4.Воспитание

С прибытия на Тортугу прошло три дня команда Лилит непроста отдыхала она подготавливала сюрприз для капитана, ведь на носу был его день рождение. Отмечать праздник решили в местной таверне, ужин готовил кок с судна воистину пиратскую пищу осьминогов и кальмаров, фрукты и то что в обычном плавание не хватало свежие запеченное мясо. Море рома и портовые шлюхи было главным правилом на вечеринке. Поздравляя и восхваляя бравого капитана да выпивая за его здоровье, веселье стаяло таким громким что случайные проходящие пираты мимо таверны заглядывали во внутрь, но их вежливо вышвыривали на улицу. Пьяный, довольный и веселый капитан бодро шагал к направлению своего дома в руке у него недопитая бутылка рома. Придя в свой дом у него было настолько прекрасное настроение что решил таки поболтать с узником, ну или как минимум покормить. Взяв яблоко со стола спустился вниз открыв двери обнаружил спящего на боку узника свернувшимся как кот на соломе . Пнув сапогом юношу по спине проворчал:

- Поднимайся салага поговорим.

Юноша поднялся его взгляд олицетворял ненависть и презрение капитан ухмыльнулся подкидывая сочное, спелое яблоко верх и ловя его сказал:

- Ты будешь подчинятся мне?
- Дворянин некогда не будет подчинятся пирату. - охрипшим и ослабшим голосом ответил узник
- А я ведь добренький сегодня, если согласишься то поешь.
- Я не голоден. - солгал виконт
- Ну ну видимо таки крысы крайне питательны. Не хочешь как хочешь. - с издевкой в голосе говорил пират после чего развернулся и ушел оставив узника размышлять в одиночестве.

Капитан проснулся только к обеду, пообедав позвав к себе управляющего это был темнокожий раб:

- Мамба что ты думаешь насчёт моего пленника?
- Даже не знаю что вам ответить хозяин.
- Прикажи высечь его во дворе может это образумит его.
- Сколько ударов хозяин?
- Семь немного, но и немало.

Мамба отправился выполнять приказ под конец наказания Уильям пришел во двор дабы удостоверится что урок пошел на пользу упрямому узнику. Прислуга привела юношу в его глазах всё так же читалось презрение и отвращение к мучителю, хотя раны полученные от кнута сочились. Капитан всё также с ухмылкой спросил:

- Ну что будешь служить или тебе всё еще мало?
- Французский дворянин никогда не будет служит пирату лучше смерть.
- Ну смерть так смерть, я устал от упрямого раба твоя жизнь тебе выбирать если так хочется быть повешенным то я исполню твоё желание.

Когда капитан договорил руки узника завязали веревкой за спиной, прислуга перекинула длинную веревку через толстый сук дерева один конец был привязан к стволу другого дерева, а другой конец в виде петли затянули на шеи узника. Усадив юношу на коня прислуга держала лошадь за уздечку ожидая знака от хозяина. Уильям поднял правую руку и заговорил:

- В первые в своей жизни вижу такого упрямого и глупого французского дворянина. Как известно французы романтики не вижу нечего романтичного быть повешенном а самое главное храбрости тут нет. Проста глупость мальчишки считающим что сдохнуть это лучший вариант.

Пока капитан говорил прислуга медленно вела лошадь вперёд когда веревка была натянута слуга тихо сказал:

- Зря вы так хозяин очень добрый человек.

Виконт осмотрелся по сторонам и заметил что для присутствующий прислуге всё происходящие явно было шокирующим, поэтому виконт охрипшим голосом сказал:

- Я согласен.
- Мне видимо послышалось принесло морским бризом. - почесав ухо скакал пират
- Я согласен! - крикнул юноша.
- Значит таки сдрейфил, ну да ладно освободите его, обработайте раны, накормите переоденьте а то он на нищего похож и умойте чтобы от него не несло как от свиньи во хлеву.

Через пару дней квартмейстер решил навестить капитана и обсудить пару вопросов необходимые его участия. Сидя в в гостиной за столиком капитан и квартмейстер разговаривали и ожидали пока прислуга принесет чай, в комнату вошел виконт с подносом на котором стояла утварь для чай пития. Расставляя утварь на стол между пиратами произошел разговор:

- А ты не боишься что твой раб сбежит я слушал что французские пираты клеймят африканских рабов на лбу?
- Не беспокойся сбежит пристрелю!- капитан говорил достаточно громка чтобы уходящий виконт мог его услышать
- Ну и за что ты так с мальчишкой? Обычно к прислуге ты сдержим.
- Хм, его упрямство меня злит.
- Ха — ха — ха бедный виконт он даже не знает какой вспыльчивый характер у нашего капитана.
- Бедный? Я не виноват что его упрямство выходит за рамки моего терпения. Только благодаря его голубым глазам которые так напоминают мне море я его еще не придушил. Три тысячи чертей что тебе надо?

Через пару дней капитан собирался по делал в деловой район на Тортуге, но его задержал беспорядок в холле.

- Мамба!!! - закричал пират, на такой крик быстро прибежал управляющий
- Звали хозяин?
- Что это такое на моей палубе на корабле чище чем дома? - указывая на грязь на полу
- Сейчас уберу хозяин.
- Нет пускай Франсуа выдраит палубу да так чтобы я мог увидеть своё отражение иначе клянусь три тысячи чертей он будет находиться во власти Дейва Джонса.

Капитан вернулся к позднему вечеру пол в холле сверкал как - то Уильяму не верилось что его раб таки научился безоговорочно выполнять приказы. Поэтому он позвал к себе Мамбу и спросил:

- Ты в точности выполнил мой утренний приказ?
- Да хозяин.
- Мамба у тебя некогда не получалась лгать и советую не начинать. Это конечно мило что выгораживаешь этого салагу, но я могу отличить выполненную работу профессионалом от любителя.
- Хозяин простите не злитесь прошу вас.
- Иди я услышал достаточно.

Управляющий вышел капитан остался брататься с морским дьяволом на этот раз он был в действительности зол. Сначала он подумал высечь упрямого мальчишку, но по всей видимости кнут особых плодов не давал, желание придушить собственными руками юношу вырывалось наружу. Немного выпив рома и остыв пират приказал позвать к нему Франсуа, юноша зашел капитан долго смотрел в его наглые глаза прежде чем начал говорить:

- Я приказал от драить полы в холле тебе, почему ты не выполнил поручение?
- Дворянин никогда не будет мыть полы для пирата.
- Видимо ты плохо осознаешь всю ситуацию ты мой раб а я твой хозяин. - из последних сил сдерживал себя капитан
- Дайте поручение подобающему моему статусу. - терпение пирата закончилось подойдя к слуге он ударил его по щеке, от неожиданности Франсуа пошатнулся.
- Три тысячи чертей тебя бы высечь, но на тебе уже и живого места не осталось, твоё упрямство мальчишка до добра не до ведёт. Хватит мне перечит.
- Так продай меня в чём проблема, для чёрной работы у тебя предостаточно чёрных слуг.
- У моих слуг больше больше прав в этом доме чем у тебя. Раз ты так настаиваешь я преподам тебе урок послушания, растоптав твою гордость в пух и прах.

Капитан схватил за руку виконта и потащил в свою спальню резким движением толкнув его на постель и отошел к тумбочке, Франсуа сел и уже собирался встать как взбешенный голос пирата заставили остановится:

- Если ты сейчас встанешь я пущу тебе пулю меж глаз!

Угроза капитана звучала вполне устрашающий достав из тумбочки бутылочку эфирного масла и кинул рядом с виконтом. Пират был зол как разбушевавшиеся шторм средь белого дня, подойдя к виконту толкнув его на кровать развернул на живот, стащив штаны со своего слуги начал расстегивать свои. Виконт находился в полном недоумение от происходящего, более того он понятие не имел что намерен делать капитан, хотя он подозревал что его снова высекут. Уильям взял бутылочку смазав свой член со всей силой и без подготовки вошел в виконта, тот от боли простонал и подался в перед делая попытку вырваться но пират своей правой рукой придавил шею жертве. Каждое движение приносило виконту неистовою боль как и Уильяму правда он совершенно не обращал на это внимания зная что Франсуа сейчас намного больнее. От боли у виконта выступили слёзы из глаз.

- Ты плачешь как портовая девка! - рявкнул пират, пару толчков и он кончил, отдышавшись выйдя из жертвы вытерев свой член испачканный кровью и спермой платком. Кинув его рядом с виконтом застегивая штаны прошипел:
- Проваливай салага, надеюсь этот урок ты прекрасно запомнишь. Еще одно не послушание и клянусь ты очень сильно пожалеешь что вообще родился на этот свет.

Когда виконт уходил он одарил пирата взглядом полного презрения, пират достав из шкафа бутылку рома открыв отпив прошептал:

- Три тысячи чертей а ведь всё могло бы быть иначе что за дьявольский характер у мальчишки.
*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz