8. Пробудись демон ночи, пробудись демон Ада!

Перевернутая пентаграмма как мила,
Демона пробудить ото сна.
Новая идея дебила,
И кому же она нужна?

Наступил учебный год, всё как всегда, новые студенты приехавшие чтобы получить образование, учителя пытающиеся в долбить им азы своих предметов, к списку предметов прибавился еще один теософия его преподавал Легатионис. Время близилось к сдачи первого семестра, новогодние сессии. Студенты как всегда были на взводе, пытаясь добиться высоких успехов, учителя шли на встречу стараясь помочь, единственного кого не затронул весь ужас этого бремени был Эрик, имея незаконченное педагогическое образование его не могли заставить преподавать какой нибудь предмет, да и его познания в какой либо области были не обширны, кроме камасутры. А так не было такого предмета как камасутра у него было массу свободного времени. Как по старой, добрый традиции наш ловелас решил приударить за милой девушкой с первого курса, встречаться с директором было опасно для здоровья, поэтому он встречался с ученицей. Её звали Ивета как всё остальные ученики она интересовалась аномалиями, мифами, магией, теософией и демонологией.

Она лежала в своей комнате общежития, читая книгу. Кто то постучался и в комнату зашел Эрик с букетом алых роз честно стыбженных из оранжереи института, а точнее вы кранных любимых цветов Сидхе, которые она выращивала для себя.

- Это тебе, а что ты находишь интересного в этом чтиве?
- Ой, спасибо как мило. Ну а насчет чтива мне всегда нравились демоны, было бы прикольно если бы они существовали в наши дни.
- Угу, мне кажется что было бы прикольно если бы их не существовало бы.
- Ну мечтать не вредно, как ты можешь так считать ты ведь охотишься за аномалиями?
- Это всего лишь моя робота к тому же в большинства случаях это разыгравшаяся фантазия обкуренных подростков. Ты ведь не веришь в паранормальные явления серьезно?
- Как сказать, в этом мире много чего неизученного и не всем явлением можно дать научное объяснение.
- Можно дать главное постараться. Пошли в бар?
- Ладно.

Девушка оделась и они направились в студенческий бар который назывался «Хеловин» в честь праздника всех святых или духов. Атмосфера была романтичная: свечи виде тыкв, алые скатерти, повсюду развешан ненастоящий чеснок и летучие мыши. В баре играла готическая музыка, как говорится всё лучшие только для студентов. Алкогольные напитки были заменены на соки, шоколадно — молочные коктейли, разные чаи: от обычно чёрного заканчивая различными экзотическими и всех сортов кофе. Разные блюда начиная от самых простых заканчивая самыми экзотическими к примеру: шоколадное печенье в виде священного креста, рыба фугу и многое другое. Для студенческих развлечений было специально выделенное помещение там можно было поиграть в бильярд, так же в этом баре каждую субботу Джейк устраивал для своих студентов викторину по типу ответь правильно на сто вопросов и сессия за его предмет сдана. От Джейка следовало ожидать подобного, он отличался от остальных преподавателей был более общителен и умел располагать к себе, самым жутким преподавателем был Максимилиан он был крайне требователен к своему предмету и никогда не шел на встречу к студентам. Вечер и свидание можно было бы считать удавшимся, проведя девушку в общежитие, поцеловав её Эрик отправится в институт спать. Но сон к нему отказывался предательски приходить, Эрик не мог выбросить прекрасный образ из головы своей новый пассии. Ему хотелось как нибудь её удивить, произвести впечатление и он придумал как.

Дождавшись утра, отыскав Ивету он сказал:

- У меня есть идея, не хочешь прогуляться?
- Мне на лекцию нужно идти, опаздываю на литературу.
- Может прогуляешь, подумаешь на лекцию опоздаешь. Невелика беда. К тому же это того стоит поверь на слово.
- Ладно поверю на слово.

Эрик всегда был странной личностью, сейчас его идея была странной, необдуманной и во истину глупой. Что бы поразить до глубины души он решил показать своей новой пассии центр информации НОА в котором находилась директор и ангел так как он уже давно выставил оценки за свой предмет. Он заставил своих учеников написать сочинение «За что я люблю Бога.» на 12 листов, благодаря этому сочинению и появились оценки в журнале. Обнаружив не званного гостья в центре информации ангел тихо прошептал директору:

- Кажется пора готовить две новые могилы?
- Подожди пока спешить с выводами.
- Хм, вы хотели чтобы о существование НОА никто не знал, думаете это надежно приводить сюда кого попало.
- А разве это не одна из наших учениц?
- Да, на первом курсе учится. Но я бы нес тал бы ей доверять.
- Почему?
- Что то в ней не так.

Эрик подошел с девушкой к директору и сказал:

- А это наш босс и глава НОА, ну и директор по совместительству.
- А когда у вас появилась идея построить всё это? - спросила девушка.
- Можно сказать это наследство. - спокойно отвечала директор
- Как интересное, а у вас тут есть крайне опасные и могущественные демоны?
- Нет, нету тут только низшие демоны.
- Понятно, в принципе мне кажется что ложь вам не к лицу, а как же Пернициес? Вы слишком долго держите могущественного демона в неволи. - говоря девушка резко достала два пистолета из за спины, один она на целила на Эрика, другой на Арию и продолжила — Даже не пробуйте вмешаться Легатионис, я выстрелю первой прежде чем ты успеешь вмешаться.
- Ладно предлагаю спокойна вздохнуть и спокойно поговорить. Так что ты хочешь?
- Чего я хочу? Для начала пропустить моих людей сюда это здание живое, спасибо Эрик за информацию.
- Ну и как ты собираешься сюда пропустить людей, забыла это институт и скора закончатся всё лекции и тут объявятся учителя и если ты не в курсе то они не милые и пушистые существа.
- Я в курсе а так же в курсе что ты можешь связаться со всеми учителями одновременно. Так что будь добра сообщи им чтобы они задержали учеников ибо у вас тут ЧП и Нага вырвалась на свободу и разгуливает на улице.
- «Я убью этого болтуна, когда всё закончится» Для начала нужно до компа добраться.
- Давай только не глупи.

Ария напечатала сообщение: «ЧП, задержите студентов следующие сообщение отменит это.» отправив это сообщение, у ангела раздался писклявый звук.

- Что это?
- Пейджер, каждый учитель снабжен пейджером в случае экстренных ситуациях.
- А теперь впусти моих людей.
- Омфал впусти всех кто хочет открыть двери, того кого не было тут никогда. Пропусти сюда этих людей.

Раздался громкий голос Омфала:

- Открыть двери, впустить сюда.
- Всё готово.
- Входите! - сказала девушка через блутус наушник.

Через тридцать минут в комнате информации было человек пятнадцать с оружием, Эрика связали, ангелу наделили наручники.

- Ну что спустимся в Ад?
- Командуй. - спокойна сказала Ария

Взяв с собой ангела, Арию и двух сподручных они спустились на этаж под названием Ад, открыв двери где находился Пернициес. Зайдя во внутрь, девушка нарисовала правильную пятиугольную пентаграмму, достав из сумки ритуальный кинжал, который сатанисты используют в обрядах для жертва приношение подошла к ангелу:

- Настолько могущественного демона пробудить почти нереально, но кровь ангела поможет. - С этими словами она порезала ему щеку положив окровавленной кинжал в центр пентаграммы начала произносить слова. - Пробудись демон ночи, пробудись демон Ада!

Продолжая повторять эти слова, комната наполнялась сгустками темной энергией, наконец то демон медленно подняв голову, щелкнув пальцами сподручных охватило пламя и они сгорели в огне.

- Что ты делаешь?!
- Он мой, не трожь ангела! - охрипшим голосом прошептал демон, открыв глаза её отшвырнуло к стене с такой силой что призывающая потеряла сознание.

Демон снова закрыл глаза, голова опустилась он снова уснул, сгустки темной энергии растворились в воздухе. Освободив ангела от наручников и засунув нарушительницу покоя в клетку для демонов, написав сообщение учителям из одного терминала который на находился на этом этаже, сказала:

- Омфал проучи не званных гостей.
- Не званных гостей.

Омфал весело пошутил над захватчиками, очистив НОА от грязи, была вызвана полиция с целью воровства в Институте. Ивету забрала полиция, кто то в нес за неё залог и позже её освободили, НОА не держала людей взаперти. Ангел устало решил не слушать разборки между Эриком и директором, он отправился в сад проветрится. На улице шел снег, тут же таял, оперившись о дерево он стаял и наблюдал за падающими вниз снежинками.

Явление седьмое

*****


«Как же я устал, странные слова сказал демон, почему он меня защитил? Снова я начинаю вспоминать, я в каком то лесу стою под деревом, сильный ливень, я промок насквозь. Эм, рядом спускается Сирус.

- Маленький ангел что ты тут делаешь?
- Пережидаю дождь.
- Хм, дерево не лучшие укрытие от дождя пойдём со мной, здесь неподалеку пещера, а то на сквозь замерзнешь.

Я последовал за демоном, пещера она мне знакома это тажа пещера где демон и сейчас находится, так же глупо обставлена, что то на подобие кровати, стола со стулом. В её центре горит огонь.

- Маленький ангел раздевайся и заползай под одеяло извини но в этот раз сухую одежду предложить не могу, я отвернусь если ты смущен.

Демон смотрит на костер, я же спокойна разделся и заполз под теплое одеяло, да так намного тепле, такое чувство что он читает мои мысли обернулся, подошел к столику и налил что в кубок и подал мне.

- Смерть дьявола???
- Нет, обычная вода с мёдом. - с улыбкой сказал демон
- Тогда, спасибо.

Присел рядом, пещера нагревалась и становилось теплее.

- Ты тут живешь?
- Да, это мой временный дом.
- Тут как то неуютно.
- Я привык, воинам не привыкать к роскоши по долгу.
- Ты воин?
- Давай сменим тему, как тебя сюда занесло маленький ангел?
- Случайно, но кажется я заблудился.
- Что - ж ливень на улице сильный думаю дождь будет длится всю ночь, на утро я тебе покажу дорогу в ближайший город.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Но почему ты мне помогаешь?
- Я же сказал за твои красивые глаза, а может я в тебя влюблен с первой встречи. Таких красивых ангелов я не встречал на своем пути еще никогда. Возможно меня привлекает твоя добродетель или что то еще, ты совершенно замерз я даже тут это ощущаю.

Присев рядом со мной, притянул к себе и крепко обняв поцеловал в затылок. Странно я не испытывал страх, я ему полностью доверял. Если взять в учёт то что я видел раньше в своих воспоминаний, он некогда не делал того что могло мне навредить видимо поэтому я испытывал определённую симпатию и тягу к нему. Он продолжил говорить:

- Меня многое привлекает в тебе маленький ангел, я даже не знаю с чего начать перечислять.

Снова поцелуй уже в шею, он берет из рук кубок и ставит в сторону, теперь он гладит моё тело руками. Укладывает на спину, продолжая затягивать в мир чувств который для меня был загадкой до этого дня. Снимает с себя одежды, продолжает целовать, он входит в меня, никакой боли только приятные ощущения переполняющие меня. Ускоряющий темп, желания. Мы кончаем вместе, усталое дыхание, чувства наслаждения, приятной усталости. Демон всё еще тяжело дышит, отдыхая на моей груди. Странно а я слышал что в первый раз это больно, как будто читая мои мысли он отвечает:

- Мой маленький ангел какой же всё таки ты ребёнок. Гм, как бы тебе объяснить ты был слишком сильно возбужден поэтому боли не было, это как будто обезболивающие для ангела, а теперь если ты не против сегодня был крайне утомительный день и я бы не прочь вздремнуть. А ты?
- Я тоже.

Воспоминание закончилось, я с каждым воспоминанием понимаю что Сирус мне не безразличен, но почему тогда я его запечатал? Возможна я совершил ошибку?»

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz