15. Тайны


Я решил уехать из города, связался с начальник он меня просил не уезжать и просил возвращаться по скорей ибо место в авто сервисе всегда остается за мной. Мне было грустно покидать город, но иначе я не мог приехав в другой город снял номер в гостинице, обычная гостиница, обычный номер. Ник названивал и посылал сообщение правда на звонки я не отвечал, сообщение не читал. Видимо он разволновался не на шутку и подключил отца, правда это ведь глупа Нэоса называть отцом. Нэос пару раз звонил разговаривать я не хотел, да и не знал как я буду с ним разговаривать ведь я ему неродной сын. Странно я некогда не плакал даже в детстве когда сломал руку, а сейчас мне хотелось плакать из за чувства одиночества и холода. Странного холода и не понятного для меня холода. В номер постучали я подумал горничная открыв двери обнаружил Нэоса.

- Нет ну ладно ты с Ником поругался, но это не повод на мои звонки не отвечать это уже переходит всё границы.
- Как ты меня нашел???
- Даже если ты спрячься там где будешь считать надежным местом, я все равно перепахаю всю планету и найду тебя. - Он зашел в комнату и уселся на кровать, закурил.
- Я всё знаю.
- Это я тоже знаю.
- Тогда что ты хочешь?
- Поговорить как Отец с Сыном, ну если не нравится формулировка. То как кормилец, спонсор со своим вкладом. То как взрослый с юношей, нет ну тогда как садист с мазахистом. Ну или надзиратель с узником, как хозяин с рабом. Как работодатель с работником.
- Я понял.
- Ну и прекрасненько, а то я могу вечно придумывать. И что тебя удивляет в желании разговаривать с тобой?
- Ну я же не твой сын.
- Кто сморозил такую чушь, то есть виновника торжества я знаю. Вернее в чём такая уверенность что вдруг перестал быть моим сыном? Расскажу тебе сказку про двух братьев жили были два брата и были они родными и были у них родители. Старший был старше младшего на 10 лет. Их мать была шизофреничкой, религиозной фанатичкой и пыталась каждый день убить своего старшего сына когда родился второй, в пищу отраву добавляла и пыталась придушить. Отец у них был алкоголиком, игроком в азартные игры заползая в долги и расплачивался тем кому проигрывал телом старшего сына и длилось так долго, казалось что старший сын может уйти когда повзрослеет но он не мог оставить младшего, и вот однажды старший сын вернулся домой и узнал что его брата изнасиловал отец. Он убил отца не сожалея не о чём, а мать покончила с собой, младший брат от сильного шока забыл то что в тот день произошло. И вот выросли братья и старший не навидет родителей, а младший любит. Ну понятно в чём мораль?
- Эм, ну они родные братья.
- Да как всегда ладно раскрою тайну, узы крови нечего не значат в этой жизни. Родители могут быть паршивцами. Ладно если бы я не считал тебя сыном то не вытаскивал бы тебя на контрольные, не искал бы, с ментами не договаривался. Твои вечные драки с бандюганами это похвально, но ведь блин не стоит же нарываться на них. Это только кажется что папочка пофигист, а на самом деле вытаскивал бандюганов которые считали святым долгом отомстить и прижимал их лица в гряз со словами : «Если тронете моего мальчика оторву яйца и заставлю сожрать. Чёрный волк вернется на ваши головы.» Вот так вот, у нас семейный ужин так что собирайся.
- Я не думаю что это хорошая идея.
- Думаешь не думаешь а поедешь хочешь не хочешь плевать. У тебя есть выбор собраться и сесть в машину и поехать. Или же я заломаю тебя надену наручнику и дотащу тебя, в отличие от своих сыновей я с 8 лет занимаюсь различными единоборствами и каждое утро тренируюсь. Или же я позвоню твоей матери и обрисую ситуацию она приедет сюда и тогда ты все равно поедешь, ибо это страшная женщина она приручила меня я то уж знаю. К тому — же Ник завтра отправляется в Париж.
- В Париж?
- Да что — то на счёт нового места роботы.

Я решил с ним не спорить и собравшись сел в машину, мой байк экспортировал один из его телохранителей, через 4 часа мы были в поместье. Поместье, поместье это то место где я вырос, раньше оно казалось таким большим, но теплым. Сейчас оно казалось огромным и холодным и каким — то чужим. Я стоял и смотрел на него когда Нэос подтолкнул меня со словами:

- Дорогу забыл? - Не дожидаясь ответа взял за руку и потянул за собой, почему — то мне вспомнилось как детстве гуляя я держал его за руку и думал что лучше его нету.

Зайдя во внутрь мы отправились в оранжерею там были всё близкие родственники, Ник смотрел на меня, Джейк сидел тихо опустив взгляд вниз. Всё как обычно. Эриэль спросила:

- Ну где вы были?
- Ну может же отец с сыном наедине побыть мужские разговоры. - ответил Нэос
- Ну — ну опять втюхивал как правильно убивать человека чтобы он медленно умирал?!
- Моя дорогая Глэдис вы слишком суровы я сказку рассказывал с моралью.
- Угу после твоих сказок детям психолог нужен, не слушай отца у него тяжелое детство было. - Мать подошла ко мне обняв жестом предложила присесть, я присел рядом с сестрой, разве я могу называть её матерью а сестру сестрой. Это странно но Нэос всегда называл Эриэль богиней или Глэдис.
- Угу, совершенно согласен с твоим мнением он в детстве мне читал о концлагерях и ангеле смерти я после этих сказок месяцами спать не мог, единственная книга под которую сразу же засыпал была Ядерный синтез. - говорил брат Нэоса, Эйфрит
- Я ведь говорил что тебе не стоило выходить замуж за это чудовище зря ты меня не послушала. - говорил брат Эриэль, Алекс
- Зануда ты Алекс. А ты садись. - Ариэль схватила за длинную косу и потянула за собой.
- Слушаюсь и повинуюсь царица. Кстати я тут подумываю нашего младшего сына отправить учится в закрытый экономический колледж для мальчиков там манерам обучают.
- Ты жесток может в военный колледж?
- О, да я согласен там обучат дисциплине, особенно после моего звонка.
- Ну может литературный институт?
- Алекс тут ты прав там классической литературе обучат, ну что Джейк учится и еще раз учится будущие твое решено. Экономический, Военный и Литературный. Отказаться ты сможешь лишь когда я сдохну, а я могу тебе пообещать могу что приду на твой последний выпускной. Кстати Эйф ты нечего не предложишь?
- Нет Джейку нет, а вот Кирана с радостью обучил бы при хитростям как стать лучшим гитаристом в мире. Он мне напоминает себя в мои юные годы.
- Прошу прощение, но себя не очень хорошо чувствую наверное усталость. Поэтому пойду к себе.

Ну не могу я чувствовать себя как раньше, проста чувствую себя чужим.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz