7. Чёрное сердце

На утро как Уильям и обещал он попросил слугу проводить виконта на ярмарку сам же остался дома отдыхать. Гуляя между ювелирными лавочками Франсуа пытался отыскать что нибудь стоящее для капитана, правда всё было настолько однотипно вдруг ему на глаза попался старинный медальон а рядом продавался такой же но только с другим узором. Их та виконт и решил купить к нему подошел француз и сказал:

- Добрый день Франсуа де Моро, хотя добрым его назвать сложно.
- И вам добрый день Винцент...
- Винцент де Бернар, капитан французского фрегата «Белая лилия».
- Так почему же этот день нельзя назвать добрым Винцент де Бернар?
- Вы разве не в курсе о последних известиях из Франции?
- Нет.
- Ах, разве Уильям вам не передал я же его просил вам передать?
- Возможно он забыл на голову капитана свалилось столько бед.
- Возможно, тогда я должен вам сказать что ваш батюшка при смерти.
- Как при смерти?
- Узнав о вашей кончине он заболел от волнений. Говорят он совсем плох. Я вас совершенно не хотел расстраивать я проста уверен что капитан Уильям доставит вас во Францию незамедлительно.
- Почему — то мне кажется что мы говорим совершенно о двух разных людях.
- Неужто он не посочувствует вашему горю хотя что хотеть от полукровки.
- Полукровки?
- Да ходили слухи что Уильям сын пиратки и какого — то английского лорда поговаривали что лорд вздернул его мать когда узнал кем она была. Печальная история. Так значит вы считаете что он вам не поможет, я мог бы вам помочь моё судно отбывает завтра, если вы решитесь я буду вас ждать тут в это же время. А теперь прошу меня извинить у меня есть дела виконт надеюсь на скорую встречу.

Виконт вернулся в дом Уильяма обдумывая предложение Винцента у капитана был судовой врач и квартмейстер. У капитана началась лихорадка, врач смачивал полотенце в холодной воде и ложил его на лоб больному:

- Капитан я же просил вас щадящий режим чем вы вчера занимались?
- Три тысяча чертей а тебе зачем знать?
- Нужно.
- Чем, чем? Тем чем сейчас не занят. Гулял по берегу, ужинал.
- Ложь от этого не должна была начаться лихорадка так чем вы занимались?
- Три тысяча чертей воевал с морскими демонами доволен?
- Вполне. - в комнату зашел Мамба и что — то прошептал на ухо врачу тот вышел из комнаты. Квартмейстер заговорил:
- Капитан вы не должны пренебрегать своим здоровьем.
- Три тысяча чертей и ты туда же в няньки записался тут что уже очередь?
- Проклятье!!! Уильям не прошла неделя как твою лихорадку сняли а теперь снова Лилит не хочет остаться без капитана! Если понадобится я ночевать тут буду!
- Катись к Дейви Джонсу!
- Если не хочешь то я сюда всю команду притащу.
- Уговорил щадящий режим я запомнил. - в комнату зашел виконт и врач, капитан заметил что виконт был чем — то опечален что разозлило его не на шутку. - Пошли прочь бунтовщики, заговорщики с палубы и сглаз долой. - рявкнув в сторону квартмейстера и врача они решили не злить капитана и вышли закрыв за собой двери. На лице капитана появилась нежная улыбка, а интонация сменилась на более ласковую. - Не слушай этих дураков они всегда пугают на самом деле не всё так уж и плохо. Ты что нибудь себе купил?
- Я вам купил. - достав из кармана камзола медальон и подал капитану, капитан внимательно осмотрев медальон повесил себе на шею, виконт смочил полотенце в холодной воде и положил на лоб капитана.
- А себе? - заинтересована спрашивал капитан
Нечего не нашел.
- Бывает завтра точно повезёт с уловом. - поглаживая колено виконта говорил капитан. - Хм, я скучал может продолжим вчерашнее веселье?
- Врач говорит что вам нужен постельный режим у вас и так лихорадка после вчерашнего веселя.
- И ты вместе с ними Брут? Предатель.
- Нет проста беспокоюсь о вашем самочувствие в чём прелесть получить желаемое, но лишь однажды а когда вы поправитесь вы сможете получат желаемое так часто как захотите.
- Ну — ну я всё таки рискну. - капитан поднялся схватив за руку потянул к себе и поцеловав губы виконт отстранившись сказал:
- Прошу вас прекратите вам же сказали не перенапрягаться.
- А кто говорит о перенапряжение? Совершенно нет.
- Что вы предлагаете? - капитан достал книгу из под подушки и подал виконту тот открыл её на странице, которая была заложена черным пером.
- Вы читаете эту аморальную книгу? Я слышал о них но не когда до сих пор не видел.
- Можешь полистать разрешаю.
- Нет спасибо и что вы хотите это? Если да то я отказываюсь. - виконт вручил книгу пирату тот отложил её на тумбочку, виконт снова смочил полотенце положив на лоб пирату сказал: - У вас лихорадка вам нужен отдых лучше спите.
- Вот как что — же беру всё на себя. - пират сделал попытку подняться, но виконт его остановил и встревоженно спросил:
- Если я сделаю то что вы хотите обещайте мне больше не предпринимать попыток ко мне домогаться и будете вести щадящий режим пока рана не заживет?
- Дорогой да за такое я не буду даже спорить когда ты будешь пичкать меня лечебными зельями.

Виконт тяжело вздохнул принялся разуваться и стягивать с себя штаны после чего снял жилетку и камзол оставшись лишь в рубашке, он сидел спиной к капитану тот завораживающие смотрел как рубашка упала с плеч. Виконт взял с тумбочки эфирное масло и капитан сказал:

- Я хочу видеть всё.

Виконт одарил его недовольным взглядом он и так был жутко смущен всем происходящим, но выполнил просьбу капитана. Обойдя постель с другой стороны забравшись на центр постели сев так чтобы капитану было всё видно, раздвинув ноги выдавил масло на пальцы отложив в сторону бутылочку левой рукой обперся о постель а правой начал медленно смазывать, а потом вводить сначала один потом два и три. Глаза виконта были закрыты он не смог долго смотреть на то как пират изучающе за ним наблюдает. Капитан же наблюдал за всем происходящим с интересом предвкушая продолжение он настолько увлекся процессом наблюдение что даже забыл сглотнуть скопившеюся во рту слюну вытерев рукавом блузки рот продолжил наблюдать совершенно не отвлекаясь. Виконт открыл глаза и увидел как пират протягивал ему руку как бы приглашая приблизится к нему. Виконт подполз к Уильяму и поцеловал его в губы, пират гладил левой рукой его обнаженную спину. Откинув в сторону надоедливое полотенце капитан откинув одеяло намекая на желание продолжение, виконт взяв эфирное масло смазав мужской орган пирата забрался на него придерживая рукой пытался сесть. Медленно садясь до самого конца и приподнимаясь от чего капитан закрывал глаза от удовольствия. Через несколько минут после обильного семяизвержения капитан обнимая виконта прошептал:

- Вот теперь я счастлив.

На утро Франсуа встретился с Винцентом прежде чем отправится к родным берегам Франции он попросил отдать письмо капитану Уильяму. Когда Франсуа поднялся на палубу «Белой лилии» Винцент поманил пальцем портового мальчишку и вручив ему пару монет обменяв письмо отправил к капитану Лилит. Капитан был в негодовании его слуга вернулся и сообщил что на них напали и по всей видимости это кто — то из команды «Белая лилия» одевая экипировку его то и дело пытался образумить квартмейстер:

- Уильям хватит брататься с морским дьяволом, ты не в том состояние чтобы вызывать какого на дуэль и более того ты не в том состояние чтобы гнаться за кем нибудь.
- Заткнись и дай пройти!

Капитан спускался по лестнице когда в дом вбежал мальчишка с криком :

- Письмо для капитана Уильяма от Франсуа де Моро!

Капитан выхватил из рук письмо и вскрыл конверт кинжалом и зачитал про себя:

"Капитану Уильяму

Думаю для вас нет большой тайны что находится в вашем доме мне самого начала не приносило радости. Поэтому как только у меня появилась возможность убраться из этого убогого острова я её использовал. Надеюсь что у вас есть хотя бы немного чести, хотя в её наличие у вас я очень сильно сомневаюсь но в любом случае я надеюсь что вы не погонитесь за мной.

Франсуа де Моро"

Дочитав письмо капитан сжал его в руке и развернувшись направился наверх, квартмейстер был в полном недоумение:

- Так погоня отменяется или как?
- Угу. Три тысяча чертей где мой ром?!
- Какой ром у тебя всё еще лихорадка!
- Для пирата семья это команда, дом это корабль, любовь море, а смысл жизни риск. Так что хочу рома! Без рома ко мне в спальню даже не заходи. - рявкнул капитан зайдя в спальню закрыв двери тихо сказал: - Моё сердце такое же чёрное как флаг на моём корабле....

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz