10. Заточение.

Днём квартмейстер вынес приговор килевание за предательство, обычно команда могла и взбунтоваться но на этот раз она хотела исполнение приговора. Пираты между собой ставили ставки что случится, одни ставили на то что канат застрянет, другие на то что порвется, третье на то что узник истечет кровью на палубе, чётвертые ставили на то что он захлебывался морской водой. Капитан отказался участвовать в безобразие он находился в своей каюте лежала на кровати с закрытыми глазами ожидая результат. У него было пару раз желания попытаться отменить наказание, но он останавливал себя из за ненависти предательства. Квартмейстер же был уверен что море само вынесет приговор, узника раздели, связали руки и привязали к длинному канату, второй конец каната пропустили под килем. Несколько человек из команды перетягивали тело узника в воду, протаскивая его под килем и вытаскивали с противоположной стороны. Канат тянули слишком быстро, тело наказуемого продиралось сквозь заросли острыми как бритва раковинами моллюсков, обильно покрывавших подводную часть корабля. Вытянув узника на палубу его тело было покрыто ранами полученными от наказание правда раны небыли глубокими, квартмейстер сказал:

- Видимо море пощадило тебя, поэтому пускай врач обработает твои раны и пускай тебя бросят в трюм, команда по местам веселье окончилось! Пора отправляться в путь!

Квартмейстер отправился к капитану, Уильям сев на кровати смотрел вопросительном взглядом:

- Жить будет капитан хорошие легкие.
- Как хорошо.
- Вы рады капитан? - удивленно спросил квартмейстер
- Три тысяча чертей ну что за гадкие новости ты сообщаешь море иногда ошибается. Бросить моего раба в трюм! Курс на Тортугу.
- Слушаюсь капитан!

Через шесть месяцев Лилит пришвартовалась на Тортуге, вернувшись домой капитан впихнул узника темницу со словами:

- Видимо моя спальня тебе не по вкусу, что же будешь обитать в твоей любимой темнице. Пауки и крысы твои друзья явно соскучились по тебе.

С этими словами капитан закрыв металлическую дверь за собой отправился отдыхать. На утро виконта привели в сад его привязали на лавке. Запястье рук и ног крепко стягивала веревка, а в рот вставили кляп, который внутри был из дерева а снаружи их кожи его завязали на затылке. Так как кофта была снята виконт посчитал что его будут стегать, но он ошибся. В сад пришел пират он присел на против лица виконта погладив его по волосам смотря в голубые глаза сказал:

- Я никогда не клеймил своих рабов до этого и наверное не когда бы и не начал, но ты мне не оставил выбора. Тебе поставит клеймо на правое плечо в виде лилии, во Франции белая лилия символ королевской семьи, а это клеймо значит преступление против Франции. Если ты сбежишь тебя убьют свои же не разбираясь что ты натворил.

Капитан сделал жест кузнецу и тот раскаленным железом поставил клеймо на плечо раба. Виконт промычал в кляп от боли, капитан подойдя к узнику взъерошил рукой волосы, уходя отдал приказ:

- Десять ударов и в темницу!

На спину Франсуа посыпались удары рассекающую кожу после выполнения приказа его развязали и бросили в темницу. Виконт поднявшись улегся солому на левый бок его тело дрожало закрыв глаза он прошептал:

- Тут холодно, холодно...

Уильям под вечер спустился в темницу надеясь на то что упрямый узник таки сдался и больше сбегать, предавать или перечить не будет. Открыв дверь обнаружил его спящим с повышенной интонацией сказал:

- Просыпайся поговорим о твоих обязанностях в моем доме.

Но узник не как не отреагировал пират подошел вплотную нагнувшись погладив по волосам вздрогнув пошептал:

- Такая сильная лихорадка...

Взяв на руки Франсуа отнес его на верх с криком:

- Вызвать врача с моего судна!

Франсуа пришел в себя через три дня, открыв глаза солнце ослепило его не надолго когда глаза привыкли к свету он обнаружил что находится в спальне у капитана, бережно укрытым одеялом, от которого он успел вспотеть. Делая попытку сесть виконт разбудил капитана который спал сидя на полу уткнувшись лицом на постель. Капитан выглядел старше чем обычно толи из за уставшего взгляда, толи от трехдневной щетины со спокойной интонацией спросил:

- Ты проснулся? Чего нибудь хочешь?
- Воды. - охрипшее прошептал виконт

Капитан налил из кувшина в кубок воды и вернувшись к виконту наклонив кубок дабы жаждущий мог утолить жажду. Утолив жажду виконт отвернул голову, капитан отставив кубок на тумбочку поднявшись с постели направился к дверям открыв их крикнул:

- Притащите что нибудь поесть больной очнулся!

Закрыв двери в спальню вернувшись к Франсуа присев рядом с ним гладил по волосам со словами:

- Проклятие! Эти три дня я был во власти Дейви Джонса!
- Капитан я вас не предавал.
- Виконт теперь это не имеет значение.

Прошел месяц виконт чувствовал себя на много лучше, капитан вел себя сдержанней обычного, правда он совершенно не доверял юноши, но сумел простить предательство. Виконт ложился спать, а Уильям читал книгу отложив книгу в сторону капитан обняв юношу спросил:

- Как самочувствие?
- Прекрасно как и последнею неделю.
- Хм, возможно завтра с утра нам стоит прогуляться, если ты не против?
- Я??? Нет не против.
- Вот и прекрасно.
- Почему вы мне неврите я же вас не предавал?
- Это не имеет значение я получил урок и в повторение не нуждаюсь.
- За то для меня имеет моя честь запятнана.
- Виконт вы слишком суровы к себе, что было то прошло. Давай лучше сменим тему на что нибудь нейтральное.
- Вы даже не хотите поверить мне.

Капитан поцеловал в губы юношу и прошептал:

- Виконт бунты на корабле строго запрещены лучше бы вам замолчать моему терпению приходит конец не наглейте.

Уильям вновь поцеловал в губы юношу оторвавшись от губ принялся покрывать тело поцелуями и лаская пальцами мужской орган юноши. Проникая во *врата преисподней сливаясь во грехе по мнению церкви. Отдаваясь полностью темной страсти забывая о предрассудках, забывая обо всём и всех в округе. Сражаясь в схватке любви достигая высшего пика удовольствия, сражаясь со штормом наступает приятное расслабление от победы над стихией. Уильям откинулся на спину закрыв глаза тяжело дыша, взяв руку Франсуа поднеся к своим губам поцеловал, повернувшись на бок наблюдал за юношей. Как обычно по привычке Франсуа спал на боку, а капитан крепко обнимая сзади дышал ему в затылок крепко обнимая как бутылку рома, как карту сокровищ не желая её потерять даже во сне.

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz