12. Пробуждение всадника Апокалипсиса.

Сердце ангела наполнено печалью,
Семь печатей снимет он.
Тот дивный взор я узнаю,
Как же я в него влюблён.

Ангел блуждал как неприкаянный весь мир был не в радость ему, долгие дни он проводил в размышлениях. Наконец он решил освободить того кого запечатал давно, ему казалось что он допустил ошибку, ошибку которая терзала его душу сейчас. Было ли это правильным решением он не знал, думаю многие скажут что нет, но не нам его судить. Иногда ради любви мы готовы пожертвовать не только собственной жизнью но и целым миром. В конце концов только демон мог дать ответы на вопросы, которые крутились в голове у ангела. Решение освободить демона не далось ему легко, слишком много Но. Какая реакция будет демона на пробуждение, простит ли он предательство, наступит ли апокалипсис и это лишь часть вопрос которые терзали Легатиониса, но в тоже время он был убежден в правильности выбора. Когда люди влюбленны они действует не рассудком, а сердцем кто сказал что ангелы должны действовать иначе. Мы слишком многое требуем от сверх - существ забывая того же требовать от нас самих, мы считаем если они могущественны значит они могут устоять перед соблазном, значит им неизвестны чувства.

Ангел спустился на лифте на этаж в Ад, добравшись в комнату где находился Сирус он стёр печати. Он внимательно смотрел на всё еще дремлющего демона, положив руку на его грудь, он чувствовал как сердце демона начиналось биться чаще, правой рукой схватив за рукоять резко вытащил, подхватив демона тихо прошептал:

- Прости.

Демон расплылся в дьявольской улыбке, в его глазах зажегся огонь, легким движением пальца он отшвырнул ангела к стенке, настолько сильно что тот от удара потерял сознания. Подойдя к освободителю, покачав головой сказал:

- Ну и дурак. Хм, живой я внутри чаго - то живого, весело однако но не смертельно жить можно.

Подхватив ангела на руки, прошептал заклинание и Омфала начало разрывать изнутри прокладывая путь на верх, взмахнув своими чёрными как ночь крыльями демон тянулся к свободе, которую так долга ждал, выбравшись на волю он исчез в ночном небе.

Ангел пришел в себя, во рту был ржавый и соленный привкус крови. Он резко сел на кровати и схватился за горло, демон подошел ближе:

- Чего ты так испугался?! Это всего навсего моя кровь для ангелов кровь демона как медленно убивающий яд, отравление снять могу только я. Считай я подстраховался после твоей выходки было бы глупо надеяться что годы тебя изменили.
- Я же извинился тогда почему?
- Почему? Ты запечатал меня фиг знает на сколько лет, ты обрек меня блуждать средь воспоминаний, ты сломал мои планы. Не глупи Рафаэль это тебе не к лицу.
- Рафаэль???Кто это???
- Моё заклинание памяти всё еще действует, я удивлён. Тогда позволь мне тебе напомнить. - подойдя ближе и присев на кровать рядом с ангелом, демон откинул прядь волос с его лица. Поцеловав в губы ангела, слегка толкнул его обратно на кровать, жаркие поцелуи, страстные прикосновение, заставляли ангела вспомнить то что для него было загадкой до сих пор. Ангел погружался в воспоминания.

Явление десятое. Заключительное.

*****

« Воспоминание, полная темнота. Я прихожу в себя чувство как будто у меня высокая температура, голова раскалывается и кости болят. Снова пещера. Сирус неподалеку он внимательно смотрит на меня.

- Я не хотел быть грубым с тобой маленький ангел, но ты вынудил меня. Мне казалось что время и моя любовь к тебе сотворит чудо, но я ошибался. Лишь без толку потратил время нужно было сразу для начала переломать тебе всё кости, а потом затащить тебя как трофей домой в Ад. А там бы ты уже некуда не делся бы от меня. Видимо милое отношение сейчас не в моде, поэтому плавно переходим к грубости.
- Что ты сделал?
- Переломал тебе каждое перышко и крылья не смертельно, а после пару косточек. Болезненно, но эффективно ты не сможешь уйти отсюда до следующего вечера, твое ментальная сила залечит раны.
- Что ты будешь делать?
- Закончу то что начал, у меня есть миссия и я обязан её выполнить, а потом мы отправимся домой в Ад. Не волнуйся маленький ангел только проблема мне потребуется одна неделя, а так как твои переломы исцеляются за сутки, придется прибегать к жестоким мерам. Но обещаю как только мы окажемся дома, я больше некогда не причиню тебе боль. Это временные меры Рафаэль строго не суди. А теперь отдыхай маленький ангел у меня дела, сон облегчит твою учесть.

Демон подходит ко мне, нагибается гладит по волосам и нежно целует в лоб, укрывает одеялом и уходить. Я проваливаюсь в крепкий сон. Я чувствую любовь к нему несмотря на сильную боль, всё это странно. Так не понятно, меня одолевает грусть. В сердце таится какая то непонятная темнота.


*****

Однажды он вернулся но не один как обычно, а с ребёнком. Зачем ему нужен ребёнок, для чего он ему нужен?

- Зачем тебе ребёнок?
- Я подумал и решил тебе нужно испить кровь невинного, кровь ребёнка вполне подойдет. У детей сладкий вкус крови они не испорченны слишком чисты. Ты станешь демоном, надоело мне тебе кости ломать это не доставляет удовольствия.
- Ты ведь несерьезно.
- Рафаэль не стоит боятся это не больно всего лишь твои крылья окрасится в чёрный цвет ты почувствуешь себя лучше и намного сильнее.
- Я не хочу.
- Хм, страх перед неизвестностью вполне объясним. Я помогу тебе я испю кровь ребёнка и поцелую тебя. Кровь попадет на твои губы.
- Эм, знаешь Сирус ты ведь несерьезно сейчас говоришь?
- Ты мил Рафаэль, я вполне серьезно. Я хочу тебе помочь.
- Знаешь Сирус я подумал немного и решил отправится с тобой вместе. Я заблуждался раньше, я в действительности хочу отправится с тобой. Мне немного страшно, я хотел испить кровь невинного в твоем доме. Но если ты хочешь то могу и сейчас.
- Ты врешь Рафаэль?
- Нет, я не вру честно.
- Ну раз так, если хочешь пусть будет по твоему. Я не буду принуждать тебя, я рад что ты наконец — то решился.
- Гм, меня кое что смущает Сатана разве он меня примет?
- Я великий герцог Ада, я командую 60 легионом Ада. Я Абигор демон всадник, титул в Аду многое значит Рафаэль. А после того как первая фаза будет законченна Мессия будет рад, не бойся тебя некто не тронет.

Демон подошел ко мне нагнувшись он поцеловал меня в губы. Я посмотрел на ребёнка и сказал:

- Свидетель.
- Кто?
- Ребёнок, отпусти его пускай идёт, родители его наверное волнуются.

Демон подошел к ребёнку взглянул ему в глаза и сказал:

- Забудь меня, иди домой дитя и вырастай хорошим человеком.

Ребёнок махнул головой и ушел. Демон вернулся обратно и присев рядом со мной сказал:

- Я могу быть добрым Рафаэль, не всё есть зло что виднеется. Даже в сердце демона есть добро.
- Значит тебя зовут Абигор.

*****

Я пишу имя на одной стороне лезвия Абигор, на другой своё имя Рафаэль. На стенах ангельские печати, демон входит в центр пещеры его парализует, цепи обивают его.

- Что ты задумал Рафаэль ответь мне?
- Прости Абигор.
- Рафаэль давай освободи меня.
- Нет ты не оставил мне выбора.
- Вот так ты мне говоришь спасибо маленький ангел хитростью обманываешь меня.
- Прости.

Я всё вспомнил это странно. »


*****

Рафаэль открыл глаза, взглянул на рядом лежащего демона, который его крепко обнимая сказал:

- Я думал ты некогда не придешь в себя Рафаэль. Спи сладко мой маленький ангел.

*****
 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz