6. Хрень


Время близилось к моему дню или дню когда н — цать лет назад я родился обычно этот день меня не сильно предвкушал, но этот год был для меня особенным возможно потому что я расстался с Ником. Мой ДР выпал на середину недели одним слом с семьей отмечать на выходных правда отмечать мне особо не хотелось.

Мобильник с самого утра звонил и принимал сообщение, поздравление от начальства после окончание рабочего дня отправился домой и там меня ждало одиночество что весьма странно, обычно к этому времени Эрик уже должен был быть дома, но видимо таки он задерживался. Не то что бы я планировал что то проста слегка опечалил факт его отсутствия, в принципе я мог бы ему позвонить, но решил проста подождать.

Лежа на постели то и дело смотрел на время минуты тянулись медленно и я уснул на неограниченный срок. Из сна меня вырвал голос Эрика он сидел рядом улыбнувшись сказал:

- С днём рождение извини что задержался. - он вручил мне мягкого желтого медвежонка цвета цирроза печени, а на голове у мишы был ядерно зеленый иракез. Черт это самый лучший подарок на моей памяти.
- Спасибо.
- Пошли ужинать пока ты спал я успел приготовить праздничный ужин. - черт я в него влюбляюсь всё больше и больше.

Моего мишку я назвал хрень и теперь мы лучшие друзья или не разлей вода одним словом на выходные я отправился в родительское гнездышко вместе со своим мишкой. Увы Эрик отказался, а точнее ему курсовую писать нужно было. Дома я всех познакомил с хреню Джиджа сказал что меня как всегда тянет на какую то фигню, отец посчитал что лучше бы он подарил мне мягкую игрушку, а не набор юного механика в детстве. Ник утащил меня в библиотеку и заявил что если я к нему вернусь то он на дарит мне туевую кучу мягких игрушек.

- Неактуально, меня не интересуют мягкие игрушки мне нравится только хрень.

Сестренка меня весь вечер пыталась уломать посмотреть японскую анимацию я же открещивался со словами мне колобка в детстве хватило чтобы с психикой распрощаться раз и навсегда. Кстати мой любимый мультик мишки гамми и если меня со всем добьет тоска родимая то пойду их смотреть. Правда сестра намекнула мол там о нестандартной сексуальной ориентации тематика и в моем мозгу сразу выработался дьявольский план. В итоге я согласился, но условием что Джиджа тоже будет смотреть поиздеваться над братом священная традиция с детства. Уж не знаю как но ей удалось уговорить брата присоединится к просмотру гомо эротичного мульта но удалось. Просмотр был у меня в комнате и лишь по пропускам о чем болтали герои мульта было неслышно, ибо коменты Джиджы затмили весь сюжет.

- Японию уничтожить и стереть с лица земли рассадник вируса педиков замаскированный под не винный мульт. Ахренеть да где же цензура и золотые слова в СССР секса нет, верните времена диктатуры.
- Джиджа извини за то что я над тобой издевался.
- Издеваешься?!
- Нет, я серьезно виноват перед тобой вот как представлю что этим летом ты вместе с отцом в Токио поедешь и врагу такого не пожелаешь остерегайся парней в кимоно они всё маньяки геи, запасайся вазелином и презиками это хотя бы тебя спасет от спида.
- Да пошел ты кретин!

Одним словом Джиджа сбежал беседовать с отцом о компромиссе и не желание ехать в Японию, правда отец сказал хочет не хочет а поедет. Бедный Джиджа мне уже его жаль как никак брат хоть и гомофоб но брат. Думаю ещё так лет 5 и Джиджа будет панически боятся геев или у него будет паранойя что всё во круг одни геи. Не один подарок не смог превзойти хрень он был лучшим, на утро я мирно отправился домой и всё вернулось на круги своя Ник как обычно начал названивать. Нескончаемая дорога манит и зовет гнать всё дальше и дальше не оборачиваясь назад в прошлое.



*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz