1. Киран, панки грязи не боятся как и грязь панков.


Ну привет, меня зовут Киран. Мне 20 уже и довольно скоро будет 21 и тада свобода, хотя на фига мне свобода понятие не имею. Лады в свои 12 я уже активно злоупотреблял своим здоровьем, да я с 12 курю, бухаю и морально разлагаюсь. Психологи и участковые мои лучшие друзья. Мать у мну следователь так что она утверждала что я весь в отца, отец у мну предприниматель он утверждал что я весь в его брата, пауер метал вокалиста и гитариста в бывшем. Школу я закончил благодаря батьки, он вытаскивал меня за шкирку и засовывал раз в месяц на контрольные. Я проста изводил своих родителей самого детства, о более худшем отпрыске мечтать нельзя было. Так что сплавили меня к старшему брату в мои 15, первое время он даже сопротивлялся но и он сдался, забил на мой образ жизни. После 18 я пошел работать в авто сервис, меня приняли на ура!!! Ещё бы более классного специалиста по починки машин в нашем городишке не отыскать. Ах, да моё хобби кроме как бухать, курить и морально разлагаться. Мне нравится гонять на своём спорте и участвовать в самых экстремальных гонках, здоровье у мну норм вот только не как не могу переболеть асфальтной болезнью. Чёрт я ходячая метеорологическая станция, похлеще любых синоптиков буду. Еще люблю подраться, уличные драки наше всё.

Лады теперь о моем дорогом сожители, а точнее брате Нике. Имя ему Николас, но я зову его Ник он не возражает. Вообще он добрейшие существо на земле, закончил хз что и стал хирургом, видите закономерность у нас полная совместимость. Он не курит и не пьёт, морально не разлагается. Вообще он любимчик матери так сказать и внешнее пошел больше на отца. Чёрнные длинные волосы не удивляйтесь у нас в семье это нормально, у нас вообще то странная семейка. Карие глаза, очки ибо до фига всякой лабуды читает. А вообще я в него влюблен причем с детства, причем диагноз смертельного заболевания. Так сказать с детства за ним сзади бегаю, то коленку побью, то напьюсь до беспамятства, то грома боюсь до сих пор. Вернее не боюсь проста заползти к нему в постель с этим аргументом в полнее реально.

Благодаря моей обезбашености, энергичности и здоровому юмору обычно сложна понять когда я настроен серьезно, а когда шучу. Кстати если в нашей семье неприятности то всё сразу гонят на меня.

Мой рабочий день весело закончился, сев на байк я отправился домой. Забравшись на 5 этаж, кстати а почему в пяти этажках нету лифта, так можно сдохнуть пока доберешься на верх.

Открыв квартиру своим ключём, я ощутил приятный аромат горячий пищи. Кинув мой мотошлем в шкаф, стащив себя мотокуртку туда же закинул, разобравшись с мотобутцами направился принимать душ. Приняв душ на тянул на себя чёрнные джинсы, чёрную футболку с надписью «Пошли всё вместе на хуй!!!». В гостиной как всегда, такое чувство что у нас спецназ побывал ища засекреченные документы НАСА. На столике аккуратно раскиданы книжки и тетради Ника, ах да он ещё и учится. Честно я даже пытался одно время вникнуть в суть латинской лабуды, только нашел два знакомых слова клапаны и сердце и плюнул я на затею быть врачём. Большая часть гостиной покрыта моими эскизами байков, цветными карандашами, мусором от точение их, бычками от сигарет, пустыми банками с под пива. Вообще мой идеальный порядок вполне по душе, но Ник вечно всё убирает и фиг потом что либо найдёшь.

Зайдя в кухню, я открыл холодильник и достал холодного пивка, видимо сегодня у холодильника была инвентаризация и моя нездоровая пища мирно отправилась на пожертвование бомжам. Усевшись за стол я закурил сигарету, имею свойство успокаивать свой желудок перед здоровой хавкой брата. Ник поставил мне тарелку с харчами, усевшись на против меня спокойна сказал:

- Бросай курить это вредит твоему здоровью.
- Не фига не вредит я уже давно запахабил его. Кстати кто не курит, кто не пьет тот здоровеньким помрёт. Бросай курить, вставай на лыжи вместо рака будет грыжа.
- Ладно, забудь. Ты уборку в гостиной когда сделаешь??? С такими успехами скоро санитар инспекция заявится.
- Круть, пора мадагаскарских тараканов и экспериментальных крыс запускать тада они вообще офигеют.
- Когда ты по взрослеешь?
- Хнык, я и так взрослый проста в душе ребёнок.
- Ладно я заниматься пойду, а ты ешь.
- Угу спасибо.
Ник даже не заподазривал как его хавтка, а точнее жрачка без приправ и соли убивало моё здоровье, такой урон не могли нанести сигареты и выпивка. Но это жрачка Ника и так уж повелось что я был готов принести себя в жертву ради любви. Дохавав эту гадость я отправился в гостиною, Ник сидел на диване уткнувшись в свои книжки и что то выписывал. В двери раздался звонок, чёрт наверное это бабка с первого этажа.

- Это ко мне я открою.

Эта дьявольская бабка террористка меня достала, какого фига ей надо в восемь вечера. Приоткрыв осторожно двери, я тихо спросил:

- Да чём могу помочь?
- Вы должны за два года!
- Да нечего я вам не должен, вы достали к тому же у мну зарплата не скоро.
- Да у вас её уже два года как нету.
- Угу кризис.
- Я полицию вызову.

Мля, эта дура своим гвалтом привлекла внимание Ника, который подошел ко мне и кинул зловещий взгляд так уж повелось что брат милейшее существо но ругаться и злить его не стоит. Потому решил пойти на компромисс.

- Сколько вам нужно?
- 100 долларов за два года.
Не фига себе добавка к пенсии, клянусь еще десять лет и она станет подпольной миллионершей, вот блин вымогательница фигова замотала весь поезд своей идиотской уборкой, достав 200баксов вручи ей со словами:

- Вот возьмите тут 200, увидимся через два года.

Надеюсь ты не доживешь когда снова привалишь сюда. Закрыв двери Ник начал читать морали:

- Ты что используешь бедную старушку?
- Я использую на фига? Это она меня беспощадно эксплуатирует и ваще я спать. Завтра рано на роботу.
- Подожди мы не поговорили.

Я не люблю начинать с ним ругаться и обычно отмазываюсь мол на роботу с утра вставать, благо у него нет привычки продолжать вынос мозга, когда я закрываю двери в свою комнату. Эта карга весь кайф испоганила, ликует не боюсь. Лады делать не фиг буду спать. Из моего извращенного сна меня вытащил звук грома, Боже спасибо тебе за мой чуткий сон. Я как обычно поднялся, пополз на кухню, попил водички, сходил в туалет, постучался в двери к брату, он не ответил наверное дрыхнет. Открыв его двери, он спал блин почему у него такой крепкий сон.

- Пораньше просыпайся, да за Бога хватайся!!!!
- Не ори так я спать хочу и ты иди спать.
- Не могу гром гремит, земля трясется, поп на курице несется!
- Тебе же скоро 21 пора бы не боятся грома?
- Вот так всегда а еще родным братом называешься, выгоняешь из своей кровати когда мне страшно.
- Воспитываю.
- Ну и ладно, пойду спать к себе, но если из за тебя у меня психика пострадает сам будешь виноват.
- Твоей психике уже нечего не повредит.
- А еще врачом называешься, про клятву Гипократа вечно забываешь.
- Ладно, только со своим одеялом и постарайся меня не обнимать во сне.
- Слушаюсь и повинуюсь.

Не знаю кто такой Гипократ, но он гипнотически действует на брата, забрав своё одеяло улегся рядом на другом конце его постели. Дождавшись когда он уснёт заполз к нему и крепко обнял, сквозь сон Ник сонно пробормотал:

- Я же не девушка хватит обнимать.

Фиг тебе, фиг тебе буду тебя обнимать пока не надоест.


*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz