1.Хочу видеть Луцяна

Уже как шесть лет на земле происходили аномалии. Постоянные землетрясение и вулканизация настолько сводили с ума жителей планеты, что они начали строить внеочередные догадки. Ученные говорили что во всем виноваты люди, священники что Дьявол, сатанисты считали что это Бог, безумцы кричали что конец света близок, ну а фантасты утверждали что нашествие инопланетян близка. Ну а на самом деле в недрах земли, в преисподней шла война между Сатаной и его сыном Яоцином.

Молодой миссия сидел на троне из костей с закрытыми глазами, отдыхая после тяжелой битвы с отцом. Чёрные, распущенные, длинные волосы аккуратно лежали на его широких плечах, свежие следы крови еще не высохли с его кожаный одежды. Вид у него был умиротворенный. На его лице была легкая, очаровательная улыбка которой он еще ни так давно одаривал своих воздыхателей в этом замке.

В двери постучались, в тронный зал зашел Ваалберит. Демон наблюдал за мессией и раздумывал как бы его потревожить да так чтобы не досталось, никто не знал как будет вести себя Яоцин заняв места отца, по милует или казнит тех кто служил Сатане во время битвы. Не много раскинув мозгами, демон собрался мужеством и сказал:

- Ваша светлость как вы и приказывали отрубленная вами голова Сатаны весит на главной площади дабы всё узрели кто новый правитель преисподней.

Яоцин открыл глаза, демон невольна вздрогнул думая что это дурной знак. На лице правителя появилась широкая улыбка, со спокойной интонацией сказал:

- Ваалберит ты долга служил моему отцу, будешь ли ты мне служить также как и ему? С чего посоветуешь начать?
- Ваша милость я благодарю вас, я не подвиду вас. Для начала можно созвать всех герцогов ада на званый ужин, а позже устроить великий бал в вашу честь.
- Да, что и требовалось доказать. Так я и думал что ты предложишь что нибудь в этом духе. Пока шла война до меня до ходили слухи из замка, один из них меня заинтересовал, поговаривали что у меня брат родился. Я бы хотел его увидеть.
- Прошу прощение ваше святейшество но я не знаю где он находится, возможно Нисрок что то знает, если хотите я мог бы за ним сходить.

Мессия нахмурил брови и мрачным голосом сказал:

- Иди.

Ваалберит поклонился и вышел из тронного зала, закрыв двери, он тяжело вздохнул и побежал по коридорам замка в сторону администрации, отыскав Нисрока нечего не говоря, схватил его за шкирку и потащил за собой к правителю. Зайдя вместе они поклонились, правитель сидел со скучающим видом и смотрел в левую сторону, пальцами правой руки он барабанил по ручке трона, он совершенно не обращал внимание на демонов. Нисрок почувствовал какую то жуткую ауру рядом с правителем, сглотнув скопившую слюну он тихо спросил:

- Вызывали миссия?
- Да, мне интересно где находится мой брат, только не надо говорить что вы не знаете где он, но можете позвать кого то кто знает.
- Ваше величество но я на сам деле не знаю.

Правитель подумал про себя : «Бюрократия разрастается что бы удовлетворить нужды разрастающийся Бюрократии.»

- А кто знает?! - Раздраженно спросил Яоцин, встав с трона и подойдя к Нисроку.
- Не знаю. - еще тише прошептал демон.
- Что тут творится вообще, что за без предел на фиг???
- Прошу прощение ваше сиятельство но из за войны тут суматоха и нужно подождать пока всё уложиться. - вмешался в разговор Ваалберит
- Суматоха говоришь, понимаю, но я прошу найти маленького демоненка, сына Сатаны который между прочим был правителем Ада, а не иголку в стоге сена.
- Понимаете ваше светлость видите ли в чем дело его похитили. — еще тише сказал Нисрок
- Как похитили? Кто похитил? За чем похитили? - спросил правитель в полном не до умении
- Из за всей этой неразберихи с войной в Ад проник архангел Михайло и похитил вашего брата. - совсем тихо говорил Нисрок
- Я офигиваю мама родная, ну и защита тут. Архангелы приходят, уходят, воруют, делают что хотят и никто их не останавливает. Может нам вообще экскурсии по Аду устраивать с лозунгом «Не грешите люди! Посмотри на Ад и раскайся!» при этом можем изымать плату тридцать сребреников и кожаный мешочек, а для кожаных мешочков музей откроем. Достал меня бес предел, отведите в комнату брата и учтите соврете на кусочки разорву.

Нисрок шел впереди, Ваалберит шел рядом с правителем когда они спустились на нижние ярусы преисподней. Мессия не выдержал и спросил:

- Что мы тут делаем, здесь вообще никто не живет. Что то мне кажется что вы двое водите меня за нос!
- Что вы ваша светлость, матерью вашего брата была ангел, она скончалась во время родов. Как бы правильно выразится ваш брат был необычным демоном, он был демоном с чистой душой и сердцем как у ангела. Ваш отец не очень то был рад такому отпрыску, поэтому держал его подальше от двора. - сказал Нисрок
- Демон с чистой душой? Как интересно. - Загадочна произнес правитель

Пройдя мимо пыточных где кричали души, мимо пустых камер, Нисрок остановился рядом с одной камерой и открыл ключом и пропустил войти Ваалберита и Яоцина. Правитель осмотрел камеру, камера как камера в ней нечего не напоминало об обитании демоненка, рядом с кроватью лежал ритуальный кинжал, обычно именно этим кинжал убивали свою первую жертву, дабы доказать верность и силу мессии. Яоцин слишком хорошо помнил это оружие, ведь именно таким же кинжалом он когда то убил свою мать. Правитель обернулся на шум и увидел как Ваалберит держал за шкирку маленькое, зеленое, с большими ушами существо, которое брыкалось и пыталось вырвать. Яоцин взглянул на администратора вопросительным взглядом.

- Ваше великолепие это гоблин, вашему брату нужно было его убить дабы доказать свою верность отцу и вернутся ко двору, вместо этого он подружился с ним.
- Под вашей давкой навряд ли кого то можно убить, неправильную тактику использовали, зачем кнутом лучше пряником попробовали бы.
- Ошиблись ваша милость.

Правитель указал жестом Ваалбериту на стол который стоял в центре камеры, демон поставил гоблина на стол. Правитель подошел к существу и нагнулся.

- Я нечего вам не скажу! - прокричал гоблин
- Я Яоцин, старший сын Сатаны, правитель Ада, если нечего не скажешь то тебя подвергнут страшным пыткам, таким которые маленьким гоблинам и в кошмарах не снились.
- Ладно, ладно хочешь знать слушай...

Гоблин рассказал как увидел впервые демоненка, рассказал как его боялся первое время, а потом понял что он не навредит и успокаивал его. Рассказывал как демоны издевались над ним, рассказывал как он плакал и рассказал о том как демоненок пропал. Из рассказа гоблина Яоцин узнал что брата зовут Луцян и что перед тем как пропал его брат гоблин увидел яркую вспышку которая оглушила его, а когда он пришел в себя демоненка уже не было.

- Понятно, теперь все более или менее понятно. Будешь служить мне гоблин или предпочтешь здесь вечно находится?
- Как будто у меня есть выбор. Буду служить.
- Ну и прекрасненько, отправимся на поиски Луцяна вместе.
- Ваша светлость но вы нужны в Аду. - сказал Ваалберит
- Не думаю что я на долга задержусь, когда вернусь попытаюсь наладить всё дела.

Правитель вышел из камеры в руке он держал гоблина. Просвистев мелодию в сторону мессии мчался чёрный конь с огненной гривой, Правитель запрыгнул на коня и умчал.

- А ведь могло быть и хуже. - Успокоившись сказал Нисрок
- Намного хуже. - сказал Ваалберит

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz