11. Природа чудит!

Дети стихий в жуткой ссоре,
Мир в опасной угрозе.
Локи снова пошутил,
Лучше бы он себя убил!


Уже не сколько дней по всей планете возникали разные аномалии связанные с природой: то снег в пустыни выпадет, то в Исландии жарко как на Экваторе, то смерчи беснуется в Азии, то наводнение там где их и в помине быть не должно. Священники кричали что всё винной грядущий апокалипсис и настоятельно рекомендовали покаяться в грехах, метеорологи разводили руки по сторонам не зная как предсказывать природу, ибо она вела себя как хотела. Некоторые жители планеты считали что правительство испытывало новое оружие и теперь они испытывали последствие на себе. Теорий было много, жители планеты уже окрестили это явление как «Природный кризис», тем временем в центре информации НОА.

- По всей видимости дети стихий совсем разошлись. - анализировала директор
- Дети стихий??? - В недоумении спросил Эрик
- Да, давным давно из Ада вышли 4 демона каждый из которых обладал силой одной стихией они несли смерть и разрушение не зная нечего другого, но время шло и демоны устали и поселились они на острове где и правят стихиями по сей день. Видимо что то случилось раз они разбушевались.
- Значит мы отправляемся на остров?
- Какой же ты стал проницательным Эрик, да мы отправляемся в Бермудский треугольник.
- О Боже, там же опасно.
- А ты не волнуйся у нас свои связи, попросим морского волка, самого шибанутаго пирата нас отвезти имя ей *Чжэн Ши.
- Женщина???
- Ну что поделать пиратки тоже в моде были к тому же демоницы тоже умеют показать высший пилотаж. Для начала отправляемся в Китай, а уже оттуда в Бермуды.

Через 7 часов где — то в Пекине, в ночном заведении под названием «В гостях у госпожи Ши», ангел как истинный святоша отказался заходить в сиё весьма сомнительное заведение, как высказался «Грех на грехе грехом поганая», поэтому Эрик и директор вошли туда одни. Как и ожидалось это был бордель, хотя разве можно так грубо выражаться о загадках Азии, скажем так место для страстных свиданий, дождавшись когда их примет сама госпожа Ши, они вошли в комнату. Комната была обставлена в китайском стиле как принято в лучших традициях, на мебели были пагоды, статуи драконов, маленький фонтанчик где плавал лотос, стилизованные китайские пейзажи на стенах. Молодая девушка одетая в *ципао, со сложной прической на голове сидела на ковре, вокруг неё были раскиданы подушки, напротив стаял столик а на нём китайский сервис. Хозяйка нежно улыбнулась и сказала:

- Прошу присаживайтесь. - Гости уселись, налив им зелёного чая спросила — Что привело вас сюда ко мне в Пекин?
- Нам нужно воспользоваться твоими услугами китайская морская разбойница.
- Ну когда это было??? Я уже отошла от дела. А куда вы хотите направится?
- На бермудский остров.
- Я слышала что братья здорово разругались, но виновник торжества Локи, сейчас там небезопасно.
- А в скором времени если их не примерить вообще негде не будет безопасно и поэтому мы пришли просить о помочи у самого великого пирата всех времен. Надеюсь не ошиблись по адресу?
- Ну что вы я всегда не прочь помочь, хм поговорим насчет оплаты, деньги вперёд.

Договорившись об оплате, они направились в порт ЦинДао, там на фрегате, по сей день из за свой легкости фрегат пользуется спросом у морских путешественников, отправились к Бермутам, нельзя сказать что путешествие было приятным. Если на суше буйствовали силы природы, то на море они вообще обозрели, но слаженная работа матросов и опыт капитана давали свои плоды. И вот наконец — то на суше, Чжэн осталась на фрегате. Оказавшись на земле Эрик прыгнул лицом в песок со словами:

- Земля любимая, как же я соскучился по ней готов вечно целовать, такое чувство что она мне даже отвечает любовью.
- Осторожна кретин это зыбучие пески!!! -прокричала директор.

Эрик не слышал и не замечал как его тело медленно втягивал песок, в друг из зарослей леса появился парень и резко схватив его за куртку, вытянув его отшвырнул в сторону. Директор подбежала к раздолбаю и грозна сказала:

- Ты полный кретин! Нет хуже тебя наверное только Локи.
- А что я??? Я между прочим ему жизнь спас вашему товарищу.
- Угу чтобы свою шкуру спасти и чтоб тебя в клетку не посадили, то ты молот у Тора воруешь.
- Не воровал а по заимствовал у брата. Он не разозлился.
- Ну да, только всего лишь по всему миру землетрясения прошлись. А валькирий ты зачем обидел они же потом в Ираке духов не забирали?
- Ну я правду сказал что они толстые дуры, и краску для волос подменил.
- А НОА пришлось массово духов истреблять. Мне проста тупо интересно что на этот раз ты начудил?
- Пошутил над братьями, у Гая в саду всё растения затопил он подумал что это *Агюа, а у него в аквариуме с рыбками песка насыпал и рыбки случайно сдохли в зыбучем песке, он подумал что это Гай. У *Игниса я краску для волос подменил и волосы его стали белыми он жутко рассердился на своего брата и назвал его ребёнком, ну а Аэриус как всегда завелся на тему что если он младше это не значит что он бесполезный, вообщем в замке полный бедлам. Вы как хотите а я сваливаю от сюда, к тому - же тут аномалии повсюду.
- Легатионис. - сказала Ария щелкнув пальцами, ангел схватил за руки и сказал:
- Бу! Теперь от меня не шаг, сам натворил и поможешь расхлебывать кашу.
- Так нечестно, с тобой сражаться нельзя!
- Ты это к чему сказал?
- Ты разве не знаешь что у тебя есть ангел -хранитель, я слышал слухи что герцог Ада при грозился всем низшем демонам перегрызть глотку если тебя хотя бы пальцем кто нибудь тронет.
- И как зовут этого герцога?
- А фиг его знает, знаешь сколько герцогов в Аду, всех и не запомнишь по именно. Придется тащится с вами.
- Ну и прекрасненько. Раз уж вы мальчики разобрались может пойдём? - сказала директор.

Пробираться сквозь заросли леса оказалось сложнее чем планировалась, то ледяной дождь проносился, то снег выпадал, то земля трескалась и лава появлялась, но они все таки добрались до замка над котором висела грозовая туча из которой молнии били прямо в крышу замка. Зайдя во внутрь на ангела упал сугроб снега, стряхнув с плеч и волос снег он зловеще смотрел на Локи. Локи осматривался по сторонам как не в чём не бывало, к его запястью был прицеплен наручь, а к наручу длинная цепь ко второй руке ангела, тот раздраженно сказал:

- Достали что тут творится??? Локи ты покойник!!!
- Ой простите не хотел. - Извинился молодой парень, с длинными белыми волосами это был Аэриус, самый младший из всех братьев.
- Видимо ты не учил физику в школе мелкий сорванец воздух только заставляет гореть сильней! - Это был Игнис, корни волос были слегка красноваты и он озлобленно швырнул поток огня в брата.
- А также перенаправляет. - Этими словами Аэриус с помощью воздуха направил огонь на брата, вокруг него закрутился смерч поднимая его верх и он раздраженно сказал — хватит меня мелким называть, меня это бесит!!!!
- Ну всё маленький засранец как только я тебя поймаю выпорю так чтобы ты на задницу месяц сесть не смог!
- Сначала поймай как известно быстрее воздуха, только сам воздух. Ха -ха — ха! - с дьявольским смехом сбежал в другую комнату Игнис помчался за ним.

Они направились в комнату где обычно обитал Гай, он был самым старшим и если пытаться воззвать к мудрости одному из братьев то непременно к старшему. Открыв двери на них обрушилась вода. Гай мирно сидел на столе, Агюа был прикован к стене лианой которая охватывала его полностью, он громко крикнул:

- Ах ты гад за рыбок не прощу! - На голову Гая свалился Карп.
- Ну за мой сад я тебе сейчас в задницу кактус засуну. — злобно улыбался Гай, его длинные темна зеленные волосы были совершенно мокрые, как и его одежда вся в морских водорослях.
- Гай ты ведь старший, значит самый мудрый среди своих братьев? - спросила Ария.
- Да, я такой. - сказал парень скрестив руки на груди.
- Кто этот придурок у него мозгов мало!!! - прокричал Агюа, его волосы были темно синего оттенка.
- Агюа заткнись иначе я тебе кактус прямо в рот засуну. Так что нужно от демона стихии ?
- Ну Гай, ты не находишь закономерность что вы разругались вдруг неожиданно и вместе, может кто то намеренно вас разругал.
- Угу только Агюа был способен угробить мой сад.
- А ты мой аквариум уничтожил.
- Слушай, я к твоему аквариуму и не прижался. Больна надо. Меня рыбы не интересуют, я вегетарианец знаешь ли.
- Ну я к твоему саду тоже приближался, вернее приближался в целях разумного, полить так что бы не высохли всё. К тому же зачем мне твой сад сдался по суди сам, я ведь питаюсь морепродуктами.
- Странно всё это. - сказал Гай и щелкнув пальцами лиана тут же отпустила брата, тот чуть не упал но Гай успел поймать, Агюа нежно улыбнулся и потянулся к волосам брата сказал:
- Морская звездочка, извини это глупо было сердится.
- Ну я тоже хорош сразу не понял что это подстава.

В комнату внёсся такой же раздраженный Аэриус и Игнис который снова направил огонь на брата, но Агюа опередил брата и на его голову вывернулась морская вода.

- Какого духа ты вмешивайся??? -Яростно обратился Игнис к брату
- Тебе следует остыть, к тому не будешь так добр и объяснишь что произошло Игнис? - Спрашивал Гай.
- Мои волосы ты посмотри что этот мелкий засранец утворил мои волосы беленные, у меня демона огня белые волосы!!!
- Нечего я делал с твоими волосами может они по сидели от старости старик и хватит меня мелким называть обидно между прочим до безобразия. - грустно говорил Аэриус.
- Игнис твои волосы возвращаются в нормальный цвет сам посмотри.- указал пальцем Гай на волосы, которые были красные только кончики выдавали его прежний белый. - Хватит Аэриус сравнивать с ребёнком. Гм, найду болвана который нас поругал кактус в задницу засуну.
- А вы можете на всё таки порядок теперь на земле на вести с пагодой а то там фиг знает что творится? - спросила директор.
- Да, но после того разгрома в замке наведём чистоту, и через неделю вторую займемся планетой.
- А мы вам помощника привели Локи зовут, он бесплатный сотрудник по уборке, не так ли Локи? - с язвительностью спросил ангел
- Да, я с радостью. - ответил Локи.
- Ну если так то примемся наводить порядок на земле, через 4 дня всё аномалии исчезнут.
Рады слышать.

Локи вынужден был наводить порядок, ему при грозились если вдруг он будет плоха себя вести то демонам стихий расскажут что это его шутка такая была их поругать. Локи побаивался демонов стихий, они были могущественной его. Где то в море, ангел любовался закатом.

Явление девятое.

*****


«Вся эта суматоха, совершенно вымотала меня. Локи сказал что у меня есть свой ангел хранитель возможно он прав мне никогда не приходилось сражаться с сильными демонами, так обычное зверки не более того. Остальные сторонятся меня как чумы возможно этот ангел хранитель Сирус. Снова воспоминание, снова пещера. Странно на стенах ангельские печати, демон запечатан, цепи, я сижу возле стены в руках мой меч.

- Вот так ты мне говоришь спасибо маленький ангел хитростью обманываешь меня.
- Прости.

Я встаю и одним ударом меча я пробиваю грудную клетку на сквозь, из уголка рта демона стекает тонкая струя крови и он шепчет:

- Забудь всё что знаешь, забудь свое имя, забудь дорогу домой, забудь меня, забудь всё что знаешь.

Я медленно теряю сознание сквозь затуманенный взгляд я вижу как демон засыпает. Это воспоминание значит я его предал, возможно я ошибся и поступил не правильно запечатав демона, моё сердце говорит что я был не прав. Мне нужно отдохнуть и как следует подумать. »

*****

Через пару дней всё вернулось на круги свои, люди снова гадали что это было. Дети стихий помирились, новый кризис пережили. Всё радовались, только ангел ходил мрачнее любой грозовой тучи размышляя о демоне что был запечатан в пещере.


*****

Примечание:

*Чжэн Ши – китайская морская разбойница, которая снискала славу одного из самых удачливых пиратов в истории. она командовала флотом в 2 000 судов и имела под своим началом более 70 000 матросов.
* Ципао - Традиционное китайское платье ципао, пришедшее к нам сквозь гущу столетий с 17 века, до сих пор царит в Китае и сияет как редкое драгоценное украшение на балах, приемах, в театрах, на подиумах всего мира.
Гай — подразумевается Гея - Земля.
Агюа — aqua на латыни вода
Игнис — ignis на латыни огонь
Аэриус — aerius на латыни воздух
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz