3.Подготовка

Яоцин вернулся в ад и приказал отыскать Ваалберита, сам мессия уселся на свой трон и принялся ожидать демона. Ваалберит бежал в тронный зал, остановившись перед дверьми дабы отдышатся, набрав воздух в грудную клетку, открыл двери, опустив глаза в низ, поклонился и сказал:

- Вызывали ваше всемогущество?
- Да, я хочу организовать званный ужин и созвать лучших мастеров своего дела в аду.
Как пожелаете ваше святейшество.

Адрамелех принес новую одежду для мессии, владыка посмотрел на полностью черную одежду сморщив лоб сказал:

- Вообще то чёрный мне не к лицу это раз, два я люблю тёмно синий!!! - последние слова он прокричал, Адрамелех побледнел и тихо прошептал.
- Ваше все злейшество, прошу прощение мигом исправлю.

Адрамелех быстро сбежал дабы не навлекать гнев миссии, вернувшись через пол часа с новой одеждой, чёрные кожаные штаны, тёмна синяя блузка из шелка с расклешенными рукавами и вышитыми серебреными узорами подчеркивали благородство мессии. Адрамелех как и всегда отлично справился со своей задачей.

Правитель направился в зал где ожидали уже собравшиеся гости, которых собрал Аластор. Амдусциас играл на флейте развлекая гостей, инкубусы и суккубусы обслуживали гостей.
Бегемот на славу постарался, приготовил много разных блюд, демоны разговаривали и ждали прихода мессии. Двери открылись Аластор огласил о приходе правителя, Яоцин зашел в зал, демоны поклонились и ждали когда он сядет за стол и испёт из бокала вино, после чего гости занимают места за столом. Правитель заговорил:

- Я собрал вас сегодня здесь дабы вы лучшие в своем ремесле обучили бы меня как искушать. Асмодей ты демон похоти и семейных неурядиц, Бельфегор ты демон соблазняющий людей богатством, Ваал великий демон вероломства и обмана, Данталиан ты подбиваешь людей на злы поступки, Зепар демон доводящий женщин до безумия, и так до бесконечности. Я даю вам ровно 13 лет на моё обучение мои талантливые демоны, но если через 13 лет мне так и не удастся искусить самую чистую душу на свете головы с ваших плеч полетят. Думаю я достаточно ясно выражаюсь.

Спорить с Яоцином никто не хотел, мессия как никак да еще и жуткий парень, но чёртовски привлекательный.

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz