3. Прошлое.


Я начал задумываться о прошлом о том кто я с одной стороны я не уверен хочу ли я знать правду, но кошмары не покидали меня. У меня есть родители они меня усыновили и любили как родного сына, мучилась со мной и моими выходками думаю им было не просто, но они не отказались от меня. Возможна мои родители бросили или отказались как знать я плохо помню детство я вообще не помню той жизни которая была у меня до того как меня приняла эта семья. Я помню как наблюдал когда отец работал в мастерской, я помню Ника сидящего за письменном столом уткнувшись в учебники и как часто я засыпал у него в комнате, а он потом ложился рядом обнимая меня. Я помню мать которая читала сказки на ночь, я помню дядю Эйфа который притаскивал элэктруху и пытался научить меня играть на ней. Я помню дядю Алекса который читал занудные книжки в суть которых я редко вникал, но мне нравилось когда он диктовал а я на слух писал или когда он заставлял писать сочинение со словами ты станешь великим писателем как Лермонтов или Достоевский. Думается он разочаровался когда я таки не стал писателем а решил быть автомехаником. Мои воспоминания пропитаны заботой, теплом и лаской и не какой агрессии мне нравится эта странная семейка и я не хочу знать что было в прошлом.

В сети я случайно набрел на статью где говорилось что сны могут отображать прошлое посему решил разузнать о своем прошлом побольше. Я сделал наверное правильное решение и позвонил отцу сказав что хочу знать кто мои родители, минута молчание и он ответил хорошо через два дня он приедет. Нику о встречи с отцом решил не говорить у него и без того проблем с больными хватает чтобы ещё и мной заниматься.

Я ждал этой встречи и в тот же момент опасался был обед обычно я с Ником обедаю у них в больничке в ресторанчике или как там это называется, но в этот раз я сказал что не могу занят и буду работать в обед. К мастерской подъехала красная ferrari enzo ну что тут сказать у отца хороший вкус на гоночные машины с оригинальным дизайном, но лично я бы выбрал McLaren F1 правда пахать мне на такую машины лет так цать, но мечта и черт с нею побрать заработаю и куплю. Конечно можно состроить кавайные глазки и сказать папочка купи мне одну из самых дорогих машин мира пожалуйста и возможно он купил бы но заставил бы отрабатывать, а работать на отца это же жуть как по телу бегают мурашки лучше в рабы к садисту податься чем к отцу. Да и элементарная гордость и чувство свободы и самостоятельности не позволило бы выпрашивать что либо у него.

Отвез он меня в кафешку заказав черный кофе, а себе чай и похавать правда попытка мол не голоден на отца не сработала пришлось есть. Рядом с ним лежала папка отец спросил:

- Почему вдруг заинтересовался? - Стало проста интересно. - Нечего интересного обычная американская семья мать твоя была дизайнером, отец автослесарем у них был лишь один сын ты, они погибли в автокатастрофе больше родственников у тебя не было. Правда у тебя был дядя его называли принцем американской мечты по официальным данным он погиб от передозировки, но это убийство подстроенное под самоубийство он был наркобароном взлез куда не стоило правда эти два случая не связанны между собой.
- А как его звали?
- Николас вы чем то похожи.
- Чем?
- Глаза у вас одинаковые глаза. Вот в этой папке все данные если тебе интересно можешь прочитать.
- Нет мне и этого достаточно, а ты его знал?
- Немного. - ответил отец с какой то тоской в голосе я решил не спрашивать дальше ну что тут сказать я не был удивлен что у него есть данные профессия у него такая всё обо всём знать. После обеда я вернулся домой меня ждал уже готовый ужин жизнь продолжается однако.

*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz