Информация не вошедшая в рассказ или пояснения


Кайронцы это вселенское чудо или дело рук ученых? Так же как и в Великой технологичной войне были креонцы здесь это кайронцы. Это был военный эксперимент попытка воссоздать идеального воина на уровне генойинженерии и наномеханики. И в принципе у них получилось быстрая реакция, обостренный слух и зрение неуязвимые воины, но произошла генная мутация и ген агрессии (ученные выделают этот ген как Ген MAOA) проста исчез из ДНК подопытных и было решено прикрыть сею лавочку. Чаго там произошло хз, так туманом затянуто что даже автору не добраться до этой инфы, но факт остается фактом пронесся вирус иммунная система сирийцев смогла победить этот вирус, который окрестили Кайрон и на этом поколение он не сказался. Но в последующих поколениях начали появляться существа и дабы упростить им жизнь в обществе или совесть заела, но их провозгласили чудом. Кстати рождение кайронцев четко отслеживается.

Поговорим о Меркурии это совпадение то что он похож на Вэрэна или всё таки нет? Кстати не знаю получилось ли у меня показать что Вэрэн был опечален тем что брат так похож на него, но он был. И так если брать познания в медицине то известно что идентичные братья не рождаются, если конечно они не близнецы, а так они не близнецы то ответ очевиден вмешательство со стороны ученных. По существу к Вэрэну не было доверия самого начала и мягко говоря изначально был план его подменить, но император сдох и всё покатилось к чёртям. А точнее Марс стал императором, которого решили не посвящать в план от греха подальше.

Аскалы меня спросили что это ? Отвечаю священные письмена у зуирийцев их делают как татуировки.

Женщина. Какую роль играет особь женского пола. По существу для женщин в двух вселенных открыты дороги куда угодно, к примеру если военная каста то пилоты ибо прирожденные чувство интуиции позволяет маневрировать. На земле есть подобие банка спермы, у сирийцев это банк яйцеклеток там уже забыли об обычном оплодотворение. Я отталкивалась от термина Искусственное осеменение хотя он применим к животным как говорится чем чёрт не шутит у нас это на животных, а у них вполне работает.

Для создание технологичной утопии я использовала норму, а точнее есть определенная зарплата к примеру 300 крон в месяц и будь ты возчиком или официантом, медиком или учителем твоя зарплата неизменна. Образование бесплатно, пища бесплатна, воздух тоже (Смешно а у нас в стране если хочешь на своей земле поставить ветряк плати бабки за латвийский воздух), медицина, одежда бесплатна, товары первой необходимости всем тебя снабдят. По существу можно сказать это жестоко но прикиньте у вас есть 200 лет жизни у вас есть зарплата как и у всех остальных вы можете реализоваться туда куда сами выберете а не потому что за это мало платят. Утопия однако. Преступление: мелкий вандализм. Насилие, убийства и предательство это смертная казнь (почему? Я уверена что эта мера идеальна у нас был один гад который изнасиловал и убил 30детей (от возраста 6 -12) ему всучарили 30 лет тюрьмы строгого режима думаете это справедливо, я считаю что нет даже судья развел руками со словами хоть отпускай его разеренным родителем(суд Линча) ) при людно на мой взгляд чтобы добраться до утопии нужно ужесточать закон ибо наш закон это мягко говоря дерьмо. И так мелкий вандализм наказание ошейник как отличительная чёрта и работа на общественных благах в принципе к ним не относятся с отвращением или тыркают пальцем, нет проста отработка н количество часов.

Кстати единственные кто зарабатывает больше 500крон это торговые корпорации но тут свой нюанс они отстегивают налог в императорскую казну. Почему деньги точнее от электронной валюты нельзя избавится можно если берем торговлю по одной планете, но тут идет речь уже о галактиках посему тут необходимость в валюте не отпадает.

Туир как вы уже догадались эта планета обладает красивой флорой и фауной её спонсируют чтобы первобытная природа не вымерла поддерживая её дикость так сказать. Планеты развивают индивидуально а не шаблонно.

От шумерских наскальных рисунков я отталкивалась что на пришельцы бывали на Геи и раньше, кстати проект SETI отправил послание в котором ДНК человека, мелодия Моцарта и координаты земли вот только мне интересно кого мы приглашаем в гости или зачем их звать с небес?

Еще хотела извинится, ибо прода будет проста не знаю когда мне нужно собрать всё возможные данные о пределе, по теории фантастов предел это Ад но 1000 раз хуже.

Марс - Гай (в некоторых языках мира Гею называют Гая) - Вэрэн (Он же Венера проста не звучало Венер прям какое то венерологическое заболевание) и самый младший или самая близкая планета к солнцу Меркурий. Кстати а вы знали что хотя ближайшими по расположению орбит к Земле являются Марс и Венера, Меркурий чаще других является ближайшей к Земле планетой (поскольку другие отдаляются в большей степени, не будучи столь «привязанными» к Солнцу)

Почему таки Марс старший римлянине поклонялись Марсу как Богу войны.
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz