10. Отпуск


Время близилось к отпуску, так уж повелось что у нас он водно время. И так выбор где его провести честно мне хотелось провести в одном городе где как раз таки проходила выставка российских производителей мотоциклов, ну не говорить же ему что я хочу туды из корыстных побуждений. Но почему — то он с легкостью согласился, так уж повелось что Ник ответственная личность и не любит неожиданностей.

Номер в отеле, там было две спальни и гостиная. Мило приятно, аж до безобразия. Как обычно чем занимаются во время отпуска отдыхают, лентяйничают. Хождение туда сюда и невзначай я его затащил на выставку, рай однако, бальзам на душу. Много техничной литературы, журналы, байки проста класс. Прикупив пачку сокровищ, кое что кастомовое, да брат как всегда покрутил во круг виска мол горбатого могила не исправит. Через пару дней Ник предложил сходить на конференцию по современной хирургии, ну всё понятно меня тут совесть мучила что я из корыстных целей, а оказывается что братец от меня далеко не ушел. Сон сладкий сон на конференции нет ну как можно слушать эту лабуду и не уснуть лучшие снотворное однако хорошо хоть у мну привычка со школы осталась спать так что фиг заметят.

Позже мы решили сходить в бар ближайшей со странным названием «Ночная бабочка», я взял себе пива, а Ник бренди. Спокойная беседа, пока не подошел официант и не передал мне записку от типа сидящего за барной стойкой. В записки был вопрос познакомимся? Извращенцы по всюду, блин даже нормально с братом в баре выпить нельзя, показал ему записку после чего сжег её об пламя свечи. Мы отправились назад в гостиницу. На утро меня разбудил брат, в руках у него был букет алых роз, я подумал снова в нём романтик проснулся. Но не тут то было.

- У тебя настойчивый ухажер. И снова записка.

Я прочитал записку вышвырнул цветы в мусорное ведро, снова улегся спать. Отпуск закончился успешно не считая ухажера террориста который посылал мне букеты цветов на абум. Вернувшись домой мне показалось история забыта, ибо от куль ему меня отрыть туты. Фиг там было, он где то надыбал мой номер телефона, хотя у мну появились мысли от куда. После победы у мну брали интервью и наконец — то меня осенило что я уже раньше видел этого типа, причем два раза в последний раз он автограф просил. Он превратился в мобильного террориста, достало чёртиков, ну думаю Нику тоже не особо нравилось что меня кто -то терроризирует. Но все возможные попытки вразумить личность а не пошел бы на хер не помогли. Как — то Ник попросил заехать после работы к сестре и отвезти лекарства, заехал, вручил, она меня кофе напоила с печенками и тут звонит снова он.

- Не поднимешь?
- Нет, это одна назойливая личность достает меня избавится не могу.

Сестра берет телефон и отвечает.

- Да....А он в душе...Ну я его невеста...А что передать? Положил трубку если человек нарывается на грубость он её получает.

Вот так и закончилась эпопея с террористом.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz