4. Роль


Это странно но я пристрастился делать уборку что весьма необычно, но мне стало любопытно. Нужно заметить что готовить я начал намного лучше чем раньше за это нужно поблагодарить Эрика. С ним весьма легко уживаться не слышно моралей по поводу внешнего вида, нету моралей по поводу выпивки или курева. Если курево заканчивается то по среди ночи он с радостью идет со мной на заправку, так же каждый вечер мы проста гуляем мелочь но приятная. Нету той давки что была когда я был с Ником, может весь секрет в том что он меня любит. Ах, да я замутил себе тату на плече и снова Эрик помог найти хорошего татуировщика который и сделал тату виде байка на рогах. Отпуск этим летом я не брал, ибо меня и так все устраивало. Я слишком долго думал о Нике чтобы сделать вывод что он конченный эгоист.

Я пожертвовал свободой своей свободой, я жертвовал своими интересами и пытался подстроится под него, рядом с ним я был не я. Эти мысли начали злить точнее теперь я на него зол за то что он меня выбросил как игрушку ибо проста надоело играть. Я снова начал опаздывать на роботу мечтая повалятся по дольше в постели и не подниматься, я снова начал спешить домой после работы.

Началась осень то время когда идут дожди и кажется что настроение никудышные правда я совершенно не чувствовал какую либо меланхолию. Для Эрика начался учебный год в его универе, а для меня как обычно работа. Была середина недели рабочий день заканчивался и я уже преодолевался в мото экипировку, когда зашел начальник и сказал чтобы я посмотрел машинку добавив что клиент платит двойную плату сообщив что это знакомая Volvo S80. Я вежливо отказался и сказал что машинку в принципе смотреть не собираюсь, пусчай кто нибудь ещё на неё глянет у меня личная не приязнь к хозяину. В итоге шеф сдался и взяв свой мото шлем я вышел и встретился взглядом с врагом человечества. Блин его взгляд был славно запуск движка после после зимнего застоя, казалось бы я уже должен был бы смирится и эмоции должны были исчезнуть, но я испытал сильное волнение и словно мощный скачек адреналина заставил моё сердце бешено биться. Мне захотелось обнять его и сказать: «Пошли домой дорогой», но логика взяла верх надо мной и поэтому я решил проста пройти мимо, правда проходя мимо него он спросил:

- Даже не поздороваешься?
- Привет и пока. - пытаясь как можно сухо ответить к нему подошел начальник, а я сев на байк поехал домой.

Я испытывал противоречивые чувства мне хотелось придушить его и обнять, разорвать на кусочки и поцеловать что это значило мне было не понятно, но чертовски больно я хотел биться головой об стенку до тех пор пока не забуду его, я хотел вырвать сердце из груди чтобы оно не болело. Это чувство заставляло тяжело дышать и в груди чувствовалась тяжесть как будто на неё положили двадцать тон цементных плит. Вернувшись домой меня уже ждал Эрик, который занимался я начал раздеваться а он по дойдя ко мне спросил:

- Всё в порядке? - видимо как бы я не старался спрятать свои эмоции иногда их можно увидеть поэтому раздевшись я поцеловал его сейчас мне хотелось забыться и как говорилось в одной песни в квартале красных фонарей я смогу забыть тебя быстрей это дело двух ночей. Видимо я слишком настойчиво к нему домогался поэтому оторвавшись от поцелуя он произнес — Ты такой напористый может поменяемся ролями?
- Ты хочешь этого?
- Только с тобой дорогой. Я скоро вернусь.

Я направился в комнату откинувшись на постель ожидал Эрика он вернулся через пятнадцать минут укутавшись в махровый халат изначально мне казалось что смены ролей таки не будет, ибо не привычно но Эрик явно был настроен серьезно и меня начали терзать сомнение.

- Может как раньше без эксперимента.
- Почему?
- Я чувствую себя не ловка.
- А по моему ты крайне уверен в себе или причина во мне? - вот блин и вопросик прям удар ниже пояса и как тут объяснить что у меня и девушки та не было, а Ник был не из той породы типов кто уступал свою позицию лидера в постели. Я проста не уверен что получится так как хочет он это проста ужасно и хуже быть явно не может. - Ты чем то смущен мне можешь рассказать.
- Я не уверен в том что оправдаю твои надежды, поэтому лучше бы ты занял лидирующую позицию.
- Ты всегда оправдываешь мои надежды.
- Понимаешь Ник крайне консервативная личность и у нас не было экспериментом по смене ролей, а кроме него у меня некого не было до сих пор. - Усё сказал смейтесь а я спрячусь под кровать или заползу в пещеру от стыда.
- Ах, даже так не бойся я направлю тебя по нужному пути.
Смена ролей таки произошла и я понятие не имею какую оценку он мне поставил, но после секса моя не ловкость была выше чем с самого начала.

- Мне понравилось а тебе?
- Не знаю это иначе.
- Хм, раз уж ты не успел распробовать то придется как нибудь снова повторить. - усё снова подобного ужаса я не переживу.
- Но ведь не сейчас?
- А ты хочешь сейчас?
- Нет спасибо.
- Ладно а что тебя так завело сегодня что то на роботе произошло? - а я думал что хуже уже быть не может, оказывается ещё как может.
- Да и нет, к нам в сервис Ник заезжал хотел чтобы я его машинку посмотрел не пойми превратно проста я хотел очутится в твоих объятиях.
- Ясно, о чем вы разговаривали?
- Не о чём проста поздоровались.
- Тогда я спокоен как удав.
- Ты не злишься?
- Почему я должен злится на тебя?
- Я испытал двойственные чувства увидев его мне захотелось обнять его и придушить. - усё теперь он меня бросит или все таки после секса не бросит?
- Думаю это в полнее нормальная реакция легко сказать забыть, но крайне сложно в действительности забыть и разлюбить кого то. К тому же я и так знаю что ты его не забыл.
- Откуль?
- Иногда во сне ты зовешь его и я сгораю от ревности, так как сон это твоё подсознание сложна с ним бороться поэтому я подожду когда ты начнешь звать меня.

Я выкручиваю ручку газа на максимом мне чертовски интересно добраться как можно быстрее до следующий остановки моего жизненного пути.



*****


 Новинки:
Tsubasa

новости
Коментарии: (0)


Амнезия [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Хладнокровный Ходзуки [TV]

комедия, фэнтези
Коментарии: (0)


Забавы богов [TV]

сёдзё, мистика
Коментарии: (0)


Все новинки >>

 Популярное:
Messiah
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Эй ,Президент школьного Совета (+18)
сёнэн-ай, школа, романтика
Коментарии: (0)


Серебряный Хаос
BL, яой, визуальная новелла, игра
Коментарии: (0)


Ещё >>

(C)Copiright "Tsubasa" 2009
Designed by "DATORS.INFO"
Создать бесплатный сайт с uCoz