9. Мадам истеричка



Мир крутился вокруг меня или я вокруг него или все же не крутился понятие не имею и знать не хочу. Затормозить заставил меня четверг после обеда пригнали гламурно розовую honda civic 2006 года и оттуда вышла мадам в розовом. Что сказать про машинку ну то что нормальная машина не может называться вшивиком от слова вши а они как не как паразиты. Хотя ко вшам я испытываю больше симпатий чем к вшивикам. Мадам заявила не вероятное мол у машинки месячные начались течет детка не по детски и стервозной стала. Я не удержался и спросил:

- И давно у неё месячные идут?
- Как неделю.
- А в аварию вы случайно не попадали?
- Нет я думаю она начала созревать.
- Для чего?
- Для секса с автомехаником.
- Ну вы правы.
- А может это язва?
- Может и язва.
- А это серьезно?
- Как сказать но вы не волнуйтесь починим и будет как новая.
- И что вы будете делать?
- Прокладку олвейс подложим, обезболивающее дадим и замурлыкает девушка.
- А разве существует прокладки для машин?
- Да каждый час по телеку реклама как раз таки о них.
- И когда она будет готова?
- Завтра после обеда можете забирать.

Мадам ушла я же заведя движок и прогрев машину подтвердил свою версию мозгов хозяйки не вправишь, врать не отучишь но вшивик починить можно. Стервозность машины указывал пар валящий из под капота и течка с радиатора, а если ещё учитывать и вмятину на капоте то без сомнение дама истеричка попала в аварию и столкновение в лобовую вот и теперь радиатор протекает.

Вот интересная закономерность пригоняя машинку в автосервис хозяева вечно говорят не, не, не я аварию не попадал мол причина в другом. А когда вы идете к гинекологу вы тоже говорите не, не, не я только с презиком, а проверится пришел чисто так на всякий случай и вам приносят букет болячек передающих через секс. Ну так был у вас безопасный секс или нет? Может проста скажите так был, но я не виноват это непорочное зачатие.

На следующий день мадам истеричка пришла за своей девушкой и из благодарности решила пригласить меня на ужин. Я вежливо отказался сказав что я с машинками не ужиную, ибо это сексуальное домогательство к двигателю что запрещено уставом европейских автомехаников подтвержденной на Женевской конференции. Толи мои слова были крайне сложны, толи смысл она так и не поняла, толи так и не сообразила что я всё ещё прикалываюсь, но сработала и она клюнула. Да славится наивность мозгов на этой планете, ибо я люблю блондинок больше чем умников стоящих над душой и говорящих: «А вот в интернете мне сказали что это камера внутреннего сгорание, а не тормоза» .

Рабочий день окончился после 5 спасибо боссу который сваливал на выходные и решил закрыться по раньше так как у начальника настроение было не плохое решил взять аванс и естественно он дал как будто у него был выбор крайне не целесообразно обижать лучшего механика в городе, обижусь, уйду к конкурентам, правда там скучно поэтому не уйду туда.

Нет не то чтобы там машин было поменьше или зарплата ниже, скорее она выше и геморроя меньше, но там играет радейка и попса. А туты диджей я правда иногда шеф вырубает музон со словами выруби это дерьмо. У меня улыбка до ушей ибо нормальный человек вырубает после двух секунд эту хрень, а шеф целых пять минут терпел. Обычно отвечаю:

- Ну это грайнкор и поют они как раз таки о дерьме. - после чего врубаю трэш и продолжаю вкалывать.

Ах да прелесть работы туты можно швыряться гаечными ключами в шефа и быть уверенным что он меня не уволит. Решился я таки на отчаянный шаг кончики волос секутся вот приговор, так сказать конец света и поход в парикмахерскую к палачу. Знаете парикмахер за частую садист извращенец толи его в детстве не да любили, толи били я каждого парикмахера фоткую на мобилу чтоб лицо твари не забыть и если этот палач пригонит машинку, я её так отремонтирую да так чтобы сумма починки была бы весьма впечатлительная, плевать на экономию средств клиента. Морально готовясь потерять пол хвоста я рисовал в своей голове сцены жесткого бдсма. Итог кончики подравняли, кончики или пол хвоста оттяпали и как же они спать ночами могут после такого святотатства.

Дабы хоть как то улучшить настроение заглянул в мой любимый книжный магазинчик или ларек, а там стоит два последних выпуска порнушки. Которые я с радостью купил, кофе и курево. Сидя на лавочке в парке и наслаждаясь тишиной листая страницы порнушки номер один ко мне подвалил Эрик. Он вездесущий или же телепат или следователь или преследователь ух чую стукающим органом он следит за мной.

- Это свежий выпуск журнала «Мото» могу полистать?
- Валяй.

Эх, мою порнушку беспощадно эксплуатируют вот не дают спокойно посидеть и по онанировать мешают тут всякие всучарил ему порнушку номер один там баб по более будет, авось натуралом станет. Сам же начал читать статью в порнушке номер два о новом канцепте от Honda мой гей террорист подметил:

- «Free Baik» совершенно испортился слишком много баб в бикини.
- Угу. - видимо таки мотоциклисты мыслят одинаково в этом направление да а я то надеялся что у него появится фетиш на баб в бикини и мото, но нет он не той породы придурков.
- Кстати а там не твоя девушка с каким то волосатым обнимается?
- С час разберемся.

Ну что за день ну на кой ей нужно было тут очутится с этим итишником, сестренку в сторону с допросом на кой такая подстава.

- Итишника в канаву а ты моя.
- Да пошел ты.
- Спасай и сохраняй мне по фигу чего вы творите там, но не по фигу когда эта хрень наблюдает.
- А вот как ну тогда купи пива и я твоя девушка, хотя лучше скажи что гей.
- Ты издеваешься если эта хрень узнает то уж точно не отстанет.
- Пиво.
- В нашей семейке вообще что нибудь проста так делают?
- Бизнес нечего личного братик. Светлое, Зелта.
- Лады я за пивом.

Притащив и вручив спасительный напиток сестренке алиби обеспеченны, во время моего не долгого отсутствия Эрик уже активно общался с сестрой разнюхивал явно что то. Сестренка держа меня за руку посмотрев жалобно на меня сказала:

- Пошли в гараж тут неподалеку нужно мотоцикл посмотреть.
- Не, не, не лучше домой спать.
- Ну ты ведь не можешь мне отказать и заодно прикупим пива.

В любом случае делать не фиг, ибо у Ника ночное дежурство дома ждут стены и одиночество а тут шляется террорист собирающий компромат.

- А с вами можно?
- Ага.

Она так легко согласилась принять врага человеческого нет что бы сказать мол закрытая вечеринка или там только по приглашением от Сатаны. Посмотрев байк проблема была в электрике и тут мои познания заканчивались и в игру вступил Эрик быстро сообразив в чем дело байк заработал как новенький. Во время распития алкоголя наблюдательный террорист спросил:

- Ты с ней спал?- я поперхнулся пивом вот блин и вопросик на прямую, как то извращением попахивает мечтать о обнаженной сестре, хотя я и так извращенец ибо мечтаю о обнаженным брате, но биологически мы не братья так что это вполне здоровый интерес к мужчине.
- Я не на мерен рассказывать о своих сексуальных похождениях. И к чему такой идиотский вопрос?
- Проста она тебе изменяет.
- Ну да у тебя что есть опыт в гетеро отношениях? Может скажешь с кем ещё?
- С ним, с итишником их часто видят вместе кроме этого на последнем концерте она с ним целовалась не как с другом я их видел.
- Усё черт раскусил у нас шведская семья доволен?
- Ты что бисексуал?
- А причем тут это мне нравится только она я не испытываю влечение к нему и рано или поздно конкурент исчезнет. Я всегда знал что она хиппи.
- Ты кого назвал хиппи!
- Ой извини я хотел сказать брутальная металистка.

Отправился я домой или не домой сами подумайте куда меня пьяного могло понести в 4 утра, ну конечно же в больницу. Притащившись к дверям неотложки звякнул Нику чтоб спустился, выдыхая дум никоника наконец то объявился брат.

- Что ты тут делаешь?
- Добрый доктор Айболит мне сердце сильно болит, поцелуй спасет меня я скучаю без тебя.
- Ну да иди домой спать.
- Невинный поцелуй и пойду домой.
- Рядом с больницей?
- В 5 утра вполне не плохо.
- Нет уж уволь от своих бредовых идей.
- Тогда я прикинусь что у меня сердечный приступ и замаскировавшись ты сделаешь мне искусственное дыхание.
- Тебе не нужно искусственное дыхание.
- Зануда вот наглотаюсь колес чтобы попасть в больницу и чтобы меня откачивали с того света.
- А это не обязательно буду я.
- Дерьмо.
- Иди спать.
- Ну знаешь я же не сексом предлагаю заняться здесь и сейчас а всего лишь не винный поцелуй, хотя от секса я не отказался.

Ник ушел вот зараза с ним спорить бессмысленно и все таки осадок на душе остался ну и ладно притащится домой я на нём отыграюсь.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz