6. Педофил


История с педофилом должна была быть законченна или по крайне мере я его не видел и жизнь вернулась в прежние русла. Была середина недели когда меня попросили сделать пластик для байка так сказать лепнину виде дракона, я согласился почему бы и не под халтурить по вечерам, хотя халтурой это назвать сложно.

Нику я не говорил, но я вспомнил события того времени и вынес пользу нет не сам факт изнасилование или боли или страха или унижение или подавленности совершенно другое. То что было после я вспомнил что Ник был рядом на протяжение того времени когда нашел меня в парке, я вспомнил как увидев брата я понял что изнасилование и боль ушло на второй план я его нашел а это было важно. Я вспомнил как в больнице он не отходил от меня и если от него пытались избавится я поднимал такую истерику что он вынужден был остаться. В итоге его рядом на больничной койки оставили, я помню как он подбадривал и смешил меня. Думаю мы стали ближе, думаю видя что брат испытывает вину я захотел забыть и жить дальше как будто и во всё нечего не было. А вот ещё плюс в этой истории я не заразился какой нибудь гадостью от этого чела а это хорошо причем очень хорошо. Я живу дальше потому что не собираюсь думать об этом серьезно, не собираюсь воспринимать всё происходящее тогда серьезно. Я хочу жить нормально и поэтому проста забуду об этом, но буду знать что действие было как факт которого не изменить. Думаю к каждой ситуации нужно подходить с оптимизмом и искать плюсы, вычеркивая минусы.

Я решил халтурить по вечерам в мастерской шеф дал добро и ключи мол вкалывай правда как истинный шеф две субботы отпахать придется на него. Было уже поздно где то дело близилось к полуночи я закрыв двери сев на байк помчал домой к братишке, который меня ждал. Подъехав к дому я обнаружил рожа которую видеть не хочу так страх перед ним я таки не переборол да и вообще какого хрена я должен его видеть. Вот нет чтобы порнуху дома посмотрел, за детским садиком присмотрел ну или на крайняк засунул бы себе в задницы фалоиметатор больших размеров и кайфавал так нет я ему на кой то нужен. От греха подальше решил ещё поколесить вечно же слоняться у моего поезда он не будет. Звонок от Ника мол где меня носит в такую то рань я сказал мол потерял счет времени еду домой. Снова вандалы постарались и выбили лампочку в фонаре когда поймаю руки и ноги по отрываю чтобы знали как имущество портить, а между прочим за мои налоги лампочки менять будут. Вроде хрень ушла сняв мото шлем и заглушив движку поставив на сигналку отправился к дверям. Набрав кодовый замок мне на плечо опустилась рука и знакомый голос назвал:

- Кир?

Кир, Кир хрень вонючая ты хоть имя научись правильно называть для тебя мистер педофил Киран, а я думал фобия у меня по сильнее развита, но ярость превзошла мои ожидание так что заехал я этой хрени мото шлемом вроде по челюсти и с ноги чтоб отвалил. Зайдя в подъезд в тумане помню как быстро добрался и в безопасную квартиру домой к брату видя меня запыхвшего спросил:

- Что случилось?
- Кроссом занимался хобби у меня ночное, бегать, новое фигуру берегу, а то растолстею и ты бросишь меня.
- А почему шлем в крови попал в аварию?
- Нет хрень приходило я ему шлемом и зарядил опасно со злым мотоциклистом иметь дело.
- Думаю у него сотрясение от твоего удара.
- О круть уж поверь если сдохнет оплакивать не буду но могилку черную розу притащу пусчай знает мщу я так.
- Ну он не умрет это я тебе как хирург скажу но бровь ты ему разбил пойду проверю.
- Хм, спасать решил жуткого человека?
- Нет добью если увижу.
- Ха ты же клятву давал.
- Давал, вот поэтому и помогу шов без обезболивающего наложу а это больно.
- Да ладно он уже смотался а когда ты злишься как то не по себе становится, ибо ты с ножом умеешь обращаться.
- Ах, да навыки хирурга не потеряешь. - я разделся и брат меня обняв сказал — Испугался?
- Я да ты чего? Я хреней не боюсь по жизни такой у меня девиз.
- В следующий раз звони мне я выйду.
- Ладно.

Спал я паршиво и часто просыпался будильник меня разбудил и поднявшись потащился в душ одевшись я в гостиной обнаружил чудо без перьев отца. Он стаял облокотившись об стену и увидев меня улыбнувшись сказал:

- Как спалось?
- Нормально а как ты в квартиру попал?
- Последние разработка корпорации зла супер набор отмычек на любой случай жизни ну не последняя разработка, но весьма полезная.

Интересно за взлом отца в квартиру можно посадить или в суд подать или это антиморально и антисоциально?

- Я чай сделаю. - я уже направился на кухню, но Нэос схватив меня за руку притянув к себе крепко обняв прошептал на ухо:
- Он больше тебя не потревожит спи сладко. - отпустив снова улыбнувшись сказал — Я дамой а то твоя мама сума сходит спрашивая где меня носит.

Это и что он имел виду под словами он больше не потревожит тут в моей голове появились картины дьявольская улыбка отца жуткий смех и распаленный паяльник и слова:

- За сына эту хрень тебе в зад засуну.

Или руки педофила привязаны к дереву ноги к байку и сверкающее глаза со словами:

- Ну что погнали?

Или в руках у него хирургический набор инструментов и чел на операционном столе и он говорит:

- Препарация без анестезии.

В любом случае педофила я больше не когда не видел и что с ни случилось стало тайной.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz