2. Пятница развратница


Из сладкого сна меня пробудило адское орудие пыток современности и имя ему будильник. Ну и кому сказать спасибо за моё разочарование, определенно тот кто изобрел этот предмет был садистом. Я валялся на кровати не желая подниматься, впечатление от сладкой ночи были слишком сильны, его запах и тепло то что для счастья надо. Ник как истинный трудоголик уже на роботе, блин утренняя эрекция, час до работы. Фиг с ним пора в душ, холодный а лучше морозный душ. Так записка от брата, снова придется травится завтраком, блин я обычно по утрам пью кофе и курю, лады делать нечего придётся давится овощным салатом без соли. Скажем да здоровому образу жизни!!!ХА -ХА!!!

День пролетел не заметно, как всегда всё мои мысли были заняты машинами и их неисправностями, вот каким нужно быть уродом чтобы пригонять в авто сервис машину добитую на ноль и ещё требовать чтоб к понедельнику была готова, ты мля хоть вовремя масло меняй. Ну фиг с вами авто любителями вот когда заявитесь опять забирать вам счётик выпишут такой что малость поседеете.

Пятница развратница, в моем случае иду бухать после работы, во общем активно нажравшись как свинья отправился я мирным шагом домой. Пытаясь держать равновесие, а вообще человек считается трезвым пока может лежать не держась за предметы. Кстати некогда не пытайтесь идти прямо когда в доску бухой, ибо всё равно будет заносить как вовремя шторма на корабле. В внеочередной раз влез в какую то драку, фиг знает на кой и с чего всё началось, но результат разбита бровь Не то что бы я был бы ходячим мазохистом, я мог бы и уклонится от удара, но придя домой мой взволнованный брат, своими руками будет накладывать шов. Забравшись на пятый этаж я заметил что забыл ключи на роботе, так как мой байк стоял на роботе то и ключи валялись там. Чёрт придется будить Ника а уже как никак три часа ночи и он крепко спит. Зашебись что бы его разбудить потребуется не одно тысячу лет. Ну наконец то он всё таки проснулся от истерично звонящего кого то в двери. Мля какой идиот вечно выкручивает лампочку в подъезде, может напряжение дать чтобы это го вандала током долбануло.

- Кто там?
- Жена открывай, дрова привезли.

Звон поворота ключей, двери открываются, яркий свет и в объятие к брату.

- Ты что опять напился?
- Не опять а снова.
- И как долго ты намереваешься пить?
- Пока почки с печенью не отвалятся.

Усевшись на пол начал разуваться, закончив процедуру, кинув мото куртку в шкаф. Меня слегка занесло и брат вежливо подхватил меня.

- Давай помогу.
- Как бы тебе так сказать, я блевать буду.
- Надеюсь не тут?
- Ну уж извиняй не я выбираю, а мой желудок командует.

Вежливо проведя меня к моему другу и сотоварищу с детства брат отправился на кухню за минеральной водой, я же остался размышлять и действовать. Что было лишним: вино, пиво, шампанское, водка или печенки? Определенна я траванулся печенками. Брутальнная смесь дала о себе знать, закончив я встал и отправился умываться и пошатываясь рухнул на его кровать. Брат вернулся с аптечкой и минеральной, вертолеты не покидали меня не на секунду, зашив бровь и обработав снова перекисью начал читать морали.

- Ну и за чем ты так напиваешься?
- Что тому дивиться, что земля вертится: напейся пьян, увидишь сам.
- Будешь спать тут?
- Ну тут ближе добираться, лучше с мои желудком не спорить.
- Ладно спи.
- Ты бы мог влюбится в мужчину?
- Почему спрашиваешь?
- Интересно.
- Для меня пол не имеет значения.
- А в такого как я?
- Нет, спасибо мне одного ребёнка хватает.
- А что если я скажу что влюблён в тебя, что ты ответишь.
- Скажу что ты пьян.
- Что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
- Спи давай.
- Не могу вертолеты крутятся, вертятся.
- Так ты головой не крути и на бок ложись.
- Ну только после тебя.
- Спасибо я лягу в гостиной.
- Тада я встану.
- Ладно.
- Всё равно раздеться надо, спать в одежде как - то стрёмна.
- Давай помогу.

Мне всегда было не понятно одно, неужели он не догадывается о моих чувствах или же все таки проста делает вид что не догадывается. Нас с Ником разъединяет огромная пропасть он старше на десять лет, не на два года, не на три и даже не на чётыри, посему берёт на себя обязанность быть примером на подражание причём во всём. Раздевшись, меня заботливо укрыли одеялом, ваще я теплокровное существо и не очень - то люблю одеяло, но это чёртовски приятно когда тебя накрывают. Брат выключил свет и улегся рядом, я нахально обнял его и приподнялся, я был пьян и мне было глубоко на чихать чём всё закончится. К тому - же я его знал слишком хорошо и надеялся что его сочувствие к моему отравлению именно отравлению, как он выражался похмелье это общие отравление организма, сделает своё дело и он постарается ласково угомонить меня.

- Я же сказал что влюблён и отступать не собираюсь.
- Ты нарываешься на грубость.
- Нынче бдсм в моде, если хочешь избить перед сексом нечего не имею против.
- Нет, я сплавлю тебя родителям и смотаюсь в другой город, страну, континент и ты меня навсегда потеряешь.
- Ну ты сам знаешь для меня родители не указ, к тому же всё равно найду.
- Какая самоуверенность, я тебя отцу отдам.
- Да он и на цепь во дворе посадить может, но все таки я рискну.
- Ты обещал лечь спать если я буду спать рядом, значит слово не сдержишь?
- Ладно, буду спать, с тобой одно разочарование.
- Ну и прекрасно, уже чётыре утра, завтра а точнее сегодня поговорим.

Я улегся спать, для Ника не имело значение действие но как принято в нашей семье, если дал слово то сдержать придётся, вообще это привычка отца в бывшем он работал на правительство что типо убийцы под прикрытием государства и так уж повелось что если Чёрный волк обещал то сдерживал свои угрозы, вообще он садист истинных кровей только в присутствии матери он сдерживает себя и кости не кому не ломает. Насколько я знаю, Ник с детства решил стать врачём ибо отец генеральный президент корпорации «Армагедон». Корпорации по разработке современного оружия, а я с детства хотел переплюнуть его в кубках по экстремальному вождению на байке. У него не байк а чудо юдо современной техники, слишком быстрый, мои познания в механике и физике определённа передались от отца.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz