6. Возвращение

Прошло меньше чем полгода Лилит возвращалась в порт на Тортугу правда последний абордаж оказался весьма неудачным, ибо капитана ранили. Капитан лёжа на постели в своей каюте пил ром пока врач обрабатывал рану ромом терпение капитана подходило к концу:

- Три тысяча чертей я отправлюсь за сундуком Дейви Джонса или нет?!

- У вас загноилась рана капитан поэтому у вас лихорадка нужна резать и чистить.

- Ну так не жди второго пришествия а действуй иначе будешь болтаться, как клещи на ветру!

Капитан снова опил рома и закрыл глаза, дабы не лицезреть процедуру. Спустя неделю фрегат пришвартовался мальчишка бежал со всех ног к дому капитана Уильяма с известиями вбежав вовнутрь прокричал:

- Лилит пришвартовалась капитан ранен!!!

Мамба подал монету мальчишке и тот снова убежал виконт услышав известие слегка придерживаясь за стену вышел в сад.

- Ранен вот как почему меня это волнует я должен радоваться, но почему — то радости нет.

Капитан вернулся домой приведя себя в порядок позвал управляющего, тот при виде живого капитана обнял его забыв о приличиях радостно выкрикнув:

- Хозяин вы живы! - капитан проворчал избавляясь от объятий слуги
- Три тысячи чертей разве похоже что я пузыри пускаю! Где виконт я же приказал чтобы он обитал в моей спальне но его вещей я как — то тут не вижу.
- Хозяин виконт не захотел.
- Ступай и отыщи виконта скажи что я хочу его видеть.
- Хозяин давайте я вам сменю повязку.
- Я попрошу кого нибудь другого а ты ступай.
- Но хозяин?
- Брысь а ну выполнять приказ!

Мамба отправился на поиски виконта отыскав его сообщил о том что капитан его ждёт у себя. Перед дверьми в спальню он остановился набрав воздух в легкие открыл двери, капитан стаял с обнаженным торсом слуга забинтовывал рану во круг оси капитана. Увидев виконта на губах пирата появилась нежная улыбка зайдя во внутрь Франсуа спросил:

- Вызывали хозяин?
- Да проходи. Это тебе. - жестом руки указал на стол на котором лежали свертки бумаги. Виконт подошел к столу и пират продолжил говорить: - Ты даже не посмотришь что там?
Прошу прощение. - сказал виконт открывая один из свертков были книги, в другом шелковый хилат с востока, шелковая блузка. Как только слуга закончил капитан жестом приказал удалится, как только слуга закрыл за собой двери капитан подошел сзади и обняв виконта поцеловал в шею спросил:
- Нравится?
- Награбленное? - без особого энтузиазма спросил виконт
- Три тысячи чертей ты такого мнение обо мне? Я потратил всё свое жалование за два месяца, более того я рисковал своей шкурой заходя в один из французских портов дабы прикупить тебе подарки а ты недоволен.
- Прошу простить за поспешные выводы я не думал. - смутился виконт
- Прощено и забыто. Я скучал Франсуа. - взяв за руку, обернув в свою сторону поцеловал в губы крепко к себе прижимая юношу, оторвавшись от губ прошептал — Надеюсь ты тоже, ибо я тосковал целых шесть месяц вспоминая твои голубые глаза и я на мерен исправить досадную оплошность моего долгого отсутствия пряма сейчас. - договорив капитан взяв за руку потянул виконта к постели легким движением толкнув его на неё принялся расстегивать кофту, но виконт взял за руку капитана и встревоженным голосом сказал:
- Ваша рана она снова начнёт сочится, вам не стоит напрягаться.
- Три тысяча чертей ну и пусть умереть в твоих объятиях вполне привлекательная идея.
- Прошу вас это безрассудство.
- Ты как пьяный боцман болтлив, даже если и так риск это табу пирата.
- Но...
- Что за вечная привычка перечить, заткнись! - рявкнул капитан продолжая расстегивать кофту виконта, сняв с него одежу как и себя достав из тумбочки эфирное масло принялся к подготовки целуя Франсуа, если в последний раз он был напряжен и зажат то сейчас он наслаждался недолгой прелюдией отвечая на ласки. Перед тем как капитан вошел в виконта он поцеловал его в губу, виконт ему ответил и их языки заигрывали друг с другом. От раны пират чувствовал дискомфорт, но страсть заглушала любую боль. Желание достигнуть высшего блаженства охватила обоих забывая о том что что сейчас день и кто — то может случайно услышать стоны страсти. Изнеможенный схваткой любви Уильям лежал на боку виконт заметил багровое пятно на повязке резко сев сказал:

- Ваша рана снова сочится я же вас предупреждал ну почему вы меня не слушаетесь. Давайте я вам обработаю рану и перевижу.
- Давай немного поспим. - прошептал капитан зевнув.
- Капитан если вы не позволите мне немедленно обработать и перевязать рану я дам обет вечного молчания.
- Три тысячи чертей ты как попугай старого Флинта! Ладно действуй только быстро!

Капитан сел на край кровати виконт принялся разбинтовывать рану и обрабатывать смазав зельем которое приготовила одна из служанок пирата наложив бинты. Капитан улегся под одеяло:

- Теперь можно спать? - проворчал капитан
- Да.
- Иди сюда иначе я встану... - говорил капитан виконт решил не дожидаться когда тот договорит заполз к нему под одеяло.

Капитан проснулся к вечеру поужинав сделал предложение виконту прогуляться по побережью рана уже не кровоточила, виконт не возражал он уже устал находится взаперти. Пират гуляя обнимал за талию виконта смотря на ночное небо заговорил:

- Видишь созвездие виде креста?
- Да.
- Поэтому созвездию всё морские путешественники ориентируются ночью. Аборигены видят в нём двух какаду, пытающихся сесть на дерево, или опоссума, спасающегося на дереве от преследования злого духа.
- Я хотел у вас попросить свободу?
- Ах да не проблема я был слишком суров когда наложил запрет на выход из моего дома. Завтра же с утра прикажу кому нибудь из прислуги проводить тебя на ярмарку купишь себе что нибудь. Я не хочу чтобы ты чувствовал себя узником в моем доме. - откидывая прядь золотых волос с глаз Франсуа говорил пират.
- Я не об этой свободе я бы хотел бы отправится домой во Францию.
- Этого допустить я не могу.
- Почему?
- Мы слишком разные там невозможно то что возможно тут, я не отпущу тебя не когда, я не отдам тебя не кому. Ты мне слишком дорог Тортуга стала твоим новым домом, мой дом стал твоим. Забудь про ту жизнь которая у тебя была, теперь у тебя есть я.
- Но я хотел бы увидеть своего отца.
- Скорее всего для него ты мёртв погиб во время шторма на море. - наклоняя голову над шеи виконта говорил капитан. - Давай присядем. - с этими словами отстегнув плащ кинул его на песок. Виконт сел на плащ капитан встав на колени на против юноши толкнул его на плащ, наклонившись над его лицом страстно поцеловал в губы, начиная поднимать блузку виконта верх.
- Капитан вы снова за старое? У вас же снова будет кровоточить рана!
- Три тысяча чертей я готов рискнуть и сдохнуть между твоих ног под шум морского бриза и под звездами!
- У вас своеобразное понятие слова романтика.
- Заткнись и наслаждайся! - рявкнул капитан раздевая виконта закончив с виконтом он занялся собой избавившись от лишний одежды капитан принялся целовать столь желанное тело спускаясь ниже и ниже, взяв в руку член юноши облизав его языком виконт вздрогнул и резко сев смущенно сказал:
- Не нужно. - капитан снова толкнул юношу на плащ и рявкнул:
- Виконт если ты не заткнешься я своими же руками придушу тебя, хватит перечить иначе я за себя не ручаюсь!

Капитан поцеловал юношу в губы и уже ласковым голосом прошептал:

- Вот так успокойся я же кусаюсь. - впиваясь поцелуями в плечи и соски спускался ниже и ниже наконец — то вернувшись к мужскому достоинству поцеловав его и облизнув погрузил в свой рот начал поднимать голову и опускать, сначала медленно потом ускоряя темп действий предчувствуя семяизвержение выбрал из рта и позволил спустить семя к себя на руку дабы использовать её в качестве смазки. Смазав семенем свой мужской орган ввел его в виконта, погружаясь глубже и глубже а потом полностью выходя повторял действия. Через пару минут то телу обоих распространилась приятная истома капитан отдыхал в объятиях виконта, поднявшись виконт заметил кровавое пятно на повязке капитана.
- Нам стоит вернутся у вас снова началось кровотечение.
- Как знаешь. - пожав плечами сказал пират


*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz