца между прочим и снимать гномам запретили?
- Часть обучение мы не хотели чтобы к нему относились предвзяточно.
- Физические нагрузки давали значит?
- Нет мы не нарушали не один пункт в договоре.
- Ну ладно таракашечки мордашечки я сам узнаю у своих солдатиков ну ежели белоснежку или кошечку обижали кранты вашей земной коалиции как блох мочить вас будем.

Гай направился на корабль Планитий успешно прошел проверку, а вот Рико ещё проверяли зайдя в отсек увидев дока он спросил:

- Ну что Ксенок ждет док загорайте зеленый свет и полетели.
- Не могу у Рико высокая активность всех показателей мы дали ему снотворное пока они не понизятся взлетать нельзя.
- Как долго будет спать спящая красавица?
- До вечера.
- Лады Аивеллин слышала отменить подготовку к вылету.
- Слушаюсь.

К вечеру Гай снова зашел в мед отсек Рико уже пришел в себя, но выглядел болезненно.

- Док что с ним?
- Поднялась температура такое чувство что организм борется с вирусом, мы ищем его.
- Вот херня на Сирис звонить придется.

Капитан отправился в центр управление и приказал настроить канал связи с Сирисом и Марсом увидев брата сказал:

- У нас проблема кайронец болен херней, какой пока не знаю.
- Симптомы?
- С утра высокая активность всех показателей к вечеру температура поднялась.
- Вален!
- Чего ругаешься тебе не к лицу брат?
- У нас пандемия среди кайронцев у всех одно и тоже.
- Земляне?
- Возможно кайронцы входили в контакт с ними, посему наши медики ведут сравнение со всеми вирусами которые у них есть или были. Пока нечего поэтому придется ждать.
- Ясно а Вэрэн и Меркурий?
- Тоже самое зуирийцы тоже занялись сравнительным анализом возможно к утру что нибудь найдем.
- Ясно. А ген Кай может его разбудили я думаю что на планетки черными делишками промышляли.
- Гай я понимаю что ты ненавидишь землян, но ген Кай спящий все ещё за ним наблюдают и он не дает признаков пробуждение.
- Ладно вы там ищите у себя, а я тут посмотрю.

Гай закрыв канал связи отправился в мед отсек там был Планитий сидящий рядом с Рико.

- Мальчики и мальчики что творилось целую луну колитесь всё что могло повлиять на твоё здоровье Рико?
- Нечего особенного. - ответил Рико.
- Кроме одного командир к нему предвзято относился заставляя выполнять норму, не свойственную кайронцем.
- Ясно, док у нас переутомленный! В любом случае Рико надеюсь ты нечего не скрываешь, ибо застряли мы тут в империи кайронская пандемия.
- Нет нечего не скрываю.

Через два дня состояние Рико ухудшилось и он уже бредил от высокой температуры, а ген Кай не проявлял признаков активности. Гай всё же считал что всё виной ген Кай и луна проведенная на базе. С Рико разговаривать было уже бессмысленно он решил выпотрошить зуирийца.

- Планитий нутром чую что ты не все говоришь как на духу.
- Нет я все сказал.
- А если я тебе скажу что Рико уже зачисли с элитные десантные войска сирийской империи выдашь то что скрываешь?
- Я нечего не скрываю.
- Слушай он отстрелялся усё что было не имеет значение его переведут в элиту так и так. За ним давно следил командир элиты из за его успехами, Гея это хуйня решение было принято ещё до вашего отлета с Ксенока проста формальность. Колись сам видишь ему хуже спасти ведь товарища можешь.
- Но я клянусь что нечего не было.
- Уверен а сомнение были, хоть что нибудь вспоминай солдат любая информация родину спасет.
- Он терял счет времени от не досыпание, тренировки по маневрированию занимали слишком много времени но Рико говорил что система полетов сильно отличается вот и все.
- Солдат тебя провели основы физики везде одинаковы и на кой Рико улучшать свои навыки он и так лучший пилот за всю историю Ксенока. Одним словам травилась хуйня и от Рико теперь что либо узнать без полезно, пойдем в обход.
- Как?
- Инквизитор нужен у него талант правду узнавать. Лады иди к товарищу. - Планитий отправился в мед отсек, а Гай связался с Марсом — Мне нужен инквизитор дуй сюды.
- Мне тоже нужны инквизиторы свободных нету.
- На Геи были военные эксперименты я тебе точна говорю это ген Кай очнулся.
- Твоя ненависть к землянам выходит за рамки нормального Гай прошу тебя у нас и без тебя проблем хватает.
- Сделай дело пришли инквизитора и я от тебя отстану.
- Ладно будет тебе инквизитор лучший в империи зовут Райзом.
- Спасибо.
- Гай, только беседы предупреждаю никаких пыток.
- Слушаюсь мой император.

Через два дня на Гею прибыл инквизитор на исследовательском судне, его встретил капитан Аивелин первым с кем он захотел поговорить был Рико, правда кайронец все время бредил зайдя в мед отсек он попросил врача выйти, сам же подойдя к Рико вел лекарство которое должно было привести сирийца в сознание.

- Рико ты меня помнишь? - кайронец попытался вспомнить
- Райз, командир Райз. - кайронец закрыл глаза
- Ещё рано спать Рико что они хотели от тебя?
- Убить.
- Спи сладко белоснежка. - погладив по волосам инквизитор вышел из мед отсека.

Спустя два дня во вселенной тьме, империя зурийцев, солнечная система Асама, планета Зуир, императорский дворец.....

Вэрэн пришел в себя от сильной лихорадки император был все время подле любимого:

- Ты как?
- Намного лучше ваше высочество, вот только от глотка воды не отказался бы.
- Сейчас. - император развернувшись направился в сторону к столику наливая из графина в стакан воду говорил — Ты нас напугал Вэрэн у тебя не сколько дней была высокая температура и ты бредил я рад что тебе лучше. - император почувствовал как супруг обняв его прошептал:
- Да ваше высочество вы правы мне намного лучше.- император обернувшись сказал:
- Вэрэн тебе лучше лечь обратно. - резкий удар в солнечное сплетение заставил нагнутся император поднял голову и увидел как глаза супруга изменились белена была окрашена кровью.
- Ты достал меня своей болтовней и заботой столько можно слышать нытика и полного кретина. - Вэрэн обернулся чтобы уйти, но император схватив за руку встревоженно спросил:
- Что случилось Вэрэн?
- Да отвали ты наконец то! - кайронец сделал попытку ударить, но император грациозно увернувшись оказался рядом с выходом выбежав из комнаты заблокировал двери и вызвал тревогу, на которую прибежала стража и император отдав приказ:
- Не выпускать Вэрэна. - направился в зал конференции и вызвал Марса — Что происходит и почему Вэрэн себя так ведет?
- Это ген Кай проснулся наши худшие подозрение оправдались он мутировавший ген MAOA. Мы ищем возможность его снова усыпить на поиски брошены лучшие силы империи.
- Знаешь Марс хватит темнить нам нужен полный доступ к информации. Кто такие кайронцы раньше я не интересовался причиной их возникновение, но сейчас мой супруг в опасности и я хочу знать?
- Ладно кайронцы идеальные солдаты убийцы давным давно когда мы тока с вами познакомились империя запустила проект по выведению новой расы воинов. В проекте использовали генную инженерию и вирус Кайрон он менял испытуемых в лучшею сторону и казалось бы цель достигнута, но спустя время оказалась что вирус уничтожил ген МАОА. Эксперимент провалился и было принято закрыть лавочку и уничтожить всю имеющую информацию, по каким то причинам вирус вырвался из лаборатории и пронеся по всей империи на сирийцев он не сказался не как, но спустя поколение начали рождаться они, кайронцы без гена МАОА. Это были первые кайронцы пока их было 10 они не мешали, но когда их стало больше для их же безопасности их провозгласили ликом Космоса. Спустя время начали рождаться дети с геном Кай было пару тройка безобидных экспериментов с попыткой разбудить ген чтобы знать с чем мы имеем дело, но безрезультатно. Вот сейчас что то активировало спящий ген Гай подозревает что земляне пробудили его. Ты хочешь знать кто такие кайронцы новая раса созданная путем эксперимента. - Вален ну вы и уроды я и подумать не мог что ради победу вы готовы ставить эксперименты на себе подобных, да ещё на уровне генной инженерии.
- Хочешь осудить, осуждай но я также нечего не знал об этом пока не стал императором мы с тобой в одной цепи Арэй и я тоже хочу помочь двум моим братьям.
- А что если не получится?
- В этом случае уже давно проработан план геноцида у всех кайронцев есть связующее днк мы сделаем одному из них смертельную инъекцию и по цепочки она передастся остальным, те кто выживут будут уничтожены войсками империи.
- Марс не смей этого делать ты не понимаешь последствия будут разрушающими вы подвергните сами основы, ваша утопия не когда не возродится.
- Я знаю и поэтому наделил инквизитора самими высокими полномочиями если в течение 48 часов не будет результатов мы переходим к плану уничтожение кайронцев.
- Не делай этого прошу.
- Арэй мы столкнулись с тем о чем нечего не знаем это лишь малая часть изменений их агрессия, мы не знаем кем они станут когда их ген полностью проснется. Хочешь помочь то усыпи Вэрэна и зафиксируй его пока он кого нибудь не убил. - Марс отключил канал связи, Арэй стукнув кулаком об стол подавленно сказал:
- Вален.

Вселенная света, Галактика млечный путь, солнечная система Солнце, планета Земля, закрытая военная база.....

Гай открыл двери в комнату главнокомандующего с ним беседовал инквизитор:

- Марс включил зеленый свет у тебя все права.
- Спасибо Гай.
- Что он имел под словом все права? - поинтересовался главнокомандующий, Райз встав со стула сказал:
- Переходим к более радикальным мерам их называют пытки я читал о земных пытках и пришел к выводу что сирийские пытки крайне гуманны, так что начнем с забивание иголок под ногти? А может вы хотите рассказать не достающею информацию облегчив тем самым себе жизнь и мне?

Спустя несколько часов во вселенной тьме, империя зурийцев, солнечная система Асама, планета Зуир, императорский дворец.....

Вэрэн пришел в себя в комнате медицинского отсека он попытался пошевелить руками, но не смог ибо они были зафиксированы, обернув голову он обнаружил спящего императора возле его пальцев левой руки. Пальцами он прикоснулся к кончику уха императора и тот подняв голову взяв бокал с водой с тумбочки и сказал:

- Тебя от жара наверное мучает жажда?
- Да ваше высочество. - дав испить жаждущему отставив бокал в сторону погладив по волосам супруга спросил:
- Ты не хочешь меня убить или ещё кого нибудь, или возможно ты меня ненавидишь?
- Ваше высочество с чего вы взяли я не когда не навредил бы вам или кому нибудь ещё. - с искрением удивлением говорил Вэрэн
- Это хорошо значит лекарство подействовало. - император расстегнув ремни обняв супруга говорил — Вэрэн я рад знал бы ты как я рад что ты снова со мной именно такой и не другой. Мой любимый Вэрэн.

Вселенная света, Галактика Ингос, звездная система Буриз, Планета Сирис. Императорский дворец....

Гай вернулся на Сирис встретив брата улыбнувшись сказал:

- Кайронскую пандемию пережили.
- Я думаю это только начало перемен.
- Что ты имеешь виду?
- Родился кайронец с активированным геном Кай я приказал умертвить ребёнка приказ будет выполнен завтра ночью.
- Хм, весьма необычный приказ что с земляными решил?
- Обложу их санкциями за военные эксперименты, я даже не знаю наверное нужно сказать им спасибо мы теперь знаем как усыпить ген.
- Ну раз ты так думаешь у меня нету прав тебе перечить.
- Гай что я слышу? Неужели ты изменился?
- Проста пересмотрел свои ценности Марс.
- Ясно, в любом случае ты мой военный советник.
- Я тебя не разочарую Марс. - императора отвлекли и Гай про себя сказал: «Я уничтожу Гею и наши проблемы исчезнут.»


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz