4. Кир


Кошмары не прошли даже тот факт что я узнал о своих родителях мне казалось что получив ответы мой кошмары прекратятся но нет. Я вернулся домой после рабочего дня была пятница Ник задерживался срочная операция попросил купить продукты он как всегда держал список на неделю раньше. Достав список отправился в магазин знаете я уже пристрастился к здоровой хавки, но проходя мимо Хезбургера не устоял и купил себе гамбургер как все таки вкусно, главное чтобы Ник не узнал что я тут за его спиной преступлением занимаюсь. Уже в продуктовом купив всё что в списке заметил странную личность именно ту на которую Ник странно смотрел быстро расплатившись пошел домой и сея личность пошла за мной. Думается мне от недосыпание у меня паранойя развилась и мне казалось что он идет за мной и так как я понимал что от кошмаров я начинаю сходить сума я не брал его в учет, но все таки для подстраховки пошел быстрее.

Ух подъезд виднеется и какой кретин придумал кодовый замок из за паники я совершенно забыл цифры так что наугад начал подбирать меня позвали:

- Кир.

Я обернулся его лицо мне нечего не говорила черт я его не знал, но в тот же момент чувствовал что знал. Цепенеющий страх как во сне перед человеком у которого не было лица я нечего не боюсь но сейчас я был напуган настолько сильно что меня парализовало и дышать стало тяжело, казалось бы я стал ребёнком который прижимается к дверям пытаясь сделать волшебный проход. Машина Ника припарковалась человек обернувшись на скрип черт нужно починить машинку и увидев брата быстро ушел. Ник подошел со встревоженным взглядом и с таким же голосом спросил:

- Что он хотел?
- Нечего.
- Он тебе нечего не говорил?
- Нет но он назвал меня по имени откуда он меня знает?
- Как по имени?
- Кир.
- Догадался или слышал когда мы общались как я тебя называю.
- Кто он?
- Хз, крайне странный тип не общайся с ним.
- Ладно.
- Давай помогу.

Я лежал на груди у Ника сегодняшняя ситуация не давала мне уснуть брат гладил меня по волосам.

- Тебе нужно уснуть.
- Не могу сомкнуть глаз.
- Я придумал. - Ник выбрался из под одеяла и вышел вернувшись в его руках была книга, которую дядя Эйф подарил мне на ДР, которую я так и не читал правда это фетези. - Ты читал?
- Нет, я не люблю художественную литературу.
- Ну и прекрасно.

Ник начал читать, а я слушал мне давно вот так не кто нечего не читал но это чертовски приятно. Под звуки ударов мечей и эльфов и под драконов и единорогов я уснул не заметно для себя. Весьма любопытный сон природа птички поют драконы летают и вдруг всё как то темно и туманно Ник куда то идет я бегу за ним, я ребёнок лет 5 не больше и вдруг появляется этот человек без лица я ищу Ника, а его нету.

Снова кошмар, снова проснулся в холодном поту и обнаружил что брата нету двери приоткрыты и свет в гостиной горит. Я поднялся и уже хотел выйти как услышал что брат разговаривает с кем то решил послушать.

- Мы его всего два раза видели я думаю кошмары Кира связаны именно с ним возможно стоит рассказать?.... Я понимаю что нибудь придумаю....Ладно пока.

Я вошел в гостиную увидев меня брат улыбнулся и сказал:

- У меня бессонница читаю книгу, а у тебя снова кошмар?
- Угу.
- Понятно слушай может быть посмотрим комедию тут сестра притащила на днях какой то диск настоятельно советовала глянуть.
- Можно. Я только покурю.

Пока я курил я размышлял над диалогом с кем бы брат не говорил этот человек знал обо мне и более того Ник знал эту личность но почему не говорил мне? Тайны прошлых не когда не покинут эту семью, в любом случае Ник не трепло поэтому осталось ждать пока не будет подходящего момента чтобы спросить. Вернувшись в гостиную брат бережно раскрыл диван и уже лежала чистая простынь, подушки и одеяло. Под комедию в его объятиях я и уснул проснулся лишь к утру брат был в душе на столике заманчиво лежал его мобильник взяв посмотрел кто был ночным собеседником. Я должен был догадаться номер отца высветился значит он оба что то знают и за моей спиной переговариваются.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz