1.Ночные огни



После окончание работы в мастерской Эрик предложил отправится на неформальное мероприятие которое произойдет у берега реки сказав что будет весело и слово весело было ключевым поэтому я согласился.

Прошел месяц как мы с Ником расстались от него не было вестей сначала меня это беспокоило, а потом как то влился волну жизни работа заменила все тревоги и постепенно лечила меня. Да и Эрик то и дело таскал меня за собой на разные мероприятие на какое то время я даже стал подумывать что моя агрофобия исчезла или по крайне мере мне стал любопытен мир во круг меня. Нужно добавить что с Эриком было легче уживаться чем с братом, он меня не лечил по воду курева, выпивки, не мытой посуду, одежды, уборки и да здоровая хавка больше не травила мой желудок с долей печали я тосковал поэтому всему, но в тот же момент я вкушал вкус свободы. Видимо для того чтобы взлететь и ценить нужно пожить в клетке. Когда мы пришли я откинулся на траву отдыхая от утомительного дня Эрик сидя рядом терзал гитару напевая нечто:

- "Надо мною тишина
Водки нету не хрена
Свет проходит сквозь меня
И пива тоже нету.

Под последний косячок
Мы взорвали мозг и чего там ещё"


- А чеё это творчество?
- Хз, пришло оно спонтанно к кому то пришло и кто то подхватил и вылилось в неформальный фолк нашего города. - к нам подошла девушка — Знакомься это белочка — стрелочка вернее проста белочка, но со стрелочкой прикольней звучит. Кстати а это Киран переживает болезненное расставание с девушкой и ещё он лечится от аграфобии.
- Ага я видела его на рок концерте может к нам присоединишься?
- Упс, извиняй его уже занял железный двух колесный конь, так что ищите себе новую жертву для беганья по лесу с деревянными секирами.
- Гад.
- "Да я буду пиратом-гадом
Всех поставлю раком-задом
Будет черным знамя-знамя
Ты не жди меня мама-мама"


- Хватит прикалываться ты чего творишь в конце месяца?
- Ну ты и спросила я думаю как бы дожить до утра без страшнейшего бодуна. А что требуется от меня?
- Хочу предложить присоединится на выходных ночную ночевку за городом в лесу в дали от людской суеты.
- Ну я не против, если мой сосед за а то оставлять его на целые выходные одного крайне нецелесообразно он депресует натворит глупостей тут без меня и приеду я и обнаружу трупик обработав формалином буду заниматься некросадомией, хотя тогда уж лучше козочку купить и песню ей замутить, но от козочки проку мало а у коровки копыта она моя любимая шалава. Нет стойте крокодильчика куплю у него зубки есть бдсм вот мой протест. А может доберманчика купить...
- Стой хватит тут раскрывать свои ненормальные сексуальные наклонности всё понятно без соседа ты не куда.
- Ну так что отправимся в безумное путешествие с безумно ненормальными нефомормалами за одно узнаешь кто такие ролевеки? - спросил у меня Эрик
- Почему бы и нет если это выходные.
- О боги мой метод лечение работает первый курс пройден. Стрелочка созвонимся.
- А какой второй курс?
- А это тайна которую я могу лишь рассказать членам комиссии и то по вип пропускам, кстати так и быть скажу лишь одно их всего 4. Первый чешир милый котик из рекламы, страшный котик из кошмара. Второй розовый мамонтенок. Третий мышка что не мышка а чистая мартышка. А вот четвертый бомж с циррозом печени как забрался в комиссию под надзором моего мозга не знаю.
- Забавно.
- Кстати нужно сказать чтобы ты не общался с теми угрюмыми чертами они готы и они имеют свойство затягивать пропагандой что смерть прекрасна, а так твое сердце весьма слабо лучше с хиппи они безобидные им всё мир да любовь.

Эрик продолжил напевать песни то из рока, то из фолка уже стемнело и мы начали собираться правда нас задержали Эрик вручил мне свою гитару а сам беседовал с пьяным неформалом.

- Стоять не двигаться и держать равновесие. - парень пошатнулся и Эрик подхватив его сказал — Нажрался веди себя прилично блин да что за фигня почему вечно мне достается таскать пьяных неформалов домой. Так нам туды. - Эрик подхватил сего типа за талию а тот положил ему руку на плечо и мы направились вперед идя по пляжу и та самая девушка шла вместе с нами.
- Причина в том что ты самый трезвый среди нефоров на пьянки.
- Ха, усё в следующий раз нажрусь как свинья и буду ползая хрюкать чтобы не тащить внеочередного мало пьющего. Где же ты откопала этого кекса?
- А он не местный.
- Ага значит не облученный, ты не парься чувак вот неделю тут поживешь дозу радиации подхватишь и сразу бухать на учишься.

Проведя их к подъезду Эрик сказал:

- Лови своего комотозника и развлекайся с ним всю ночь на пролет.
- Если у тебя на уме одни пошлости это ещё не значит что всё так же думают.
- Ну да я всего лишь сексуальный маньяк гуляющий по ночному городу в поисках девственных парней чтобы испить их крови и изнасиловать, но по крайне я не таскаю к себе комотозников так кто из нас ещё больше извращенец я или ты?
- Да пошел ты.
- И тебя туда же.
- Ладно я позвоню.
- Ок буду ждать. - Эрик взяв свою гитару спросил — Домой или?
- Или?
- Это тайна.
- Ну и как выбрать?
- Ни как если устал то можно домой, если нет то обещаю показать тебе самое красивое место в городе.
- Тогда я выбираю или.
- Тогда пошли.

Я пошел за ним мне было весьма любопытно куда мы идем Эрик же всю дорогу наигрывал какую то мелодию. Подойдя к пяти этажке он открыл с легкостью кодовой замок:

- Ты знал код?
- Нет, но зима, ночь, минус 30, пиво и пьяные подростки помогают моментально приобрести навыки взлома. Нам на самый верх.

Мы забрались на крышу дома и в действительности это было самое красивое место в городе отсюда были видны все огни города. Сняв с брелка ключ я держал его в руке Эрик спросил:

- Идем?
- Угу.

Почему то именно сейчас мне захотелось от него избавится поэтому я вышвырнул его в темноту и лишь слабо доносящий звук удара метала донес ветер. Это были отголоски прошлой жизни и начала новой без Ника. Пора сбросить скорость я хочу войти в следующий поворот без переломов на этот раз.


*****



 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz