10. Концерт



Думаю когда всё катится по наклонной мы пытаемся понять когда, зачастую мы гадаем перебирая в памяти ища причину иногда мы находим, а иногда нет. Не знаю когда всё началось, но все таки попытаюсь восстановить хронологическую цепочку больше для себя чтобы разобраться где я ошибся.

Это была суббота нечего не обычного совершенно нечего нового, хотя Ник снова начал старую песню.

- Одень что нибудь другое приличное.
- Ну знаешь черная футболка и черные джинсы вполне прилично.
- Может купить тебе костюм и белые рубашки.
- Ники я автомеханик и мои руки каждый день по локоть в масле мне не до костюмов. К тому же мне так удобней когда ты просишь меня напялить что то ещё это обрезание свободы.

Мы как обычно отправились за покупками нечего необычного, традиция, банальность правда увидев на полке детскую игрушку, точнее не помню как эта фигня называется но можно надувать мыльные шарики, схватив брата за руку и сказал:

- Братик купи эту хрень.
- Отстань.
- Ну купи иначе устрою истерику.
- За чем?

- Хочу в детство купи эту хрень. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.

Конечно же он согласился после закупок мы пошли проста гулять я во время гулянье пускал мыльные шарики закончив сею безумную процедуру я захотел взять его за руку, но он одернул её. Вечер выдался обыденном, ужин из здоровой хавки я отправился принимать душ, а Ник решил лечь спать раньше. Приведя себя в порядок заполз к нему под одеяло и обняв его брат сказал слова которые я не мог себе представить и эти слова повергли меня в шок.

- Иди к себе спать.
- А тебе мало места так и быть я у краюшки постели буду спать.
- Нет проста иди к себе.
- Ладно.

Поднявшись на правился к себе давненько я в свою комнату не заглядывал, включив музыку и напялив наушники лежал с закрытыми глазами размышляя над ситуацией. В принципе меня выгнули из постели по причинам, которые мне не известны правда вот что не давало уснуть так это факт того что Ник в первые меня выгнал. Я решил что это проста его стремный заскок, который исчезнет ведь всё было как всегда.

Правда мои первичные выводы были ошибочны и странное состояние брата стало ещё более странным и от не знание я чувствовал себя дураком, а он мне нечего не говорил. Было чувство что он отдалялся от меня и избегал, возвращался домой поздно и сразу в душ и спать. Мой удел стал спать отдельно в итоге у меня появилось чувство вины, за что понятие не имел, но сделал вывод что чего то я уже намутил. Решив загладить свою вину приготовил ужин, навел идеальный порядок но мои старание были не оценены. Была середина рабочей недели и потребовалась консультация электромеханика поэтому вызвонил Эрика тот приехал на своем спорте. Пока я ковырял движку он пил кофе, ну да работаем на кофе.

- У тебя смурное настроение с девушкой поругался?
- Типо того.
- Помиритесь подари букет роз если виноват, если нет всё равно подари.
- В чем логика?
- Её нету, но у нас есть лекции по психологии в первом случае она простит, а во втором все равно простит, ибо посчитает что ты такой милый подарок сделал. Правда есть третий вариант она посчитает что ты чувствуешь вину и начнет выносить тебе мозг пытаясь уточнить что ты натворил.
- Если бы всё было бы так проста.
- Ну не знаю по моему беспроигрышный вариант, кстати в субботу рок концерт пойдешь?
- Не знаю.
- Ну если не пойдешь нечего не приобретешь, а если решишь пойти может что нибудь и приобретешь.
- Значит рок играть будут?
- Ну ты и сказал нет две панк команды, остальное жесткий металл. Кстати если нужно могу пригласительный дать.
- Откуль пригласительный?
- Хм, я не такой агрофоб как ты и знаю организатора сего фэста.
- Снова молодняк.
- Хм, нет ему под 40 он уже как 15 лет продвигает андерграунд металл сцену в нашем городе.
- Ясно во сколько сеё безобразие?
- К восьми вечера, но обычно всё подтягиваются к семи.
- Где?
- В 15 минут ходьбы от твоей квартиры Дом культуры и молодежи. Если надумаешь звони.
- Ладно, поможешь?
- Без проблем.

Была суббота брат свалил куда то ещё с самого утра так и удосужившись даже сообщить куда, время близилось к началу концерта настроение мягко говоря было фиговое поэтому решил развеять рутину и подходяще одевшись отправился на это молодежное безумие. На нём была сестренка перекинувшись словами я отправился в бар купив пива поднялся на верх Эрик то мистически объявлялся, то куда то исчезал у меня не было желание бесится поэтому проста наслаждался басами от которых сердце бешено колотилось. Кто то тряс патлами, кто то махался и конечно мясо в центре, я стоял в дали от сцены как вдруг кто — то обнял меня я же обернувшись собирался кому то врезать, но это был Эрик он ещё крепче обнял меня, благо на сцену выходила новая группа и можно было проста спросить, а не кричать во всё горло чтобы тебя услышали:

- Ты чего творишь?
- Посмотри — я глянул туда куда он указал и увидел весьма не привлекательную девушку — Это местная Сатана у неё бешенство матки и фетиш на парней с длинными волосами так что ты попал в её список.
- Радиация добралась и сюда?
- Точно местные нефоры готовы прикинутся импотентами или геями лишь бы только она отвалила и не задумалась домогаться. Кстати если вобьет себе в голову что мол ты самец усё бегать долго будешь и одним матом не отделаешься, ибо соображает она туго видимо когда родилась гинеколог её башкой об стол несколько раз ударил как она выжала это вопрос космических масштабов. Ну и последние вечно битая нашими девчонками. - я решил не рисковать и уткнулся в его грудь, эта девушка таки подошла и спросила:
- Познакомимся?
- Сатана катись на хуй тут тебе обламывается. - кто из волосатых подошел и сказал:
- Сатана ты на венерологические проверялась? Хотя хуй с ними все равно от сифака сдохнешь. - эту беседу прервал вокалист группы со словами:
- Песня просвещается Сатане «Венерологическое заболевание». - девушка крикнув нечто не разборчивое свалила к сцене. Я же отстранившись сказал:
- Пойду покурю.

Спускаясь по лестнице можно было услышать текст песни который напоминал грайндкор:

«Сатана ты больна сифаком,
Трипоком и другим дерьмом

Тебе лишь бы ебаться, ебаться, ебаться.

На шеи и на хуе язвы
В дырке лишь заразы

Тебе лишь бы ебаться, ебаться, ебаться.»


В принципе в здание есть курилка, но там так накурено что зайдя туда можно и не курить и так хорошо, посему вышел на улицу подальше проветрится. Прислонившись к стене закурил и неподалеку ошивалась компания бритоголовых человек семь не больше. Один из них подошел ко мне и задал стандартный вопрос:

- Сигаретки не найдется?

Я ему честно ответил что последняя, но драки было не избежать и семеро против одного шансов как то маловато правда спасло то что Эрик пошел меня таки искать посему лишь разбитая губа и выплеск адреналина. В итоге увидев драку подтянулись нефоры и увидев не равные силы гопники сбежали, я же впал в меланхолию и пошел домой в надежде что Ник дома. Он оказался дома, но уже спал и двери в его комнату были закрыты поэтому я отправился к себе.

Проснулся лишь под вечер Ник куда то собирался увидев мою разбитую губу удосужился спросить:

- Что случилось?
- Драка. Я не виноват.
- Ну да.
- Ты куда?
- У меня дела. - Ник собирался уже уйти и закрыть двери, но я схватил его за руку и спросил:
- Что случилось? Почему ты избегаешь меня?
- Я хочу чтобы ты съехал как можно быстрее. - его слова были спокойные и отдавали холодом.
- Значит мы расстаемся?
- Да.
- Почему? Что ни так? В чём причина?
- Потому что ты ребёнок. - он ушел во мне смешались такие эмоции как злость и обида. Я отправился в байкер паб заливать горе выпивкой сидя за барной стойкой ко мне подсел Эрик у него явно стоит искатель на меня.
- А я знал что ты тут будешь.
- Откуль?
- Вчера был концерт пришел опохмелится.
- Я не так много выпил вчера а ты тут давно?
- Как 3 часа.
- И как долго ждал бы меня?
- До закрытие то есть до 5 утра.
- Ты псих.
- Возможно что случилось у тебя выражение лица слишком угрюмое?
- Меня бросили.
- Ну может помиритесь.
- Может правда я решил съехать от брата.
- Хм, а я соседа ищу чтобы квартиру снимать вместе, может ты согласишься?
- Я что на дурака похож чтобы снимать квартиру с геем, который влюблен в меня.
- Я сдержан.
- Будешь онанировать на мою одежду?
- Если ты разрешись то я не прочь.
- Не смотри на меня так я пошутил.
- Ладно я согласен.

Мог ли я что то изменить наверное мне стоило поговорить с Ником, но разве я мог его разубедить в его решение. Мне надоело бегать за ним с криком я люблю, мне надоело пытаться что то делать. Он видит во мне ребёнка я не могу прибавить себе годы и стать его сверстником проста не могу, а значит чтобы я не сделал я всегда буду ребёнком в его глазах. Да и я не отрицаю того что я ребёнок мне нужно тепло и забота и отдача, видимо признак взросление грустная рожа и вечное нытье как все плохо и какие во круг все гады и какая жестокая жизнь. Я таким быть не хочу и поэтому через три дня съехал собрав все свои вещи.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz