5. Отплытие

С той ночи когда капитан преподал урок виконту прошло два месяца и Лилит готовилась к отплытию. Франсуа старался избегать капитана и выполнял любые приказы, капитан же полностью погрузился в свои дела. На фрегат устанавливали новые пушки этого зрелище проста не мог пропустить капитан наблюдая за установкой покуривая трубку с ним заговорил квартмейстер:

- Как там твой виконт поживает?
- Как дикий зверёк избегает меня.
- И что же ты с ним сделал? Неужто до смерти засек Уильям одно дело на корабле это же понятно только бунта в открытом море не хватает, но на суши.
- Да нет не высек.
- А чем же ты за шугал мальчишку?
- Три тысяча чертей а тебе то что?
- Проста интересно.
- Освоится за пол года. - пожав плечами сказал капитан, кто — то из юнг крикнул капитану:
- Капитан вы сегодня с нами будете отмечать? Как никак последний день на суши. - за что получил по ушам от кока:
- Ты как с капитаном разговариваешь?!
- Всё в порядке да отмечаю.

Лилит была готова к отплытию, свежая вода, пища, фрукты, ром, порох и многое другое было загружено в трюм фрегата. Поздним вечером команда и капитан отдыхала в таверне, слегка подвыпивший капитан возвращался домой в холле от крикнул:

- Виконт!!!Франсуа!!!

От такого крика капитан разбудил всех спящих и виконта в том числе он выскочил из комнаты, судя по кальсонам и кофте он уже крепко спал, взъерошенный виконт спросил:

- Звали хозяин?
- Да, я пьян так что будь добр помоги добраться до спальни.

Капитан шатающее подойдя к виконту положил левую руку ему на шею, виконт обняв капитана за талию помог добраться по лестнице на второй этаж в пред покои спальни. С помощью свечи зажег в спальни капитана подсвечник стоящий на камине, капитан сел на постель, виконт обернувшись к пирату спросил:

- Я могу отклонится хозяин?
- Нет, я настолько пьян что навряд тли справлюсь сам так что помоги мне раздеться.

Виконт помог капитану стянуть сапоги и начал расстегивать жилет сняв его принялся расстегивать камзол, капитан оттолкнул его со словами:

- Хватить надоел, иди ложись.
- Простите хозяин но куда?
- На постель, куда же еще на эту. - ткнув пальцем в пострел сказал капитан.
- Прошу прощение хозяин но зачем?
- Ты снова мне перечишь?
- Нет хозяин.

Виконт выполнил приказ он слишком хорошо заполнил последний урок, надеясь ожидал что пират не решил повторить урок. Уильям сняв камзол и кофту кинув на пол подойдя к тумбочке достал эфирное масло от чего бедный виконт побледнел он был не жив не мёртв от предвкушение грядущих событий, надеясь что пират таки передумает. Присев рядом со слугой капитан откинул его прядь светлых волос с лица и с нежностью в голосе сказал:

- Ты прекрасен как новая посудина с золотом в трюме.

С этими словами страстно поцеловал в губы юношу правой рукой забираясь под кофту поглаживал тело виконта. Отпрянув от губ начал целовать шею поднимая кофту, виконт жалобно взмолился о пощаде:

- Прошу вас хозяин перестаньте.
- Три тысячи чертей заткнись! - рявкнул капитан.

Задрав кофту верх капитан примкнул губами к соску сначала целуя, а потом слегка прикусывая правой рукой поглаживал колено своего слуги. Оторвавшийся от ласк стянул кофту и кальсоны виконт понимал что наказания по всей видимости не избежать как только с него сняли одежду он вцепился пальцами рук в одеяло, прикусил губу и зажмурил глаза. Капитан нагнулся и прошептал на ухо виконту:

- Не бойся больна не будет я умею быть нежным.

Но слова пирата не утешали Франсуа, если уж хозяин его успокаивает значит нужно готовится к самому худшему что можно себе только представить. Раздвинув ноги слуги пират открыл бутылочку с эфирного масла начал смазывать пальцы а потом начал подготавливать для соития виконта. Сначала один палец, потом два и три решив что с подготовкой окончено Уильям стянул с себя остатки одежды. Прежде чем приступить к процессу соития охрипшим голосом нежно прошептал:

- Обними меня за шею.

Виконт не стал дожидается второго предложение и крепко обнял за шею пирата, хотя не обнял скорее вцепился от страха. Капитан подался вперед и медленно проникая вовнутрь на середине остановился немного подождав продолжил когда его член полностью погрузился виконт выгнулся, пират поцеловал его в губы, оторвавшись от губ он медленно вышел на половину и снова вошел до конца, сначала его движение были медленные и спокойные, позже они стали более ритмичными и быстрыми. Услышал вырвавший стон из губ виконта остановился и внимательно смотря в глаза спросил:

- Больно?
- Нет. - дрожащим голосом прошептал виконт.

Капитан продолжил, соитие подходило к завершению логического конца по телу виконта побежала приятная дрожь и распространилась приятная истома. Капитан вошел глубже и изверг семя, поцеловав виконта немного подождав выйдя из него прилег рядом на бок пальцами правой руки делал круговые движение по животику слуге, который тяжело дышал. Дождавшись когда виконт отдышится предложил:

- Пора спать заползай под одеяло а то замерзнешь.

Свечи в подсвечнике погасли от прохладного бриза доносящего из окна, виконт стал на боку, а капитан крепко обнимая дышал ему в затылок.

Виконт проснулся к обеду потянувшись одевшись вышел из комнаты надеясь что у прислуге не появится вопросов где он провел эту ночь. Спустившись вниз по лестнице его встретил Мамба со словами:

- Хозяин вы проснулись так рано? - виконт уже отвык что его кто — то называл хозяином поэтому не заметил этого слова, опустив глаза и залившись краской смущенно прошептал:
- Да. А где хозяин? - Мамба удивленно смотря на виконта ответил:
- Лилит отшвартовалось с рассвета капитана не будет пол года как обычно, он просил вас не тревожить до вечера.
- Отплыл значит вот как, капитан оставил какие нибудь поручение?
- Да он приказал к вам относится как к полноправному хозяину дома. Хозяин возвращайтесь к себе вам сделают ванну и принесут обед.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz